Качественный гриф для дома, с длиной меньше 220см. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качественный гриф для дома, с длиной меньше 220см.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kramberg, 16 сен 2015.

  1. Kramberg

    Kramberg Новичок

    Уважаемые! Просьба подсказать советом, хочу для дома приобрести гриф с олимпийским размером втулки - 50мм, но при этом с длиной меньшей чем 220см. Видел в продаже варианты 180-190см, но вживую хрен знает где их можно пощупать. Больше всего смущает качество насечки, очень не хочется взять гриф с насечкой, как в большинстве фитнес клубов, говёная насечка, с которой без магнезии практически невозможно работать. Идеальные вариант - насечка как на лифтерских грифах или что-то схожее, но не уверен что такое есть в формате 180-190см. Есть спецы, которые задавались таким же вопросом?.
     
  2. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    А почему так важен вопрос длинны ? Если им потолок подпирать в углу то и 220 проканает
     
  3. Kramberg

    Kramberg Новичок

    Прикидывал как буду работать с 220, нереально получается, слишком маленький запас от объектов мебели и прочего. Жилая квартира же, лишние 30-40 см запаса будут то что надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. мыня

    мыня Бывалый

    А ты проверь свою неуверенность в гугле,уверен ты не разочаруешься.
     
  5. Kramberg

    Kramberg Новичок

    Если самому не полениться и попытаться найти инфу о насечках конкретных грифов в коротком формате, то можно увидеть что такою инфу хрен накопаешь. Если есть что сказать более конкретное, буду рад услышать.