Качалка и отношения с девушкой | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сосунок

Качалка и отношения с девушкой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сосунок, 23 апр 2013.

  1. Сосунок

    Сосунок Новичок

    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Сосунок
    Сосунок
    если тебе похуй,зачем пишешь?
  3. Андрейка
    Андрейка
    Тебе остаётся только одно - УБЕЙСЯ АП СТЕНУ!!!
  4. Сосунок
    Сосунок
    стену сломал уже :(
  5. mr.Pesh
    mr.Pesh
    чтобы у тебя в голове было по-меньше сомнений, когда веревку мылом натирать будешь
  6. Сосунок
    Сосунок
    :- -:троли тут,а мне это нравиться
  7. Андрейка
    Андрейка
    А чё энто у неё за "поглобальная" цель - очень интересно?!
  8. mistahTeppas
    mistahTeppas
    Если девушка не поддерживает тебя - нахуй такую девушку, "цели поглобальнее"? какие, отдохнуть с подругами в клубе, потом хвалясь фотками? Твоя девушка должна поддерживать тебя, когда она это делает, а плюс к тому сама спрашивает у тебя, как тренироваться ей, ходит в зал, узнает о правильном/сбалансированном питании - не будет таких разговоров, максимум - споры о том весе, который ты хочешь набрать, ей и твои 105кг уже отлично, тебе же надо 120, но она не будет устраивать скандалы, а либо останется при мнении "этого вполне хватит" и приведет доводы, или подождет, когда ты наберешь 120кг и оценит. А остальные - нахуй остальных
  9. Сосунок
    Сосунок
    а хуй иво знаит,вроде стать супер мега журналистом,ну про таких как мы вообщем писать статьи неправдивые
  10. botan
    botan
    Я всегда утверждал, что для успеха с чиками, большие мышцы не нужны.

    Цель жизни "стать больше" весьма мелка и странна. Я отлично понимаю эту девушку.
  11. Сосунок
    Сосунок
    я ей тоже самое говорил, хочет свободы, пусть гуляет
  12. Сосунок
    Сосунок
    ну это одна из целей, и было это сказано когда было лет 17
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2013 Показать
  14. Сосунок
    Сосунок
    она сказала меня это не пугает, ну это все пиздеж,я то знаю как её это не пугает
  15. Андрейка
    Андрейка
    Кстати! Если не получается со стенкой, то рекомендуют инса въебать 100-120 ед. - ежели не поможет, то масса точно попрёт!
  16. botan
    botan
    Не парься.
    После первых 20 девушек начинаешь по другому относиться ко всему этому и ценить в девушках семейные качества, качества друга и повара :)
    Да и найдешь такую, которая сама тебе будет суст ставить ))))
  17. Сосунок
    Сосунок
    я всегда знал,что меня поддержат в трудную минуту:)
  18. Сосунок
    Сосунок
    так вот ищу, а этой нихуя не надо, лишь бы свобода и поклубам и кафехам с хуипуталами шариться
  19. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну если ты реально помешался на каче и кроме набора массы тебя ничего не интерисует , то вполне можно ее понять. В жизни должно быть больше интересов чем просто тягать железо.
  20. Сосунок
    Сосунок
    да есть у меня интересы, но не тянет меня по клубам шастать
  21. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну если она не может это принять , значит она просто тебе не подходит. Ищи другую или меняй что-то)
  22. Деметрио
    Деметрио
    Нормальная позиция девушки в принципе. Занимался бы внатураху, можно было бы назвать ее глупой. А так ее понять можно.
  23. teIn
    teIn
    Сразу видно, не спортсменка она у тебя..была :^^: Если девушка тебя не поддерживает, то зачем она такая тебе сдалась? Ищи ту, которой будет нравится то, что ты делаешь, а ещё лучше, которая будет делать это вместе с тобой. Я сейчас, конечно, не про фарму, а про увлечение спортом.
    Так что, вешаться тебе соовсем не нужно. :^^:
  24. Joy
    Joy
    ну и хуй с ней. Мне жена сама ставит уколы, варит грудки и всячески поддерживает. люблю ее. А на эту дуру забей. Накочаешься потом, так что любая самка к тебе липнуть будет, а это еще позавидует, что кинула тебя.
  25. Виктор Юрьевич
    Виктор Юрьевич
    Если любимый человек мешает достижению поставленных целей,не такой уж он и любимый как ты думал раньше.Перешагнул и пошел дальше.
  26. Виктор Юрьевич
    Виктор Юрьевич
    И мне жена ставит,и когда я на пкт,тоже все понимает,терпит.
  27. do}{tor
    do}{tor
    Ибо не хуй было при ней жопу колоть, этож блядь святая святых, далеко не каждая адекватная особа поймет, так что хуярь веревку, пасан сказал - пасан сделал :trollface:
  28. Сосунок
    Сосунок
    тоже думаю, да и хуй с ней,поживем увидим,что будет
  29. Сосунок
    Сосунок
    возможно это так