Кимбо Слайс скончался | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
myswerve

Кимбо Слайс скончался

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем myswerve, 7 июн 2016.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    [​IMG]
    Ушел из жизни ветеран ММА Кевин Фергюсон, более известный всем фанатам, как Кимбо Слайс. Изначально поступила информация, что Кимбо попал в больницу, а несколько часов назад стало известно, что он умер. По предварительным данным, смерть наступила из-за сердечной недостаточности. Кимбо Слайсу было всего 42 года.

    Президент Bellator Скотт Кокер подтвердил информацию о смерти Фергюсона и выразил свои соболезнования:

    «Мы все шокированы и опечалены преждевременной кончиной Кимбо Слайса, любимого члена семьи Bellator», - сказал Кокер. «Кимбо был одним из самых популярных бойцов ММА, харизматичной личностью, которая выходит за рамки спорта. За пределами клетки он был дружелюбным, милым здоровяком и преданным семьянином. Его смерть - это большой удар для нас, все наши мысли и молитвы для семьи Фергюсон и всех его друзей, болельщиков и товарищей по команде».

    Напомним, свой последний поединок Кевин Фергюсон провел в этом году, 19 февраля, на турнире Bellator 149. В рамках этого турнира, Кимбо Слайс встретился с Дафиром «Дада 5000» Харрисом и одержал свою последнюю победу.

    Интересные факты из его жизни:
    Огромные гонорары, уличные драки и странная смерть – «Матч ТВ» о том, чем запомнится один из самых популярных бойцов ММА.

    [​IMG] Уличная карьера: был охранником, потом начал драться в уличных боях на задних дворах, парковках и вообще везде. Выложенные на YouTube записи принесли Слайсу огромную популярность. Каждая из его уличных драк собирала не меньше двух миллионов просмотров.

    А видео, на котором он не дрался, а просто разговаривал с американским актером и мастером боевых искусств Майклом Джеем Уайтом, в YouTube посмотрели 23 миллиона раз. Кимбо проиграл только один уличный бой: в каком-то помещении с низким потолком он был избит офицером бостонской полиции Шоном Гэнноном (статистика Гэннона в профессиональных ММА: 2-1). Полицейскому, впрочем, тоже очень сильно досталось.

    [​IMG] Гонорары: уйдя с улицы, Слайс стал одним из самых высокооплачиваемых бойцов ММА: его гонорары исчислялись сотнями тысяч долларов. Например, за 43 секунды победив во втором профессиональном бою Дэвида «Танка» Эббота, Слайс заработал 175 тысяч долларов. Проиграв за 14 секунд Сэту Петруцелли, Кимбо получил 500 тысяч долларов, а сам Петруцелли – 50 тысяч. Чтобы вы понимали, что такое 500 тысяч долларов в мире ММА: Конор Макгрегор получил столько денег только за свой двадцатый бой. Кимбо Слайс – за четвертый.
    [​IMG]

    [​IMG] Официальная статистика Слайса в ММА: 5 побед, 2 поражения и 1 бой признан несостоявшимся. Но эта статистика не учитывает победу над бывшим чемпионом мира по боксу Рэем Мерсером (бой не пошел в официальную статистику), поражение от Роя Нельсона (этот поединок состоялся в рамках шоу The Ultimate Fighter, которое проводит UFC), а также победу над ДАДА 5000 (после допинг-теста Слайса этот бой официально считается несостоявшимся).

    [​IMG] Слайс в боксе: с августа 2011-го по январь 2013-го Кевин Фергюсон провел 7 боев в боксе, все выиграл (6 нокаутом). Уровень соперников был разминочным: только у одного из них перед встречей со Слайсом побед было больше, чем поражений. Кимбо даже рассматривался как возможный соперник Александру Устинову, но запросил 250 тысяч долларов.

    [​IMG] Какими были его последние бои: в 2015 году Кимбо подписал контракт с организацией Bellator. В первом бою он нокаутировал ветерана ММА Кена Шемрока (тот бой многие сочли похожим на договорной), а во втором встретился с таким же, как он сам, уличным бойцом Дафиром Харрисом по прозвищу ДАДА 5000. Рейтинг этого боя был безумным, как и все происходившее в клетке: оба бойца к третьему раунду еле стояли на ногах и бросали друг в друга медленные и бессильные удары. В какой-то момент Харрис походкой пьяного человека прошел через половину клетки и от усталости упал в нокаут. ДАДА 5000 был доставлен в реанимацию и вроде бы даже пережил клиническую смерть. А через 99 дней после этого боя умер Кимбо.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    отчаянный был мужик... думаю все смотрели записи его уличных боёв без перчаток... Здоровый был, а мотор подвёл... 42 года - не возраст умирать, ребята... Действительно жалко...
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Возможно "здоровый был, а мотор подвёл", это причина-следствие.
      Турчинский вот тоже здоровый был, а мотор подвёл...
      1. Phobos
        Phobos
        Гемодиализ и тромб в его случае подвел...
  3. Ковыль
    Ковыль
    пиздадая у него стрелка на груди, истинный слявянин
    runa-treba.gif
    з.ы. RIP пиздатый был мужик, когда малым был он был первым бойцом ММА которого я увидел, еще только тогда начинал вникать))) Его видосы уличных драк)))
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Давно хотел тебя спросить - как ты стал фошистом ? Вроде модно было лет 7 назад, дошло с опозданием ? Или просто хачи недавно обидели ?)))))))))
      Ты вроде когда регался особо не был замечен, да и твои старые фотки вконтаче говорят о том, что ты нихуя не "олдовый бритоголовый"))) Буквально в конце-прошлого-начале этого года ты вдруг осознал что ариец и русских людей обижают ? :buba:
      1. Ковыль
        Ковыль
        А я и не фашист! Я больше угораю по этой теме, за старое скажу что гонял за Коней и увлекался ОФ, там народ разный был и быть на правой тебе было модно, но не так чтобы чурок валить и резать нет! Чурки не обижали, я просто против беспредела в любой его форме, нет плохох национальностей есть плохие люди! Я за правое дело, за хороших людей, за честность, за справедливость, а бритые это старьё! Я не сепорат)))) Я просто за Русь!)))))
        Собственно по этому и нет фото в вк)))
        1. Жерар Депардье
          Жерар Депардье
          Все правильно... Расизм - нездоровая хуйня... Расизм как чурка - его не должно быть...
          1. Салават
            Салават
            Ненавижу две вещи, расизм и негров.
          2. Yurus
            Yurus
            14 чашек кофе этому господину, и 88 круассанов.
        2. Rezultat14
          Rezultat14
          Аааа, ясно. Ты не фошист, просто "зарусь")

          1. Evermore
            Evermore
            сейчас все бывшие фошисты за русь. за фошизм можно сесть, за русь ты потреот старообрядец)
          2. Жиролифтер
            Жиролифтер
            За Русь стеройдами обколюсь?
          3. Konstant54
            Konstant54
            это что за дебил ?
            1. Rezultat14
              Rezultat14
        3. Joy
          Joy
          Я обычно людям, которые делают подобные заявление даю почитать список действующих террористов на территории РФ.

          http://fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-act

          По ссылке щелкать - действующие физ. лица.
          1. Ковыль
            Ковыль
            Ебать ХАЧЕЙ ебать! Ну это ты зря, не все они такие!
            1. Rezultat14
              Rezultat14
              Какой же ты непоследовательно-мерзкий. Отрыжка субкультуры. Гоняешь на правых шмотках, возможно и с правильными людьми под локоток здороваешься, зигуешь, но сам при этом "не все они такие!", " да я не правый, я за русь". А Никола с СВРом на нарах паряца. Заебись быть "зарусь", но аакуратненько, да ?))))
              Фу нахуй. Чтоб я тебя больше не видел.
              1. Ковыль
                Ковыль
                Чувак! Это твоё мнение!
          2. grgrbk
            grgrbk
            через CTRL+F вбил Магомед и Иван. 820 vs 99:JC_thinking:
        4. Alex_M
          Alex_M
          Обычно вот так открыто о своем увлечении ОФ пишут те, чье увлечение ОФ ограничено разовым забивом с 16 летними подростками ;)
          1. Ковыль
            Ковыль
            А чего стесняться. К тому же о движухе ни слово не сказал и не буду.
            з.ы. Сколько людей столько и мнений, твоё право думать как тебе хочется.
      2. Alex_M
        Alex_M
        Большое заблуждение путать фашизм и нац-социализм
        нет в фашизме никаких расовых или национальных теорий
        1. Ковыль
          Ковыль
          Это в фашизме то нет расовых и национальных теорий )))))))))
          Где-то в АДУ плачут Бенито Муссолини, Гитлер и Гебельс.
  4. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Пацаны, завязывайте с расистскими шутками. Расизм - страшный криминал.
    А криминал, как известно, это удел черных
    [​IMG]
    1. хан соло
      хан соло
      тут за рекламу анаболеков чуть Дочу не прикрыли, а вы ещё тут с фашизмом и расизмом.... канчайте это немедленно.
  5. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Вообще то не любить чурок это и есть ненавидеть фашистов. Так как чурки стыдно отсосали хуй Гитлеру подарив белого коня и массово дезертировали за что справедливо были загнаны в вагоны для вонючего скота и отправлены покорять просторы степей и лесов необъятной родины. Так что тот кто не воспринимает чурок он антифашист.
  6. RShaytan
    RShaytan
    Стероиды. Ифа сотка
    1. lmagnatl
      lmagnatl
      как же долго я ждал кто первый скажет про это)))
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Ебать ты кэп) Посмотри второй каммент в теме :lol:
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 июн 2016 Показать
  7. zimadima
    zimadima
    В новостях "В марте текущего года сообщалось, что Слайс (боец организации смешанных единоборств Bellator), провалил тесты на допинг. Позже стало известно, что в анализах спортсмена были обнаружены следы анаболических стероидов и повышенный уровень тестостерона, передает ТАСС." Он как и мы йопаный химик.
  8. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Может коксом объебошился. До 45 не дожил.
  9. geksogonal
    geksogonal
    Это всё из-за бороды
  10. Хитрыйлифтер
    Хитрыйлифтер
    Пратеины все ваши ебаные
  11. Konstant54
    Konstant54
    А может действительно ААС :JC_thinking: У нас такие бойцы с южных республик вообще до 40 не доживают, огнестрелы все в основном
  12. абашев алексей
    абашев алексей
    на счет стероидов не уверен, скока знаю смертей вроде как на фоне фармы, но там в основном инфаркт или сердечный приступ, первый либо из-за тромбов или холестерина забившего сосуды, второе из-за разростания сердечной мышцы когда сосуды за ней не поспевают на химке и новая ткань отмерает и приступ, ептыть сколько штангистов и лифтеров принимают да и вообще борцы бойцы игровые толкатели метатели, но там дозы то какие, это что же и в каких дозах он тогда ставил что б в 42 года сердце стопорнуло
    1. Konstant54
      Konstant54
      сам же и ответил, что из-за химии
  13. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Охуенный мужик! Ранние бои огонь!
    Надеюсь в валгаллу попал,
    в раю ему 100% будет скучно.
  14. Салават
    Салават
    Бля, я в начале подумал, что это Плюшевая борода ушел в страну вечного жима.
    1. Aba2717
      Aba2717
      за киевскую русь)))
    2. Aba2717
      Aba2717
      кстати, коней на евреев меняли пленных, чтоб тех спасти. хоть кто нибудь слухи проверяет? это как сказать, что ты петушишься, подхватят легкооо
      1. Lifter
        Lifter
        Товарищ, ты о чем вообще?
  15. Minimus
    Minimus
    Все спортсмены проходят медицинские освидетельствования, а в штатах ещё и лицензию надо получить, которую без медицины не дадут. И чего стоит вся эта медицина?
  16. MrGeorge
    MrGeorge
    СтИроЙди сердце труп
  17. fx-man
    fx-man
    Химик лютый видимо был.