Кардио при травме колена | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кардио при травме колена

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем no_good83, 25 июл 2017.

  1. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Всем привет!
    Прилетела ко мне травма колена. По неподтвержденным данным небольшой разрыв мениска. Боли нет, клинов нет, имеется легкий дискомфорт и легкая ограниченность в движении.
    В итоге ноги от тренировок отключил (думаю месяцев на 6 пока обследования, лечение, может быть артроскопия), но отсюда вопрос: какое кардио пока выбрать? Какое самое гуманное без нагрузки на колени? кроме плавания. А то заплываю)) Бег и скакалку не предлагать))) Всем спасибо за совет, особенно людям с подобной проблемой.
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Здорова!
    На сколько мне известно, безопасное для коленей кардио - это кардио на эллипсоиде. У меня травмы колена нет, но после бега колени побаливают (с юношеских лет, когда занимался биатлоном и бегал по асфальту). После эллипсоида никакого дискомфорта в коленях не ощущал, хоть и задрачивал там норм себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Может чуть меньше жрать, чтобы не заплывать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Неее))) это точно не вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Тут по моему половина качается тупо чтоб больше жрать и не заплывать :lol: Успехов мужик, лечи колено, про эллипсоид с @Lifter соглашусь)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Гиря! Самое пиздатое кардио - гиря)))
    А теперь без балды. У меня вчера, в течении часа с 16кг гирей, рывок 5х12 х 2, взятие на грудь 5х12 х2, толчок с груди 5х12 х2, толчок длинный цикл(с виса на грудь и в верх) 5х12 х2.
    Пульс как при беге на средней дистанции, мокрый как мышь, ничего не забивается, ничего не болит. Попробуй, может понравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    У меня такое же кардио, уважуха)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Хотьбы на руках быстрым темпом в частоте пульса 130-140 на беговой дорожке не менее 20 мин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Блять , теперь еще и пудовик покупать(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Авито в помощь))) Я, как уже писал, натура увлекающаяся. Купил две 24, 32 и одну 16(т.к. одна уже была)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. xDepp

    xDepp Новичок

    Единственное "кардио" прописанное мне после операции по восстановлению колена(разрыв мениска и связок) это велосипед и не более, на тот момент как раз спрашивал про эллипсоид и получил резко негативный ответ от хирурга. После чего год крутил педали(пока не дали) и сейчас слава богу все норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1