Картинки для мотивации | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Картинки для мотивации

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ViD, 22 июн 2011.

  1. ViD

    ViD Бывалый

    Юзал поиск, не нашел темы для подобного рода картинок. Если каким-то образом пропустил нужную тему, перенесите это сообщение туда.

    Короче, нашел на просторах англоязычного интернета мотивирующую фотку и перевел ее на наш язык. Вот что получилось. На мой взгляд, шикарная картинка и текст для того, чтобы распечатать и расклеить в городе. Как вам, есть ли мысли что изменить?

    [​IMG]
     
  2. Romk

    Romk Бывалый

    перезалей на нормальный хостинг
    например на http://savepic.ru/
    а то радикал нихера не открывается
     
  3. ViD

    ViD Бывалый

    готово

    [​IMG]
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    воскл знаки наверное стоит поставить в конце "Сделай это!" и "Вперёд!"
     
  5. Vismat

    Vismat Новичок

    хм, я вот тоже задумался над такой идеей.
    Я вот прочитал, что то не то. Может както по эмоциональнее написать, тогда вобще шикарно будет. Хотя и так неплохо.

    и вконеце написать 'просто сделай это!'
     
  6. Boreus

    Boreus Бывалый

    Блеа, башку тоже надо не забывать тренировать мало выглядеть ахуенно надо быть еще и человеком хорошим
     
  7. Godskitchen

    Godskitchen Новичок

    согласен на все 100 % !!!
     
  8. Vismat

    Vismat Новичок

    ну с этим уже сложнее будет:)
     
  9. Romk

    Romk Бывалый

    звучит как "ну сделай, ну пожалуйста"
    :D

    слабовато как-то написано хотя для каждого мотивация будет своя потому что у каждого свои комплексы и давить нужно на них
     
  10. Elen

    Elen Модератор

    А на что должны картинка и текст мотивировать?
    Была б я парнем, прочитала бы это и меня смотривировало бы только на смену девушки, ибо нафига она пялиться на всяких дядек, когда у нее была бы я!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Romk

    Romk Бывалый

    вот именно что одна и та же фраза о том что твоя девушка пялится на других пацанов может для одного человека быть мотивацией чтобы пойти в качалку, а другой человек просто будет с отвращением смотреть на свою девушку считая ее блядью

    собственно картинка и текст должны мотивировать на то чтоб пойти в качалку (в данном случае)
    но для одного человека лучшей мотивацией будет "твоя девушка пялится на качков", а для другого например "отпизди гопников со двора которые над тобой глумились"

    люди разные
     
  12. psy7787

    psy7787 Бывалый

    Elen
    Полностью согласен!
     
  13. Vismat

    Vismat Новичок

    я гдето видел видео на эту тему, так там слова оч задевают и реально мотивируют. Там говорится не только о девушке которой больше нравится проходящий мимо накаченый и уверенный в себе парень, чем ты сам, но и о том что если ты из тех кто сидит с пивом и наркотиками, и вобще живешь как амеба, то нужно понять что это не жизнь, а существование, и что нужно стремиться к лучшему, в данном случае - это спортзал.
    Если найду то видео, то слова процитирую...
     
  14. Tengen

    Tengen Бывалый

    эгоизмо детектед
     
  15. Тимур

    Тимур Новичок

    Elen

    +100 =))) прямо в точку! Ибо человек такой гад, что будет выбирать самый легкий выход из положения...
     
  16. Alexander

    Alexander Новичок

    Мне нравиться.
    С воскл. знаками Доча прав, а то как то уныло в конце)
     
  17. megazoid11

    megazoid11 Новичок

    пацаны не одобряют - как бы скрытый подтекст : "качайтесь для телок, а не для себя".

    надо быть самодостаточным, ебаный стыд!
     
  18. CTpu}l{

    CTpu}l{ Новичок

    Развели тут демагогию из-за одной картинки.
    Лучше бы новые картинки добавляли бы! :)
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://s003.radikal.ru/i204/1107/a9/0dd8aa69c54f.jpg
     
  19. ViD

    ViD Бывалый

    ну а че, твой аватар как бэ говорит что телки - это далеко не последнее :smile:

    А так-то понятно, что для себя, там ведь основной посыл как раз в том что ты сам изменяешься, ну а то что девушки будут больше внимания обращать это, так сказать, награда за труды :smile:
     
  20. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Тёлки клёво конечно!!!но,х.з, у меня ща прога на 4 дня,футбол средь недели,плавание выхи и будни-после тренировок... у меня нет ни сил ни времени на них,со своей чаще раза в неделю не получается)))))))))))) так иногда посмеиваюсь над собой: если какая нибудь краля спросит что я хочу????(подразумевая себя) в 9 из 10 случаев отвечу:спать и есть))))))))))))