Качалки(Юг Москвы) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качалки(Юг Москвы)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Brilliant, 9 мар 2015.

  1. Brilliant

    Brilliant Новичок

    Доброго времени суток.
    Недавно в Москве, ищу дешевую качалку(1000-1500р/месяц) без всякие бассейнов, саун и т д
    Можете такую подсказать в районе метро: Каховская, Варшавская, Южная, Чертановская? В общем в этом районе
    Почему спрашиваю тут, а не гуглю? Потому что у таких качалок может(и скорее всего) не быть сайта, а по форумам актуальной инфы не нашел.
    Заранее спасибо за помощь
     
  2. Снаряды таскать будешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Brilliant

    Brilliant Новичок

    Да ищу просто чтоб было где и на чем базу делать)
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вчетвером ящик градин ваще збс идет. Туда-сюда, с 8 утра до 9 вечера.
    по радио слышал :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Apsukt5

    Apsukt5 Новичок

    Около метро чертановская подпольная качалка в спортивной центре около авеню ( большие синие дома) высотки, а на домодедовской качалка есть там за 1000 в месяц, если нада могу дать адрес
     
  6. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    полторы тысячи в месяц это не самый дешевый варик, на коломенской абик в спортлэнд стоит 15к в год, с сауной, полотенчиком халявным и телочками в зоне кардио
     
  7. Brilliant

    Brilliant Новичок

    Мне только на месяц надо потому что переезжать буду, но не знаю куда ещё
    Насчет Чертановской интересно, не в курсе что как и почем там?
     
  8. Панк

    Панк Гость

    Севастопольский пр-т, 51
    Муниципальная Качалка р-на Котловка.
    1500 в мес или 200 за занятие. минимум всего, но народу почти нет
     
  9. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Посмотри, может, акция во фреш фитнес пражская на биглионе осталась: там 1000 р за месяц была, сейчас не знаю
     
  10. dedly

    dedly Новичок

    На Чертановской есть в СК "Чертаново".Качалка аля "надоел фитнес и прочий вздор?-Только качалка,только хардкор",но вот месяц у них что-то около 3к...