Кардинальная смена образа жизни | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mo1o4nik

Кардинальная смена образа жизни

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mo1o4nik, 11 июн 2016.

  1. mo1o4nik

    mo1o4nik Новичок

    Всем привет , на форуме я новенький ... Так сложилось что большую часть своей сознательной жизни я не увлекался своей физической формой, вот стукнуло мне 25 , посмотрел я на себя в зеркало, провел инвентаризацию своей жизни и понял что пора что то менять... Нет нет, конечно до 18 лет я ходил в качалку, делая это скорее просто так а не на результат, и собственно все веса которые я увеличивал в течении года примерно (видимо и генетика то была хорошая ) так успешно и стояли в течении 7 лет после того как я окончательно забросил спорт... Потому что никакого режима никакого контроля питания , и очень серьезное злоупотребление алкоголем. Если меняться то кардинально решил я.. Бросил бухать и курить, тьфутьфутьфу, нет вредных привычек уже 5 месяцев.Начал заморачиваться с питанием, жрал больше интуитивно стараясь есть побольше белка и поменьше жиров , полностью исключил из рациона майонез и хлеб. Постепенно начал увеличивать нагрузки в спорт зале. Добавил сауну , свежий воздух, прогулки пешком. вес медленно но верно начал покидать меня , когда я начал штудировать много информации по питанию.. Добавил витамины алфавит, рыбий жир , протеин , карнитин.. Вообщем практикую какую то собственную методику тренировок , результат небольшой но все же есть. я скинул 12 кг за 3 месяца и увеличил рабочие веса примерно на 15 процентов от того что жал ..
    Порой мне не хватает мотивации , смотря в зеркало я собой не доволен... В такие моменты я сквозь зубы иду в зал, или иду на спортплощадку возле дома.. и стараюсь делать как могу и как получается.. Тяжело когда не можешь сделать на брусьях даже один качественный раз, или подтянуться.. Сдвиги есть и идут медленно ... Вообщем боюсь перегореть.. Прикладываю фотки, кач-во не ахти , по возможности сделаю на нормальный фотик =) .. Всем анаболизма и мотивации .. Спасибо за внимание. P.S. Тут конечно какашками закидать могут.. Но для меня это маленькая победа, возможно начало моего пути..
    До: 25 лет , рост 192 , вес 118 кг. На данный момент 106 кг.
     

    Вложения:

  2. ruksch
    ruksch
    Да епт, если тебя -13 кг за 3 месяца не мотивируют, то уж совет какого-то незнакомого чувака с форума тебе вообще приложить некуда.
    Главное - с таким же рвением учись и работай, качалка это только вспомогательный инструмент.
    1. mo1o4nik
      mo1o4nik
      Когда появляется самодисциплина, в других сферах как то само собой приходится развиваться =)
  3. Василиска
    Василиска
    Хз. Подумай к чему вернешься если все бросишь. Вот тебе и вся мотивация.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 июн 2016 Показать
    1. shatrukov
      shatrukov
      прально... надо писать - "ваще баяца"
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 июн 2016 Показать
    3. Guano_Apes
      Guano_Apes
      слова "нету" нет. грамотный ты наш.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        13 июн 2016 Показать
    4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      14 июн 2016 Показать
  5. Unscarred
    Unscarred
    Слово "нету" есть, только это просторечие...
  6. mimibelo
    mimibelo
    ГР купил уже?Здесь это главная фишка
    1. mo1o4nik
      mo1o4nik
      Херачу в натуралку=).. Подумываю на тему легкой фармы но это после поставленной цели в 95 кг, а то если щас начать колоть то буду в голове приписывать успехи химии а не самодисциплине и собственным силам.. Поначалу была неправильная мотивация, сьесть волшебную таблетку чтоб побыстрее измениться . Но после прошествия времени и перемен которые все таки идут хоть и не очень успешно, мотивируюсь внешним видом , и покупкой уже вторых штанов , на 4 размера меньше прошлых =)
  7. mo1o4nik
    mo1o4nik
    Прогресс идёт медленно но идёт.102 кг .еду уже не расписываю считаю примерно в уме .приболел 3 дня без тренировок тяжко.постепенно продолжаю идти к цели.95 кг и есть в планах идти в качественную массу

    Вложения:

  8. Жировик
    Жировик
    полностью исключил из рациона майонез

    ебанутый извращенец.