Киреев Сергей. "Веселые старты" или итоги осеннего сезона. Задачи и цели сезона 2014 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сергей Киреев

Киреев Сергей. "Веселые старты" или итоги осеннего сезона. Задачи и цели сезона 2014

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сергей Киреев, 4 дек 2013.

  1. Сергей Киреев

    Сергей Киреев Новичок

    jDR6RnI3YRI.jpg
    Всем доброго времени дня и ночи. Не так давно закончился соревновательный сезон, ну как не давно) вот уже месяц как) у меня он ушел, на так сказать реабилитацию физическую, духовную и моральную. Тяжкая, сумбурная, но весьма надо сказать интересная подготовка выдалась в этот раз поэтому и "веселые старты")
    Часть первая. глава первая. Европейский Arnold classic проходивший в Мадриде. Первым стартом был намечен именно он. Трудностей и опасений было много из-за этого, так как в испанию надо было везти 79 кг, хотя на городе и России можно было выставлять 80.5 и 80 кг соответственно. Тут нас немного подводил календарь, классик был первым, поэтому пришлось слегка форсировать подготовку,
    немного переливаться, но посмотреть на это действо хотелось.
    Итак день вылета. У нас (я и Федя Цимерман, готовимся вместе) по паре лишних кило. Вылетаем рано утром, взвешивание вечером. В день перелета не пью особо, не ем и все это под таблеточку фуросемида, остается только писать и плеваться. Состояние плачевное, позади 2 недели безуглеводки (первый раз так жестил, но других вариантов особо не видел, так как на чередовании форма мне нравилась, но вес стоял. За 2 недели до старта лишних было еще больше 10 кг), ежедневных адских качаний и лютого кардиотренинга.
    Первый инцидент происходит на паспортном контроле. Минут десять сотрудники службы пытаются установить личность и отказываются принять мое "обезображенное" лицо за фейс того парня что в документе. По итогу отпустили конечно, с напутствием больше отдыхать. Не люблю самолеты, а в состоянии сушки эта самая нелюбовь обостряется многократно. Состояние никакое. Летим с пересадкой в Париже. Чертов Шарль ДеГоль. Громадный. Интервал между рейсами 40 мин. Два коматозных тела, скорость передвижения минимальна. Ели успеваем, фура подколбашивает, сушняк, мини глоток детской воды.
    Долгожданный прилет. В Мадриде солнышко. Хоть так. Климат конечно, сука, решает.
    Упали в такси, добрались до гостиницы, немного утомительного времени в ожидании заселения и янкис тим в составе: Шмидт, Киреев, Цимерман наконец-то в номере.
    Следующий косяк состоял в том, что в попыхах сборов, одна из главных вещей - весы, были оставлены в Спб. И не было их ни у кого, весы в холле гостиницы в этот день тоже предательски не работали.Вес свой мы не знали, пора было выдвигаться на взвешивание и было принято решение прогуляться до места проведения регистрации пешью. Это 4.5 км в горку по жаркому Мадриду. ae-0RUTJZY4.jpg
    1BN3h3sMAe0.jpg 0t6Z1ZhFHQs.jpg
    c_3z2Hanwq0.jpg OGnv0dADNpo.jpg
    Ни разу не веселая прогулка получилась. Добрались обессиленные. Сама регистрация участников начавшись в 15.00 закончилась уже ближе к ночи. Мы в итоге завесились около 21 часа. Безумно долго, душно, шумно, неорганизованно, в общем крайне утомительная процедура.
    На весах по итогу оказалось 77кг. Получилось что вместо 2 слил 4, немного был этим конечно раздосадован, но главное что завесились. В классике это немаловажно) влезть). Плоский правда слишком. Значит загрузка. Опробируем схему Андрюхи - персики) как минимум приятно идут.
    CmJmuIiQ8xk.jpg В общем настрой был боевой. Форма неплохая. Сцена покажет как говориться...
    Отступление лирически информативное) Во первых для тех кто заинтересован. Приношу извинения что не особо оперативно велся блог, буду тут появляться теперь почаще. Интересуйтесь. Буду действовать поэтапно. Вот вот о самом собственно выступлении на Арнольде, о экспо, затем о чемпионате Питера и России.
    Ну и о главном. Хочу выразить слова благодарности людям которые рядом: семье, любимой девочке, братьям, фармаком лабс. Без поддержки, тепла, любви и понимания не интересно готовиться. Всем спасибо, всем мир.

    Конец первой части.
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. TAHK
    TAHK
    6я фотка с сигаретой?
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      На сушке иногда курят , чтобы отбить аппетит.
      1. Hushpar
        Hushpar
        Особенно бикинистки
      2. Сергей Киреев
        Сергей Киреев
        да вроде бросил, но под конец сушки опять закурил, и не понятно для чего, курить хотелось просто
    2. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      ну да) вредных привычек много, как-то так)
  3. sm2k
    sm2k
    Кепка большая
    1. TAHK
      TAHK
      фармакомовская ,большой не может быть!она всегда -как раз
      1. sm2k
        sm2k
        я в надежде на то, что он мне её вышлет:trollface:
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Пропитана стероидными маслами , усваивающимися через кожу головы.
        2. TAHK
          TAHK
          любишь ношеные вещи?
          1. sm2k
            sm2k
            только женское нижнее белье
            кепку хочу
    2. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      да кепка то моего размера, просто череп мал и подстрижен)
      1. Сергей Киреев
        Сергей Киреев
        бред какой-то написал)
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Отличная заметка , хорошие фото. Продолжай , читать интересно)
  5. XSOAL
    XSOAL
    Здорово! Форма очень хорошая!
  6. EktoDrish4Ever
    EktoDrish4Ever
    Ништяк, красавцы) А сколько вес на массе примерный подскажите, если 77-79 сухости
    1. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      на массе 95-100, весьма стандартные модификации притерпливаю
  7. Mavado
    Mavado
    Да ничего, Фармаком берет количеством, а не качеством :)
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      А что, какие-то проблемы с качеством ? )
      1. Pharmacomlabs
        Pharmacomlabs
        С нашим качеством очень большие проблемы... у наших конкурентов )))
    2. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      Да а зря вы так, фармаком делают правильное дело. И у меня к примеру к ним только положительное отношение. Ребята развивают спорт и делают качественные витамины. Что не так?
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Серега красавец ) Продолжение давай )
  9. Hanma
    Hanma
    Хорошая форма,молодец,кнь антропометрию
    1. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      не знаю, честно) может иногда и меряется что-то, но не запоминаетс, плюс минус, ориентируюсь на зеркало
  10. зидан
    зидан
    разве это хорошая форма для такого веса?????????? наподобе ребят рельефных на улице пачками летом в городе можно увидеть - и никто из них на соревнования не едет....про залы я уже не говорю....для соревнований, тем более международных, для такого веса, считаю, форма должна намного лучше быть...в связи с вышеизложенным немного странно читать про все эти муки с диетой....
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Да что ты, таких чуваков на улице полно?
      Может ты просто хуево присмотрелся - они рельефные и тощие.
      Как бы тебе объяснить, что такое только с фармой достижимо.
      А ещё слышал такое слово - "классика"?

      Да и куда ему выступавшему на Арнольд Классик с такой формой, да?
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      Скинул бы ты свои фото заценить ) Товарищ эксперт) Дабы понять авторитетно ли твое мнение ) А таких на улице хоть отбавляй, это точно. Ты, кстати, с какого города ?)
      [​IMG] [​IMG]
      1. Огромныйублюдок
        Огромныйублюдок
        Да я каждый день таких вижу! Они пиво в кабаке пьют, да на турниках занимаются.
        Среднестатистический Россиянин!
      2. зидан
        зидан
        с москвы.......а причем здесь мои фото я не понял и какое отношение это может иметь к рассматриваемому вопросу.......
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Самое прямое. По фото можно определить конструктивен ли диалог с человеком о ББ. Представляет ли он из себя что-то как спортсмен и есть ли смысл вообще с ним дискутировать. А если там сидит 75 кг человек с руками по 39 см, то диалог бессмысленный заведомо.

          А про город я спросил потому, что не знал в каком городе ребята в такой форме ходят пачками ) У нас в Питере всё иначе немного обстоит на улицах.
          1. Огромныйублюдок
            Огромныйублюдок
            Сдаётся мне что при 75 даже 39 не будет, только если не карлик.
          2. зидан
            зидан
            сравнивать тут пожалуй некорректно будет , так как у меня весу килограмм так на 35 побольше....разные весовые категории....но рука то пожалуй точно больше чем у товарища на фото
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              4 дек 2013 Показать
            2. Unknownperson
              Unknownperson
              А тут никто никого и не сравнивает. Что-то коментируешь, критикуешь - покажи фото. Чтобы люди знали, что твое мнение авторитетно. А без фото я тоже 130 сухих и рука 54 на сушке )
              1. Огромныйублюдок
                Огромныйублюдок
                Он вообще неадекватный какой-то.
                Если почитать его первые посты и бред про тамоксифен, то вести с ним диалог сразу не хочется.
              2. Gehaimer
                Gehaimer
                Гриш , этож вроде не с этой подготовки фото , не?
                1. Unknownperson
                  Unknownperson
                  Первая не с этой. Вторая с этой. С этого АКЕ ) Это просто для примера, в защиту спортсмена от злобного зидана )))
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    А какое место занял Сергей?
                    1. Unknownperson
                      Unknownperson
                      Думаю в продолжении этого блога всё будет расписано ) В следующих сериях )
                  2. Gehaimer
                    Gehaimer
                    на первой фотке вообще ядерный. И сухой и большой
  11. зидан
    зидан
    на фотке с персиками изображен актер из фильма "Питер ФМ"
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Товарищ зидан, вы обознались )
      1. зидан
        зидан
        а че - сильно похож....
    2. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      надо загуглить, кто там снимался интересно)
      1. зидан
        зидан
        евгений цыганов - посадить его в такой же одежде и обстановке - не отличишь.....только похудее будет конечно......
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    :lol: Серега, я не знал, что ты кинозвезда )
  13. зидан
    зидан
    ну фотки на сцене уже получше чем на улице, стоит признать......
    1. Barkal
      Barkal
      "получше" -? да вы зажрались, товарищ, так говорить
  14. po4ka1488
    po4ka1488
    Что не говорите форма класс. Пишешь интересно как детектив какой то)) Жду продолжения
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 дек 2013 Показать
  16. Paul Shark
    Paul Shark
    Пиздец,ага,каждый второй летом по улцие такой гуляет,если не пизже.