Квадрицепсы (коррекция) | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Квадрицепсы (коррекция)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Do4a, 24 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    По маленьку осознал, что откачал себе нихуёвые ляшки и жопу (икры средние) и пришёл к вывводу, что можно подзабить немного на эту часть тела, сфокусировав внимание на ней только в плане коррекции...

    Хочу накачать нижнюю часть квадрицепса, а то ляшка у колена не так широка, как ока и как река Волга...

    Можете ли посоветовать определённый комплекс?

    Знаю что эту часть прокачивают следующие упражнения:

    - разгибания ног
    - Приседания со штангой на плечах
    - Жим ногами не полный, с узкой постановкой ног
    - Вроде бы выпады с коротким шагом

    Есть ещё идеи?
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    определенно приседы в гак-машине, нагрузка со спины снимается, больше долбится квадрицепс
    ты обе широких хочешь раскачать?
     
  3. Scouch

    Scouch Новичок

    Такие ноги так же авторитетны как и узкая талия. Не занимайся ерундой.
     
  4. halluct

    halluct Новичок

    ты о чём ?
    фото в студию)
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Что значит обе? Оба квадрицепса, околоколенную часть :)

    Корректирую ёпт, ляжки к центру огроменные, а у коленки мне не нравятся как выглядят!



    Не понял! Да ноги на шарнирах и узкая талия в ББ ценятся :) не понял почему не заниматься ерундой
     
  6. frizz

    frizz k4 brotherhood

    есть широкая боковая и широкая средняя, её еще каплей называют)

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.steelfactor.ru/photos/diff/89.jpg
     
  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Получается что все четыре нужны, нужна массивность ближе к колену :)
     
  8. Maniac

    Maniac Новичок

    Я бы поделал фронтальные присяды, я пока не заморачиваюсь по поводу ног, но это упражнение классно переносит нагрузку на квадрицепс и растит общую его массу.
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Maniac

    Maniac Новичок

    Ага, они самые!
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну да я по сути их и озвучил в начале... вообщем примерный комплекс уже прикинул для прокачки :)

    Жалко гакка нету
     
  12. METAH

    METAH Новичок

    +1 тоже хочу себе огромные ноги =)))
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Огромные ножки, чтобы топать по дорожке?)
     
  14. METAH

    METAH Новичок

    чтоб витамины было удобнее колоть =)))
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Тема создана давно, но до сих пор, я думаю, актуальна для многих.

    Лучшее упражнение для передней зоны квадрицепса - приседания со штангой на груди.
     
  16. tlkill

    tlkill Бывалый

    это и есть Фронтальный присед.
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я-то знаю, а вот участники вышеизложенного диалога видимо не знают...

    Do4a спросил про фронтальные приседы:
    Маньяк ответил:

    из чего я сделал вывод, что они не до конца понимают что-то...и решил ответить в теме.
     
  18. Svetlana

    Svetlana Новичок

    Поправьте ,если ошиблась,но вот для капельки(медиальной) присед в гакке.Ноги высоко на край платформы и ступни вместе.
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ноги высоко на край платформы и ступни примерно на ширине плеч (средняя постановка ног)
     
  20. Svetlana

    Svetlana Новичок

    ну просто тренер так показывал,сначала ступни на ширине плеч 15 раз,потом сразу переступаем наверх и ступни вместе,не в полную амплитуду еще раз8-10.ноги после этого оторвать хочется.
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В принципе, тренер правильно говорит, но я все равно не советовал бы ноги вместе ставить - для коленного сустава не очень хорошо...Лучше поставить немного уже ширины плеч.
     
  22. Svetlana

    Svetlana Новичок

    а альтернатива есть? если например как у До4и гакка нет
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    У меня в родном городе гаак есть всего в двух клубах, а в остальных только машины смита (тоже не в каждом зале), тренажер для жима ногами, стойка для приседаний... И не смотря на это в числе моих земляков несколко чемпионов мира и России по ББ, у которых ни то что "капля" хорошо сформирована, но и бедра вообще очень даже хорошо прокачены, - в тех залах, где они занимаются тоже нет гаака. Бедро и "каплю" они и многие другие обычные атлеты вроде меня накачали приседаниями и жимом ногами...
     
  24. tlkill

    tlkill Бывалый

    Еще нагрузку на ту часть квадрицепса, что возле колена можно дать приседаниями с гирей за спиной:
    -Становишься пятками на платформу
    -Берешь двумя руками гирю за спиной
    -Держишь спину идеально вертикально
    -Опускаешься вниз до касания гирей пола
    -На протяжении всего движения нужно держать спину вертикальной! Наклон вперед запрещен! Как только наклоняешься переносишь нагрузку выше по бедру, а если дрежишься ровно, то нагрузку у колена.
     
  25. vector

    vector Новичок

    На десерт. Приседания,жим ногами и кардиодорожка.Ноги я делаю раз в неделю,и ничего кроме них.После тренировки хожу как инвалид.Всегда этого добиваюсь.Все подходы а это трисет(присед_жим_бег500м/8км/ч.Отдых 3-5 минут и заново 5 подходов всего.Сепарация квадрицепса пошла хорошая.При моем росте 173см бедра 67,очень хорошо смотрятся.
     
  26. Это ж гакк-присед, не?
     
  27. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    А чем тогда заниматся, бездумной хуетой?
     
  28. Mr_Happiness

    Mr_Happiness Новичок

    Уважаемые Друзья, я опишу свои ощущения.
    Начну с того, что с приближением лета вопрос сушки стал ребром. Немного подумав, я выкатил из гаража свой старый велосипед. Живу я в Башкирии, на Уральских горах, так что прямых дорог (без уклона) у нас практически нет. 3 раза в неделю у меня сорокаминутный велопробег по нашим холмам. Если держать темп в гору, пытаться и пыжыться изо всех сил, то ноги, как раз выше колен забиваются очень неплохо, всё ото сопровождается ощущение дичайшего пампинга и жжения. Повторюсь, велосипед у меня старый - тоесть без скоростей и пречей хуйты. Катаюсь уже 3 недели. Эффект сохраняется. Мне нравится.
     
  29. adeiit

    adeiit Новичок

    я бы посоветовал приседание на плечах НО в неполную амплитуду, попробуй, засчет неполной амплитуды вес можно побольше взять и побольше повторов сделать, недоседать не всегда плохая идея
     
  30. Руслан 174

    Руслан 174 Новичок

    Подскажите как сместить окцент на нижнюю часть квадрика, на лотеральную его часть, делать полу присяды в поли или одну треть амплитуды??? и с узкой постановкой ног ? помогите весь квадрик растет кроме лотеральной части квадрицепса, щас на массе как бЭ!