Кем и где вы работаете? Как ваша работа влияет на тренинг? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кем и где вы работаете? Как ваша работа влияет на тренинг?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем fa., 16 фев 2012.

  1. fa.

    fa. Новичок

    Собственно интересно, в какое время тренируетесь? Сильно-ли работа мешает наращиваю мяса ?

    з.ы. Школьникам и студентам тема будет актуальна, т.к. мало просто наростить массу, её еще нужно удержать) дабы предостеречь вас от использования химии в то время, когда вы еще не можете сами себя обеспечивать.

    Очень интересует как и где получают, зарабатывают на плюшки старшие посоны, увесистые ) покидай-те досье попсовых билдерят) интересно, а то инфы нету нигде )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. svoloch

    svoloch Новичок

    Работаю в пенсионном фонде, админом. Поэтому тренировки, соответственно вечером. радует одно - до дома 10 минут прогулочным шагом, ровно как и до тренажерки))
     
  3. avis666

    avis666 Бывалый

    госслужба. работа с 8-00 до 18-00. питание утром, в обед и вечером после тренировки, т.е. где-то в 21-00. с питанием траблы - это самое главное.
     
  4. jabloco

    jabloco Новичок

    Работаю в большом торговом центре, компы чиню и все что с ними связано. Работаю 2х2, так же тренируюсь:)
     
  5. vad8596

    vad8596 Новичок

    Работаю в машиностроении строю вездеходы.Занимаюсь на заводе в зале который сами с пасанами и оснастили.
     
  6. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Работаю в интернете, дезинформирую людей, продаю им всякую хуйню, рекламирую стероиды, график свободный
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Nechepur

    Nechepur Новичок

    связь обьектов транспорта и добычи нефти,инженер ОБДД
     
  8. proba0842

    proba0842 Новичок

    не работаю из принципа. занимаюсь когда захочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. sasha111

    sasha111 Новичок

    Работаю инструктором(тренером)) в тренажёрном зале .
     
  10. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Не работаю(
     
  11. manzarek

    manzarek Новичок

    Менеджер по продажам. Продаю все что связано с IT - железо, софт, разные хитрые решения. Плюсы: ем, не отходя от рабочего места весь день. Минусы: нет холодильника и микроволновки. Тренинг - 3 дня в неделю.
     
  12. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Работаю в интернете, организовал продажу VoIP серверов, свой хостинг. Собственно времени много, прибыль хорошая)
     
  13. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Работаю инженером, в машиностроении. Пожрать времени нету, поспать времени еще меньше. Прихожу в зал после 19.00, зал в это время битком, заколебешься ждать нужный тренажер. Как ни крути работа на наращивание мяса сказывается отрицательно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Но без работы денег нет, соответственно и пожрать тоже нет. Отсутствие работы тоже сказывается отрицательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ingword

    Ingword Бывалый

    Студент, занимаюсь сетевым маркетингом.
     
  16. olley

    olley Бывалый

    Программист. Работаю из дома, а тренируюсь на обеденном перерыве (тоже дома).
     
  17. Kosya

    Kosya Новичок

    Работаю IT'шником в сети магазинов одежды, тренировки вечером после работы, рабочий график с 9.00 до 18.00, час до зала изза пробок в вечернее время, итого в 19.00-19.30 начало тренировки, с питанием на работе проблем нету, никто не возражает против моего графика питания в рабочее время :)
     
  18. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Создается у меня впечатление, что все качки компьютерщики в 80% xD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. lin

    lin Бывалый

    Программист)

    Я вижу здесь большинство айтишников!)
     
  20. lin

    lin Бывалый

    Возможно просто истинные качки не сидят и не общаются на форумах, так как для них это как то не жизненно. А нам айтишникам - это норма.
     
  21. digidnb

    digidnb Новичок

    Бля, я тоже админю в строительной компании. Мой ген директор пиздит, что я не настоящий админ, так как не нашу свитара и здоровый! а-х-аха
     
  22. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    +1 , я тоже програмер -))
     
  23. TIT

    TIT Новичок

    занимаюсь контрабандой,живу на пособия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Тигра

    Тигра Бывалый

    Как пропатчить KDE под FreeBSD?
     
  25. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Так скоро будет слух ходить что качки не только импотенты и тупые, а еще и задроты)))ахахаха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Володя

    Володя Новичок

    а я временно безработный!кто-нибудь может помочь в трудоустройстве?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    В этом может помочь тебе только ты сам, телефон в зубы и штроби конторы) Сидя на попе в ожидании чуда работы, ничего хорошего не будет.
     
  28. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Что правда, то правда((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. fa.

    fa. Новичок

    Продавцы спортпита есть на форуме? ) Поставщики, дилеры ? )
     
  30. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    по мойму есть темы с ними)