Кевин Леврони: возвращение в 2014-м | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кевин Леврони: возвращение в 2014-м

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем али баба, 14 сен 2013.

  1. али баба

    али баба В бане

    Эта новость разлетелась по Сети вчера; я также не смог обойти ее стороной, ибо атлета, который на следующий год запланировал свое возвращение на соревновательный подиум, я считаю одним из лучших представителей бодибилдинга за всю его историю. Речь идет о Кевине Леврони.



    Я уже писал о том, что Леврони (еще раз подчеркну: его фамилия произносится именно так – Кевин наполовину итальянец и как раз по отцу) планирует возвратиться в бодибилдинг после 10-летнего перерыва, связанного с карьерой в кинематографе (в качестве актера Леврони снялся в двух фильмах, правда, очень неудачных, и одном телесериале). Но все это оставалось на уровне слухов («Леврони начал тренироваться», «Леврони набирает форму», ...) до вчерашнего дня, когда появился рекламный ролик, возвестивший о том, что возвращение состоится наверняка, и запланировано оно на 2014 год.



    Сам Леврони назвал следующую причину своего возвращения: «Надоело думать о том, что могло бы быть, если бы...» и отметил, что он сейчас находится в лучшей форме за всю свою жизнь. Честно говоря, по поводу последнего утверждения лично меня «терзают смутные сомнения» – 16 июля этого года Кевину исполнилось уже 48 лет. Хотя... недаром ведь говорят, что хорошее вино становится с годами только лучше, а плохое превращается в уксус. А в том, что Кевин Леврони был «хорошим вином», сомневаться не приходится – достаточно взглянуть на список его достижений.

    52331f0a64252_levroneback2014_in.jpg


     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Я бы не дал ему 48 лет. Хорошо выглядит. Удачи ему. ААС+гормон роста и нет ничего невозможного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Slava89

    Slava89 В бане

    По моему мнению он лучший!
     
  5. Вроде бы Ли Прист хотел возвращаться, теперь Кевин. Осталось Флексу с Дорианом подтянутся и будет почти идеально, на самом деле 90 считаю если не золотой эрой ББ то уж точно серебряным веком, эстетики тогда было больше, что-ли.. 62745168481.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2013
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Прист не будет выступать по ИФББ это раз , а во вторых он вроде сейчас в больничку загремел. Флекс помоему какими то БИ занимается и возвращаться не планирует , да и здоровье не позволит.
     
  7. crusher1

    crusher1 Новичок

    Присту с его ростом на соревнованиях с карликами выступать только, лучшая форма Леврона в 48 лет? Это смешно просто, до той формы он не дотянет.
     
  8. Darvil

    Darvil Пенсионер

    [​IMG]

    Прист сейчаст просто пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. maxyt

    maxyt Persona Grata

    он я так думаю и не уходил никуда,просто качался внатураху,все эти 10лет и кстати форма у него отличная для натурала 48лет,зря конечно он в кино полез,его плакатами все качалки заклеяны были в 90ых...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. мыня

    мыня Бывалый

    С Богом!
     
  11. tdayne

    tdayne Бывалый

    Это.Просто.Охуенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Solitary

    Solitary Persona Grata

    Руки - просто пиздец :shok:
     
  13. мыня

    мыня Бывалый

    У большинства эстетика на перекуре.
     
  14. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Внатураху? Знаешь, сколько масла в его руках?
     
  15. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ты невнимательно прочитал....на самом верхнем фото,он с пузцом(почти) и отвислой грудью(почти)-но всё же прекрасно выглядящий,для мужчины под полтинник,чтобы быть в такой форме,особо на масло налегать не надо,разве,что на Олейне грудки поджаривать только....пару тренировок в неделю и здоровый образ жизни и так может выглядеть любой к 50....у меня брательник так же выглядит в 46лет(без капли масла)
     
  16. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    А, так ты про Леврони. Да, для его лет - прекрасная фигура. Я же вел речь о Присте
     
  17. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Думаешь, он синтол закачивал? Вроде незаметно по фотке
     
  18. Russionlion

    Russionlion Новичок

    А. Ты о Присте. Точно, руки будто жгутами перетянуты.
     
  19. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    Синтол закачивают ВСЕ профи со времен Ятса. Так что синтол+ААС+гр+инс+т3 и вот вам и возвращение Леврона. Но вообще интересно будет посмотреть
     
  20. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    А так?
    [​IMG]
    или так
    [​IMG]
     
  21. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Прист любитель подурачиться. Но руки - это просто капец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Izum

    Izum Изюм

    eBaTb Py4oHKu... y MaLaHa Horu MeHbshe...
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Прист охуенен. А его внешний вид, не более чем смелый шаг.
     
  24. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    чем то напомнил вокалиста Раммштайн))))