Каридо отдельным днем | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Каридо отдельным днем

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Holodnenkiy, 1 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    Всем добрый день!

    Программа что то вроде :

    Кардио 15-20 минут, Основная тренировка (2 группы мышц в основном базовые упражнения), и заключающие упражнения (гиперэкстензия, подъем ног к торсу).

    Сейчас вешу порядка 102, рост 188 возраст 22. Занимался давно (года три назад), программу составил по памяти, плюс лежала тетрадка.

    До этого весил порядка 140-145, скинул на диете, плюс бродил ходил не менее 5км в день. Сейчас хочу слить до конца весь жир и начать кочкатся.

    Абонимент взял на год, способен ходить в зал к 7 утра. То есть тренировка с 7 до 8:30 - 9

    Вопрос, есть ли смысл в данной ситуации проводить еще один день, суббота например, только для кардио ? ну и плюс например пара упражнений : гиперэкстензия, подъем ног к торсу, по самочуствию
     
  2. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    я кардио на массе делал 1 раз в неделю по воскресеньям(1 час)
    если цель худеть то толку нет от 15-20 минут кардио. раздели сплит на 4 тренировки в неделю, соответственно время силовой уменьшится и будет больше время на кардио. итог: если есть 2 часа на тренировку, 4 раза в неделю, то будет 60-80 минут силовая и 40-60 минут кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. POMA316

    POMA316 Бывалый

    15 мин кардио 3 раза в неделю только для веса до 80, тебе надо часик если хочешь быть стройным
    Кстати во время сброса попробуй круговую тренировку, это основные мг по кругу делаешь, жим, тяга еще че там делаешь, потом опять жим, тяга и все с малым отдыхом в минуту. Затем делал кардио по 10 15 мин
    Я так 10кг за месяц согнал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    Если минимум час для меня необходимо, то есть смысл вторник четверг занимать полноценным кардио? А те 15-20 минут уместить в 15 минут чтобы разогнать кровь по венам, как часть разминки.
     
  5. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ваще такой тоскливой хуйней не занимаюсь..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Лучше выделить кардио в отдельные дни либо делать в другое время (раньше или позже). Монотонное кардио с низким пульсом по 40-50 минут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    2 кросса в неделю по 10 км. И укрепи потроха!
     
  9. Бег - круто, но с весом в 102 кг он раздробит свои мениски.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    Вот поэтому я выбрал велотренажер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    Велотренажер тоже убивает колени
     
  12. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    При весе 108 бегал 20ки и норм было,щас не бегаю лень.колени не болят
     
Статус темы:
Закрыта.