Качалка после 35... | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качалка после 35...

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем SpOrT77, 4 июл 2012.

  1. SpOrT77

    SpOrT77 Новичок

    Привет, в прошлой жизни были и тренажерки и дзю-до с 13 летним стажем, потом большой стаж употребления водяры, вопрос: ЕСТЬ ли смысл начинать ходить в тренажерку после 35, цель естественно , набор массы, проблема просто вес не прет, хоть 10 раз на день жрать...всегда стабильно 70...Год ходил в качалку, с данаболом взял 76 кг, срочно уехал на север работать, и конечно все это ушло, но и опяь вес старый 70 ( парадокс какой-то), ну и вот 9 месяцев без зала, планирую вернуться домой и пробовать начинать все с нуля...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    у меня после 7 лет перерыва форма вернулась за 3 месяца ударных занятий, и вес вырос сразу.
    щас с возрастом 30+ вес начал увеличиваться, надеюсь к 35-36 не буду 110 весить как мой брат

    -100500 к дзюдо и водяре))) та же история))

    кстати, я тупо начал 100 метров бегать вечером на скорость под секундомер, и вес начал расти + кушать начало хотеться на протяжении всего дня, чего раньше не было
     
  3. SpOrT77

    SpOrT77 Новичок

    а если с фармой вес идет - это понятно... почему так не набирается? я уже думал, может к дохтору сходить, почему такая стабильность на 70 кг?
     
  4. SpOrT77

    SpOrT77 Новичок

    кстати.. это мысль , с аппетитом проблема, надо пробовать бег..
     
  5. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    а ты упражнения выполняешь?
     
  6. SpOrT77

    SpOrT77 Новичок

    кстати.. это мысль , с аппетитом проблема, надо пробовать бег..
     
  7. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    без физ нагрузки вес стоит и это хорошо
     
  8. SpOrT77

    SpOrT77 Новичок

    я ж говорю уже 9 месяцев на севере работаю, через 3 месяца домой, и начну пробовать все сначала.
     
  9. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    там нагрузка не та
     
  10. p10neer

    p10neer Новичок

    Ты еще спроси: есть ли смысл продолжать жить=\

    У тебя есть свои преимущества:
    - устоявшийся(у_стакан_енный, ога=)) обмен веществ - какой никакой, но один и тот же - тоже хорошо;
    - опыт занятий спортом;
    - самое главное: жизненный опыт.

    Начнешь правильно питаться, заниматься, отдыхать и масса пойдет. Она у всех идет и ты не исключение. Все, кто говорит, что у них ничего не выходит - косячат с отдыхом/тренировками/отдыхом.
     
  11. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    нормальный режим дня (много особо не есть если не лезет), нормальный теплый сортир, спокойная обстановка, продукты свеженькие, занятия в зале по 3 раза в неделю и вес пойти должен
     
  12. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    косячат с тренировками!

    когда тренируются норм, то днем на работе засыпают, и спят до вечера пока начальник или подчиненные не разбудят))), то едят клей обойный если нечего есть))
     
  13. p10neer

    p10neer Новичок

    Займись офп: подтягивания и отжимания на брусья(программа: 30раз за 30 недель) и приседания(программа: 200 раз). При тренировках их 3х упражнений через день и хорошем питании уже должно будет сдвинуться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SpOrT77

    SpOrT77 Новичок

    спасибо , будем пробовать тем паче всегда есть мотивация и стимул..
     
  15. p10neer

    p10neer Новичок

    При нормальной(адекватной) тренировке 60минут и сне в 7-8 часов все нормально. Не надо паники=) Перегружать, недосыпать и есть всякую лажу - это и есть косячить=)
     
  16. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    а еще забыл) надо секс желательно, хотя бы раз в день) только не марафоны
     
  17. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    я всегда думал что казеин - это казеиновый клей обойный и не более)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kadet

    Kadet Бывалый

    Пока будешь искать смысл, так ничего нового о себе, "о тридцатипятилетнем мэне" и не узнаешь :) Однозначно - иди! Я сам после 10-ти летнего перерыва опять начал.. Теперь уже всё по-новому, всё осознанно, никакого юношеского максимализма.. И главное то, что теперь железо по настоящему радует, упражнения хочется делать, чувствуешь как тело работает..
     
  19. John D.

    John D. Новичок

    Некоторые товарищи поговаривают что и в 60 начать заниматься железом не поздно! =)
     
  20. SpOrT77

    SpOrT77 Новичок

    Как то в журнале " Железный мир" видел такого товарища... удивил, этот товарищ...
     
  21. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    к нам в зал ходит 73 летний пенсионер качаться, выглядит как Чак Норрис
     
  22. bobik

    bobik Гость

    Нет, после 35 НЕ имеет смысла заниматься спортом, т.к. 35 лет - это уже приговор и спорт только вреден.
    Тем более, что после 35 лет полно других проблем, например, как расширить дверь, чтобы жопа туда проходила или как побыстрее занять очередь в поликлинику.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    да будут проблемы с поликлиникой и врачами, я вот ищу где анализы крови купить на справку, а то вдруг узнают что я принимаю протеины:clown:
     
  24. SpOrT77

    SpOrT77 Новичок

    да, да, а то на работе в трубку дышать заставляют, а я с дуру гейнера наебнул
    :dunno:
     
  25. gamemaster

    gamemaster Новичок

    Мой опыт такой.

    Начал заниматься в 35 лет. За 8 месяцев набрал 16 кг (первые два месяца только турник и брусья, далее спортзал) Рост 187см, вес был до начала занятий 74 кг, сейчас 90 и, надеюсь, будет расти пока еще. Эктоморф. Никакой химии (принципиально), пока без протеинов и гейнеров, обычная еда (просто ее много). Силовые показатели и объемы хорошо подросли (бицепс например с 34см до 42). Штаны ношу прежние, в талии не жмет. Сорочки и пиджаки пришлось сменить.

    Был опыт занятий ББ во время учебы в институте, 17 лет назад, но тогда мой вес вырос всего с 68 до 72 кг и далее стоял мертво, видимо из-за отстуствия нормальной жратвы.
     
  26. x3mal

    x3mal Persona Grata

    В интернете у всех бицепс растет овер 10см в год.
     
  27. gamemaster

    gamemaster Новичок

    Это к чему было ?
    В юнешеские годы (во время учебы в институте) лучшим результатом было 38 см (с 31 см примерно за три года, но это с учетом того, что питание было посредственным и прибавка в весе за это время составила +4кг), но спустя 17 лет, к началу нынешних тренировок, как я уже отметил объем уменьшился до 34 . Не исключаю, что мышца помнит объем, поэтому результаты за 8 месяцев достаточно хорошие.
    Не считаю, что возрастная планка в 35 лет является каким-то рубежом, мотивация и упорство более значимые факторы равно как и условия тренинга (отдых, питание), что вобщем-то прописные истины.
     
  28. SpOrT77

    SpOrT77 Новичок

    "мышечная память" есть такое понятие, но больше подходит к ящерицам , когда хвост откидывают:trollface:
     
  29. sandr031

    sandr031 Бывалый

    Я думаю никогда не поздно заняться собой ) Мне 42 и сегодня пойду уже четвертый раз в тренажерку . Сделал пару фоток , так сказать для истории )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. FaTher

    FaTher Отец

    Мне 46 я только начинаю и хуй меня остановишь! :metal: А в 35 такие вопросы задавать просто глупо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1