Каша в голове | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Каша в голове

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Morena, 27 июн 2014.

?

Каша в голове

  1. Помощь

    21 голосов
    95,5%
  2. Помощь

    12 голосов
    54,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Morena

    Morena Новичок

    Всем привет) Здесь я новичок. Ну,думаю, сначала немного про меня, а потом конкретно про мои вопросы,дабы не путаться, самой себя не путать,да и вас не вводить в заблуждение.

    Меня зовут Рита,мне 25 лет. Всегда была довольно полной, мой вес составлял практически стабильно сотню кг, а иногда и за соточку плавно переваливал, и тогда о ужас на весах:110 кг. Но года два назад похудела. Не специально,заболела. Вес был 60 кг при росте 175 см. Можно сказать, я была скинни фэт(кто знает, тот поймёт). В сентябре 2013 года пошла в зал. Решила заниматься силовыми тренировками. К сожалению, грамотного тренера у нас в городе найти не сложно, даже если такие и есть, то разовое посещение как минимум 700 рублей. Пока, такими финансами не располагаю. Но пару-тройку раз брала индивидуалку....это был писец.... особенно, когда тренер гонял меня от тренажера к тренажеру и улыбаясь говорил%зачем тебе свободные веса? Я себя на тренажерах сделал. После таких слов я с ним любезно попрощалась,разочаровалась, и стала сама изучать технику, сама читать теорию, интересоваться. И в голове очень много каши. К слову, после болезни набрала 15 кг, на объёмах никак не отразилось, но тело лучше стало выглядеть. Сейчас я в растерянности. Хотя, что грешить: в последнее время, с весны, стала подзабивать на занятия, кушать гадости. Откуда взяться мышцам? Хочу невозможного. Но, сейчас успешно завершаю сессию, и снова в бой. Осталось повысить мотивацию, ну и разобраться в кое-каких вопросах,надеюсь, вы мне в этом поможете...очень надеюсь))) Прошу не судить строго)

    Сейчас мои параметры:
    вес-76 кг
    рост 175 см
    ОГ-92см
    ОТ-74 см
    ОБ-98 см.
    Все, кто слышит про мой вес-не верит,думают, я максимально вешу 65 кг. И так вышло, особенности генетики, руки и ноги не особо хорошо реагируют на нагрузки.

    Что я конкретно хочу? Очень хорошую мышечную массу(фарму не предлагать):xdnew:. И,желательно, не набрать жирка. Как нужно питаться и тренироваться, если хочешь набрать неплохую мышечную массу? Как построить тренинг грамотно?

    Сейчас я 6 недель планирую тренироваться по принципу миофибрилярной гипертрофии, поднимать тяжелые веса... Ну как сказать тяжелые... К слову, жим у меня слабый, лишь 35 кг. Не идёт,зараза. Становая 65 кг, Присед 55 кг. После данной гипертрофии планирую саркоплазматическую гипертрофию, 4 недели. Ну и неделю круговых тренировок. Не бредовый план, если да-подскажите, как нужно.

    По поводу техники..тьфу-тьфу, травм не было, что тренирую-то на выходе и получаю, какие группы мышц тренирую-их и ощущаю.
    Сплиты у меня такие:верх, низ, всё тело. Тренировок стабильно три штуки в неделю, иногда четыре. Примерная моя программа на верх тела:
    1. Становая тяга
    2. Жим гантелей лёжа на наклонной скамье
    3. Тяга Т-Грифа
    4. Жим штанги за голову
    5. Молоток
    6. Разгибание рук с одной гантелью из-за головы
    Всегда меняю упры, чтобы тело не привыкало, стараюсь включать базу в занятия.

    Ну и с питахой праблы: порой накатывает такая тяга в простым углям...что мама не горюй! Хочу это побороть, планирую отказаться от простых углей, даже исключить фрукты. А вот рис..рис не променяю ни на что,люблю до жути. Как я его люблю, так яро ненавижу творог и гречку:nono:Также жду ваших рекомендаций по поводу питания. Итак, сейчас соберу все вопросы в кучу по пунктам, чтобы вам было получше усвоить материал и помочь мне:
    1. Как нужно тренироваться, чтобы обрести неплохую мышечную массу:тип тренинга, интенсивность, количество подходов, повторений?
    2. Как нужно питаться, чтобы был анаболизм, но жир при этом не нарастал(желательно,хотя, по сути,наверное,это невозможно, но всё же)
    3. По поводу проги. Как под мою цель её составить грамотно?

    Кто прочитает мой бред-спасибо.Кто отнесётся лояльно и толерантно-вдвойне спасибо) Мечтаю встретить хорошего,грамотного тренера, но вряд ли кто-то захочет бесплатно заниматься с человеком, вести его. Понимаю, что по нашей жизни бесплатен только сыр в мышеловке) Не огорчаюсь, зато если у меня получится добиться своей цели самой-вдвойне буду горда за себя)Надеюсь на вашу помощь и понимание) Спасибо за внимание):avtoradolf:
     
  2. Canada_green

    Canada_green Новичок

    курсани. это же доча :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Morena

    Morena Новичок

    нет нет, спасибо) не отрицаю, возможно когда-нить, но только после рождения ребёнка)
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ог,от, об...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Morena

    Morena Новичок

    расшифровать? Объём груди,талии и бёдер
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Разбивай программу, дели по частям тела ...контролируй КБЖУ.
    Если более конкретно , то недостаточно данных по тебе .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. marckel

    marckel Persona Grata

    Да не, он просто дар речи потерял - новая девушка на доче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Morena

    Morena Новичок

    Обычно,говорят, что нужно поменьше сплитов, и тренировать мышечную группу не менее двух раз в неделю. Так ли это?Или лажа? Контроль КБЖУ..страшное слово, видимо и правда, придётся считать калории и контролировать нутриенты...чёрт:xdnew:По типу сложения я нормостеник, ноги и руки длинные, визуально фигово прогрессируют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Morena

    Morena Новичок

    извините.... просто у кого ещё спросить..даже самые "не в рот е.енные фитоняши"просят за тупо ответ деньги. Или же отбрыкиваются. Пафос так и прёт, похлеще ягодичных мышц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если намерения серьёзные , приходи в личку )
    Сплиты это недельное построение . Смотря что хочется от группы : растить - реже тренировать , сушить и форму - 2 , а порой и 3 раза в неделю . Считать о и контролировать БЖУ надо однозначно , если намерения серьёзные .
     
  11. Djolud

    Djolud Гость

    Довольно полной 100кг?? эмммм...хммм...ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Morena

    Morena Новичок

    в каком плане в личку приходить? Намерения очень серьезные, буду считать) Без труда ничего не дается. А трехдневной сплит это нормально? Слышала, что ноги тоже часто тренировать нужно. Думаю,это бред. Ноги у меня долго восстанавливаются
     
  13. Morena

    Morena Новичок

    ну толстой:xdnew:пиковый вес 110 кг был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. marckel

    marckel Persona Grata

    Ну так задачка тут у всех такая - больше мяса, меньше сала
    100% ответа по любому нет

    Только личный опыт, сын ошибок трудных
     
  15. Morena

    Morena Новичок

    тоже всегда так считаю... только собственный опыт, метод проб и ошибок. Организм у всех разный, индивидуальный
     
  16. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Похудей до 50, найди себе парня и выйди замуж. Через год родишь прекрасных детей.
    А то, чем ты сейчас занимаешься в свои 25 - никому не надо. Да и тебе не надо.
    Не благодари. Потом спасибо скажешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Morena

    Morena Новичок

    парень есть,до 50 худеть не собираюсь.Вес для меня не имеет значения.У меня иная цель.
     
  18. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    "Очень хорошую мышечную массу(фарму не предлагать)"

    дальше не читал, facepalm.jpg Тут с фармой усираешся, жрешь ведрами, не растет ну*уя, а какая-то баба хочет много мышц без фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Morena

    Morena Новичок

    Во-первых, не "баба", а девушка...молодой человек, соблюдайте такт. Во-вторых, я просто написала о своём желании... Что плохого в том, что у человека есть мечта? Как он её будет реализовать-его проблемы. В-третьих, вы так реагируете на моё желание, словно сетуете на то, что у вас ничего не выходит....я то тут причём? Кушайте дальше фарму, пусть прибудет у вас рост, и поскорее, чтобы вы так гневно на желания других людей не реагровали:^^::prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Как для бабы очень грамотно мыслит, вопросы задает. Я думаю, все у нее получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Есть хороший тренер. Химоза. Денег не берёт за тренировки. Расчёт полуторо часовым кардио. Только у него 22.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Morena

    Morena Новичок

    ьлагодар
    Благодарю) Только прошу "без бабы") По-моему все цивилизованные люди, можно общаться на нормальном диалекте) Спасибо за вашу веру, поддержка тоже важна. Ещё раз благодарю)
     
  23. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    голосовалка огонь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Morena

    Morena Новичок

    спасибо за совет:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Morena

    Morena Новичок

    я только зарегалась, суть голосовалки не поняла:xdnew:затупила
     
  26. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Фото давай. Без фото не понятно о чем ты говоришь.
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В личку ...Это в личные сообщения , заходишь в профиль и там есть такая возможность . Какой сплит - это определяется по возможностям и наличию времени, ноги могут тренироваться в разном режими это зависит от целей и задач. Тренировать и перетренировывать - разные вещи )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Morena

    Morena Новичок

    ок, сейчас гляну
     
  29. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Альфачь. Закадрил самочку. Когда будет видио " Уроки пикапа от Юры" ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    Милая девушка, я же ответил не Вам. Вам я бы такое не написал... Вопросов очень много и не простых, опять писать придется трактат на пол страницы. Если есть вопросы по поводу упражнений - фото в личку, подскажу наиболее подходящие для Вашей антропометрии.
    Встречный вопрос по поводу 6 недель миофибрилярной и 4 недель саркоплазматической гипертрофии - это откуда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1