Качалка вашей мечты | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качалка вашей мечты

Тема в разделе "Общение", создана пользователем maydmitri, 1 май 2013.

  1. maydmitri

    maydmitri Новичок

    Как она выглядит? Какие снаряды присутствуют и в каком количестве? Сколько грифов? Сколько блинов?
     
  2. pa3e

    pa3e Бывалый

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    вот подъёбывать мастера, но мне нравиться!!!
     
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    брусьев не хватает и гантели 10-ти килограммовой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    Зеркал тож не хватает-чтоб смотреть и восхищаться-"Какой Я -Дрыщ!"и ипашить в Хардкор-чем не мотивашка:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    Такой тупой вопрос никогда в голову не приходил. Как качалка может быть мечтой?
     
  7. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    почему тупой )?я Дома хотел бы иметь станок со штангой +набор гантелей,перекладину +брусья-чем не мечта =зал нах не нужен)P.S.увы всё упираеться в финансы...(
     
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    Тупой вопрос, потому что слово "мечты" в конце исказило весь вопрос
     
  9. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    знака вопроса в посте не наблюдаю)))))КАЧАЛКА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
     
  10. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ну вот нахуя надо иметь в доме все эти железяки?! Ну накупишь ты их и что! Думаешь, что тебе надолго хватит запала этим всем пользоваться?! Я у многих в гостях видел всякие дорогие тренажеры(велосипеды, степперы и т.п.) - на них занимаются от силы пару месяцев, а потом этот прибамбас превращается в дорогую вешалку для одежды! Надо ходить в зал! По крайней мере, придя в зал и заплатив за тренировку, ты будешь гарантированно заниматься!
     
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    У меня дома велосипед в качестве вешалки для вещей уже много лет:xdnew:
     
  12. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Качалка в которой есть бассейн и баня, много пиздатых телок у которых уже кисан сочится прям, чтобы можно было после приседа просто взять и выпороть ее в бане, а потом на контрасте продолжить в бассейне. В идеале, чтобы из пацанов я был там один.
     
  13. Андрейка

    Андрейка Гость

    Это тебе в Таиланд надоть! В Паттайю! В качалках у Тони всё как ты мечтаешь...
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Нука поподробнее? Это где там такое? Если с женой поеду, хоть отмаза что в зал пошел:- -:
     
  15. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Там телки-мужики, я таких боюсь
     
  16. Андрейка

    Андрейка Гость

    В Паттайе широкая сеть тони-джим во всех районах города! А трапов не бойся - с трапами не западло... И, вообше, один раз - не псориаз!
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не, ахтунгов лучше избегать)
     
  18. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    западло с трапами, вдруг у трапа член больше окажется :D
     
  19. Андрейка

    Андрейка Гость

    В Тае вообще местного секса лучше избегать, ибо такое можно намотать(типа местной вирусни), что хуй где на родине вылечат!!!
     
  20. Андрейка

    Андрейка Гость

    Не-е-е... У них маленькие... Мне пацаны рассказывали...
     
  21. Белый

    Белый Новичок

    Лучшая качалка - это где есть всЁ, но нет никого.
     
  22. geksogonal

    geksogonal Гость

    А страховать тебя кто будет?
     
  23. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Моя мечта - это жить на большой вилле на берегу моря, чтобы охуенно оборудованная качалка у меня была на первом этаже, рядом была сауна с бассейном.
    Вообще в идеале чтобы еще был слуга, который нагружал бы блины на жим ногами а потом разбирал его, ну и на другие тренажеры тоже)
    P.S. Сука как же заебует разбирать жим ногами...
     
  24. Белый

    Белый Новичок

    Друг или штатный страховщик работающий в тренажерном зале на полставки.
     
  25. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    Прохор у Тебя тоже станок со штангой в вешалку превратился уже?)
     
  26. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Подвал, пару стоек для штанг, тренажер для жима ногами, море гантель и блинов самых разных весов, пару раздвижных скамеек, турник, брусья. В динамиках играет металл, тренируюсь я и еще пара серьезных парней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    у меня есть возможность домашнего зала. И на работе есть бесплатный зал. Но я все равно езжу в зал, плачу за него деньги, теряю время на дорогу в простоях в пробках. Потому как понял, что заниматься в зале, где вокруг тебя тренируются другие, где сама обстановка, дух, располагают к тяжелой работе, гораздо интереснее и продуктивнее. Там ебашишь по 1,5-2 часа, а дома полдня настраиваешься, потом пару раз штангу поднял, и все. Устал, и неохота уже... в течении нескольких лет такая домашняя дерготня штанги ни к чему не приводила))) В зале же за 4 мес набрал 6 кг веса, и силовые постоянно растут.
     
  28. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    Респект!а не многовато-1,5-2 часа Тренннинга?)
     
  29. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    +100500!
     
  30. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    ну вообще как бы многовато... В свое время, еще будучи студентом, тренировки тоже были довольно продолжительными, и к тому же частыми (3-4 а то и 5 раз в неделю). В ту пору в моде были арнольдовские схемы. В итоге неплохо набирал именно сухого веса. В 15 лет жал 110 кг, при весе 80 кг. В 18 лет весил более 100 кг, при небольшом проценте жира. Потом увлекся менцеровскими и макробертовскими схемами коротких редких тренировок. В итоге, заплыл... Потом забросил, ну и несколько лет поднимал штангу раз в недлю-две. Естественно безрезультатно))).
    Ну а длительные занятия нравяться, к концу первого часа только во вкус входишь, открывается второе дыхание... Скоро перейду на трехдневку. Тренировки станут более частыми но и короче конечно.. Посмотрю на реакцию организма.