Карсил | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Карсил

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Rezultat14, 6 мар 2018.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Всем крепкого ливера!
    Благодаря форуму и комьюнити в своё время узнал про карсил.
    Так как я знатный бухарь, периодически задумываюсь о заботе о печенюге.
    Как-то втариваясь в аптеке, заприметил в витрине знакомое название. НУ и купил кароче.
    Упаковка как-то быстро закончилась и вскоре я купил ещё. Затем ещё.
    На днях закончилась очередная упаковка и я прикинул, что без перерыва ебашу карсил уж пятый месяц)
    Вопрос - как скоро мне пиздец в связи с этим ?)))
    "Шутка! Это я шучу. Если ума нету - шутку не воспримешь, если чуства юмора, иронии нету, самоиронии, значит шутку не воспримешь ... Паскуда!!!"(с)
    Для паскуд - вопрос о возможном хуёвом влиянии вышеописанного опыта на организьм.
    Распедальте по-брацки, кто шарит, сидеть полдня с бабками на приём к врачу, чтобы спросить - как-то дико)
    Заранее благодарен!)

    З.Ы. Не курсю и не курсил,
    Почти полгода жру карсил.
    Будет печень крепкая,
    Или умом калека я ?)

    :JC_stupid:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Здарова!
    Ничего плохого тебе от карсила не будет. Вообще - печень штука очень клевая и захадашная. Кому-то достаточно митона на протяжении месяца поесть горкой, и ему пизда придет, а кто-то очистители и омывайки по полвека хуярит и ничего. Ты лучше бухай поменьше и пореже и все будет хорошо.
    Расскажи лучше, удалось курить бросить или нет? Помню, ты как-то писал, что куришь много и не нравиться тебе это.
    П.С. я как-то на антибиотиках сидел больше полугода с незначительными отдыхами (1-2 недели) благодаря одному "дохтору"... вроде без последствий прошло мое "лечение".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. less

    less Овальный диктатор

    Да там нет нихуя,только расторопша.норм все,не парься,сам хуярю артишок уже месяца четыре
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    жоска.
    Про курение - нихуа(
    Но если раньше я много курил, периодически выпивал, но также как выпивал периодически захаживал в зальчик, то теперь к моим друзьям в виде плечелопаточного периартрита правого плеча и эпиконделиту обоих локтей добавилась нихуёвая грыжа в позвоночнике, защемившая нерв, так что я ниже колена чуствовать ногу перестал, а выше до жопы - боль ацкая - ни сесть, ни лечь не пёрнуть)))
    Поехал к врачу с результатами МРТ - он поглядел, говорит - пиздец тебе родненький, давай копи полляма, будем тебя резать и протез ставить. Вот такой

    [​IMG]

    Я чот опечалился на этом фоне дико. Но на второй день горестного запоя пришёл в себя, "побегал" по дргуим врачам и в итоге курс НПВС, курс поликомпонентных вертебральных блокад, щас вот курс иголочек дохаживаю. Вроде тьфу-тьфу-тьфу!) Кстати, про иголки, никогда не верил особливо в эти дела - для меня это что-то сродни колдовства и развода , но ... как оказалось рабочая тема на 146% ! :JC_doubleup:
    Воооот... я к чему ?
    Спорт, если это можно так назвать, и всякий околоспорт в моей жизни закончились кароче) совсем.
    А сижки и бухло - остались :- -::- -::- -:
    К стрельбе вот приглядываюсь - спортинг интересная хуйня) :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Епт, не позавидуешь. Люди ж вроде с грыжами неплохо живут, а некоторые и паэрлифтингами всякими занимаются. Тебе вообще без вариантов что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Врачу тоже надо деньги в семью зарабатывать, у них сразу протез, чтобы не ждать перетонита)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. less

    less Овальный диктатор

    У меня две грыжи и протрузия, защемление нерва,ниче,все лечится,хотя мжт у тебя и тяжелее форма.
    Займись правтической стрельбой,бля начала сиги стреляй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. less

    less Овальный диктатор

    хорохо еще кредитные карты в больницах не выдают.....вот вот оно супер предложение как разбоготеть!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Думаеццо, в аптеках в принципе нет никаких препаратов каким либо образом "улучшающих" печень. Ой, не думаеццо, это по сикрету 100% инфа.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да всё можно. Просто тут как ? "Соревновательных амбиций", как это сейчас принято называть у меня нет. Зал посещал бессистемно "для себя" и по причине "всё что нас не убивает - ...")
    А возможность рецидива - легко. Не работаешь - валяешься со спиной - бабки теряешь.
    Поэтому наверное не буду в рулетку лупить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Красавец! :JC_doubleup: А у меня хуй не стоит, гемор с кулак и ваще я на голову децл ебанутый.
    По стрельбе сигачек - в 12 лет ещё ЗМСМК:kachok3:. Думаю пора переходить на тарелочки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ну ту вроде умудрённые опытом люди на ПКТ его в обязательном порядке для печенюги советовали раньше повально) Сейчас не знаю, мож изменилось чо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Думается мне, печень сама способна наладить свою работу, если не отягощать ее алкашкой, мусорной едой и астероидами с другими таблЭтками)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Воот, почитав литературу на эту тему, так и оказалось, что механизмы регенерации у печени есть как ни у одного другого органа, а наебалово с аптекой - спортпит просто покурит )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я пью BCAA, чтобы не было проблем с печенью и катаболизма!:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. less

    less Овальный диктатор

    что за наркотики?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. less

    less Овальный диктатор

    ну бля если она чуть полностью охуела от астеройдов,то можно ей помочь гептралом и травой всякой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. less

    less Овальный диктатор

    Да все ебанутые,просто многие отказываются это принять,я принял,ебу гусей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Непременно тяжелые))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Поэтому я отдельно отметил историю с ААС и тд. Но если чел внатураху тащит и без синьки, то в большинстве случаев за печень не стоит переживать, как мне думается))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. less

    less Овальный диктатор

    переживал за печень в детстве,када пиздили по ней,но похуй вытянула
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    попей лучше халосаса.дешево и сердито.только если у тебя камней в почках нет.ну а если есть ты полюбому об этом знаешь.халосас это бомба.и ссать будешь бегать и печень почистишь от желчи.а стоит копейки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Herrin

    Herrin Новичок

    Читай всегда состав. Там одни травы. Туберкулезники, чтобы спасти печень от цирроза, вызванного ударными дозами химиотерапии, пьют карсил по назначению врачей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 11eva

    11eva Новичок

    При болезнях печени и гепатите хорошо помогает артишоковый чай. Он регулирует уровень глюкозы в крови и обладает мочегонным и желчегонным действием. Показан при гепатите в комплексе с другими лекарствами. Стимулирует выработку желчи, которая способствует выведению холестерина и вредных веществ из печени. Больше информации об артишоковом чае и рецепт найдете здесь https://chajikofe.ru/travyanye-chai/artishokovyiy-chay.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Моторов

    Моторов Бывалый

    для печенки хорош Гептрал, цена конская, но он дешевле аналогичных препов
    у меня были алс аст завышены раз в 8 из за гепатита и всякой хуйни, инфекционист посоветовала Гептрал в ебических дозах, 5 пачек за месяц улетало, за 3 месяца показатели пришли в норму
    п.с. глянул цены и ахуел, 2 года назад был по ~700р...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Ох, представляю, сколько ты бабла спустил на это всё...
    Ну от Карсила тебе вряд ли плохо станет в данном случае.
    Там действующее вещество - селимарин. А оно есть в таком растении, как расторопша. Стоит в дофига раз дешевле, а эффект тот же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1