Камни в почках | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Камни в почках

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем pifpaf, 26 ноя 2017.

  1. pifpaf

    pifpaf Новичок

    был на первом курсе суст+турик дозняк маленький длительность 6 недель
    суст ставил раз в пять дней
    турик по 40мг в день
    после последнего укола суста заболела почка. нашли камень 3мм как быть.. что делать ? продолжать ли тренировки ? когда начинать делать пкт ?
     
  2. pifpaf

    pifpaf Новичок

    планирую ещё 3 недели ставить пропик через день по 100мг
     
  3. progressman

    progressman Бывалый

    накOчался хоть?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Давай ещё БОЛЬШЕ тем создай )))
    Ты прям в почку вкалывал? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    То есть ты попал в больницу (лежишь в стационаре) из-за почечной колики, не можешь тренироваться, так как на стационаре и болят почки? Но ты собираешься колоть проп ни смотря ни на что? Ты тупой? Сколько тебе лет? Разберись с почками, потом возобнови тренировки. Какая ПКТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ебанько
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Автор, конечно, альтернативно-одаренный мальчик.
    Что за вопрос, конечно продолжай тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. less

    less Овальный диктатор

    где таких долбоебов с дебилдингом головного мозга производят
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сдохни падла тупая
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Вот ты дурень, тоже мне нашел проблему. Камень 3 мм - это хуйня. Вот камни в почках по не сколько килограмм - вот это вот проблема.
    Короче, берешь сиську Багбир 5 литров (дешево, вкусно и забористо), садишься в теплую ванну, пьешь сей чудесный пивной напиток и не вылезаешь из ванны пока камень из тебя не изыдет.
    P.S. если вдруг от моего совета станет хуже, то я не уиноват!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Бляяя...утменя так капитан сделал))))..еле спасли..)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ебануться экстрим ::
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    По радио слышал, как какой-то вроде врач говорил, что если камень стал шевелиться, пока ждешь скорую - принимаешь обезболивающее и ложишься в теплую ванну, типо так полегче будет.
    Помню я мелкий был, когда у бати ночью камень пошел. Пока скорую ждали (часа 2 блять), таких он мук натерпелся...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а капитан выпил ерша и залех в горячую ванну...еле дополз до телефона.дверь выламывали.хорошо сьемная квартира и дверь фанерное говно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. less

    less Овальный диктатор

    у меня батя как то с помощью масла растительного выводил,хз как,даж не орал,я б сдох наверно прям там
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Ну вас на хуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. pifpaf

    pifpaf Новичок

    Камень уже достали, выпишут завтра, если ни чего не беспокоит продолжать курс можно или не стоит?а именно планирую ставить пропик 3 недели по 100 через день и потом сразу пкт ... или завершить курс так как неделю после последнего укола суста не тренеровался подождать еще 2 недели и делать пкт .. в общем посоветуйте как поступить в этой ситуации.
     
  18. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Неделя перерыва как мне кажется ни о чём. Есть сомнения - сдавай анализы и в ветку Разбор анализов обращайся по поводу ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. pifpaf

    pifpaf Новичок

    спасибо
     
  20. Vangym

    Vangym Новичок

    Вы правы. Существует такая процедура. Кстати довольно известная как дешевая и рабочая медицина. У меня в местной больнице один врач таким способом всем больным с камнями в почках помогал
     
  21. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Испытал на себе сиЁ кайфоловство. Когда камень пошёл из почки и застрял в лоханке- я думал подыхаю. Боль особенная, даже сравнить не знаю с чем. Я в войсках зуб коренной безнаркоза в полевых условиях удалял, так это цветочки...... по сравнению с урологией. Думал до больницы не доеду, вёз кореш. Дробили камень и удоляли по старинке. Т. е загоняли трубку через член и до почки. Жопа редкостная, эти камни. Качки боли не боятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1