Качалка для вас праздник? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качалка для вас праздник?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jurasz, 14 янв 2016.

  1. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Суть проблемы - морально устаю от тренировок, от режима!

    Поэтому собственно и бросал всегда, но в этот раз масса неожиданно поперла, поэтому держусь уже .. месяцев! Да-да... Если б не увидел прогресса, то уверен, что опять бы бросил... Только видимый прогресс меня заставляет сейчас держаться.

    Эти .. месяцев меня так вымотали морально, что я как на каторгу иду.

    Да, конечно, когда приходишь в тренажерный, берешь железо - как-то забывается все это. Но вот заставить пойти себя - это просто последние силы собираю.

    Что это - черта характера, которая сопротивляется режиму?)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
  2. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Просто ты заебался. Отдохнут не пробовал недельку? Это полезно
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. myswerve

    myswerve Советник президента

    Думаю, не стоит себя утруждать, против воли тащить. Взял бы перерыв на пару недель, ЦНС бы стало попроще.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    О да, у меня тогда просто мего характер, ибо я эту кочалку с первого дня ненавижу и ходить в нее тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да ктож ее любит то. Покажите мне. Все давно уже всем понятно, все ходят в качалку ради баб.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. kst88

    kst88 Persona Grata

    У автора психологический перетрен.
    Тут ни какая мотивация не поможет, надо отдохнуть или на время поменять спорт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Бабу там найти себе, погуляй.
    з.ы. сука пишу и думаю, себе бабу найди валенок, пора бы уже постоянную.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    Всем похуй.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да какие бабы, я вообще фиг знает какая у меня цель походов туда и накуя. А автор фанатег по-ходу :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да сумашедшай 100%. Короче кто нибудь понял, на кой хер туда ходить в эту кочалку?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Попробуй раз в неделю походить. Правда в этот "раз" придётся выложиться. Часика 2.5-3 поработать. Но эффект тебя приятно удивит, ну и 2-3 месяца, на таком режиме, ещё можно протянуть. Один раз в неделю можно себя заставить. А там и лето)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    могу спайсухи отсыпать, буш?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Отдохни недельку, выспись, кушай хорошо, ЦНС надо дать разгрузку! Неделька пройдёт и не сразу на те веса прыгай слез с которых, а снова постепенно начинай их наращивать, с временем трени тоже не борщи! Я два раза в год бываю в отпуске, этот отпуск даёт сил и энергии и ЦНС разгружает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Садись на стероиды, там похуй короче. Ходи не ходи, все равно не откатишь считай, а так даже прибавишь немношк)) Идеально!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Отдохни и возвращайся. Судя по всему нет особой мотивации, с другой стороны это может быть и плюс. Подумай зачем тебе качалка нужна и какие у тебя там цели. Если решишь, что чисто так для красоты, можно и несколько раз в неделю там быть и особо не париться. Если есть более серьезные цели, то там уже будет другой настрой, и сам бежать будешь на тренировку. В свое время отдал около 8 лет, но другому спорту, в те времена, меня не надо было заставлять идти на тренировку =))) Я там почти жил =))
     
  16. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Я могу рассказать в чем мотивация (сам раньше не понимал) - у меня, если я не в качалке, то я либо работаю, либо сижу с ребенком (тогда строчу месаги чаще всего на форум), либо обучаюсь чему-то (2 вышка иногда, англ. сейчас). Качалка или другой спорт реально, как отдых и смена обстановки
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Вот я щас тоже подумал, нахуя я качаюсь и фарму колю...:dunno: долбаёб походу...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    455934_peretren-vyihod-est_demotivators_to.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. mxcold

    mxcold Бывалый

    Отдых может и нужен, но главное его не затягивать! Максимум 2 недели.

    Сужу по себе. Уже 2 месяца как не тренируюсь и не держу режим, откатил по мышцам, зажирел.. Сейчас приходится себя заставлять снова взяться за ум.
    Заранее знаю, что когда начну и вольюсь в ритм, то снова войду во вкус. Когда тренируюсь регулярно, то день тренировки у меня и правда как праздник.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. n1nja

    n1nja Новичок

    месяц сидим на весах 50% + побольше разных упражнений, которые раньше не делал, чтоб скучно не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Боксируй, дерись, хулигань
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. поменяй хват и амплитуду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Панк

    Панк Гость

    • Нравится! Нравится! x 3
  24. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Это,вероятно,и позволяет разгрузить ЦНС,совать пипирку не в теплое и живое,а в холодное и нифига не живое,моск получает когнитивный диссонанс,шаблон рвется,перетрен отступает..правда говорят что растения тоже живые,ну тогда арбузу хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. DNKDNB

    DNKDNB Бывалый

    Пошёл за арбузом...:trollface:
     
  26. Embraer

    Embraer Бывалый

    Немогу уже 2.5 месяца себя заставить работать в зале. Хожу сквозь слезы и боль. Никакого кайфа в тренинге не получаю. 5 кг слил. силовые не проверяю даже. Перешел на многоповторку 10-12-14 повторений. Эта дрочка еще больше выматывает чем низкоповторные тртенировки. За эти 2.5 месяца 3 недели вылелетели вообще. Не подряд правда. с 1 февраля, начну есть кометы и колоть астероиды. Надеюсь поставленная цель даст запал к тренировкам. А пока день зала - каторга.
    П.С. вчера потренил, ниче не поел и не выпил после, ( ща вообще без всего даж без спортпита, ток витамины ) приехал домой, машину негде поставить все в снегу. Взял лопату пошел чистить снег на парковочном месте. Чищу и понимаю что плыву, еле дошел домой, дрожащщщщими руками жрал мармелад, и хлебал чай, сахар упал, думал отъеду в гипосон. Хлебал и думал, и нах мне эти сратые тренировки блеать !!!!111
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. geksogonal

    geksogonal Гость

    ты устал от того, что ходишь в холостую и не видишь реального изменения тела.

    садись на стероиды и сразу качаться станет интереснее
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    А какая цель всего этого ебашилова?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Занимаюсь примерно 9-10 месяцев в году-выпадает весь сентябрь (командировки) и ещё пару по 2 недели.
    Ну и из-за соревнований примерно месяц. На мой взгляд оптимально. 12 месяцев в году-явно перебор.
    Если заниматься, а не бицульку дрочить.
     
  30. Embraer

    Embraer Бывалый

    Если о многоповторке " ебашилово" то это разгрузить ЦНС от 9 месяцев низкоповторки. Работаю 50-60%. Эдакий лёгкий фитнес решил себе устроить.