Блог - Как я пришел в "Живую Сталь". | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Как я пришел в "Живую Сталь".

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 31 мар 2019.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем подписчикам Дочи.
    “Как я пришел в команду Живая Сталь”.

    В команду я пришел в далеком 2014 году. Точнее сказать не пришел, а привели за руку. Хочу сказать огромное спасибо @Данил Иванов за то что он буквально затащил меня сюда. Да вы не ослышались, затащил. Я был молод и реально не осознавал какие бонусы я буду иметь от этого. Хочу так же сказать спасибо Френку, что взял меня в эту семью. Помню тогда френк сказал, что юниор то он нормальный, а вот как будет в мужиках, неизвестно. Надеюсь, что я отрабатываю свое причастие в команде. Естественно, дальше я буду стараться прогрессировать и делать форму лучше.

    Я всегда стараюсь писать посты в группу, но иногда возникают проблемы с темами, так что уважаемые подписчиками, пишите свои вопросы в комментариях и возможно я постараюсь раскрыть данный вопрос в посте. Так же прошу писать в мою ветку живой стали и задавать вопросы https://vk.com/topic-73953791_39380398.

    В 2015 году я достаточно удачно выступал на областных соревнованиях, но мягко говоря обосрался на России и стал лишь 8-ым. Что меня сильно расстроило, но замотивировало работать дальше. Потом был переезд в Москву, долгое восстановление гормональной системы, а дальше операция по удалению гинекомастии.

    В 2017 году я снова готовился на Чемпионат России, но походу сушки просрал все мясо и снова меня ждало мое роковое 8-ое место. Решил не заканчивать сезон, хорошенько пожрать и поехать на Кубок Каспия, где я стал Абсолютным Чемпионом. Что естественно подняло мне настроение и указало на ошибки. Все начальные сезоны, вплоть до 2017 включительно я слишком рано делал форму, а уже к России пережигал все мясо и выходил плоским и маленьким.

    В 2018 году уже все изменилось. Я начал больше прислушиваться к своему тренеру @urri Restor и начал наконец нормально жрать на массе, что дало мне толчок к прогрессу. А потом очень плавно ужимался на России и показал свою лучшую форму. Изменен был подход к еде, жрал больше на массе и не спешил резко уходить в дефицит. Ужался в категорию до 90 кг, а на сцене был 95 кг, что естественно было очень хорошо. В этом году я занял 4 место, хоть оно и обидное, но я доволен. Я попал в топ 6, а значит получил квалификацию для выступления на соревнованиях международного уровня.

    Но жизнь не предсказуемая штука. Появилась ипотека, ремонт, планы на ребенка и еще подумываю все удалить пупочную грыжу, хоть она и не беспокоит, но думаю, что будет спокойнее готовиться, если решу данный вопрос. Я раздумии на счет операции, так как лишнее вмешательство ни к чему. Думаю, просто стоит отложить бабло, а так как жизнь покажет.

    За время нахождении в группе я приобрел очень много знаний, знакомств, связей, приятелей, друзей, а также место в такой сильной команде. Я даже не знаю, как было бы сейчас без “Живой Стали”, но благо ближайшее время мне это и не грозит узнать. Буду так же стараться писать вам полезные посты в группу, а также вести свой блог на Доче.

    Дай бог вам здоровья. До встречи в группе и на Доче.
    Фото 2018,2017,2015.
    26VCBfzNSmI.jpg 0j21bvHtcUw.jpg mK3sMuTeJPU.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Лукашенко
    Лукашенко
    Сколько платят за посты?
    ПС: Просто калькулейтед.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      2 банки теста
      1. zimadima
        zimadima
        Если трехлитровых, то неплохо.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Это тайна останется со мной)))
    3. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Чисто шкурный интерес? ))
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Все мы хотим быть богатыми и знаменитыми, жить в роскошных особняках, ездить на дорогих авто. А как итог, живем в комуналке или в ипотечной квартире от зарплаты до зарплаты, тыкая свою сраку маслом, жрем курогрудку и качаемся.
        ПС: лучше бы получали на эти деньги образование.
        ПСС: ни у одного фарм диллера нет призов в денежном эквиваленте! Которые можно было бы потратить на благие цели.
        1. zimadima
          zimadima
          Пардон муа, хуйню-с вы, батенька, несете-с. На курсе я бодр, свеж и целеустремлен. Сил хватает не только на зал и еблю, но и на освоение новой информации и развитие в профессии. Ну и на трех-комнатную квартиру, правда в провинции, я заработал. И как подсказывает мой опыт, накаченные парни в зале, как правило, состоявшиеся люди. Фарма помогает не стареть так быстро как ровесники и это охуенно.
          1. Anabioz
            Anabioz
            Все, кто фармят выглядят на 30-40 почти

            Ты молодец и исключение. Вот я лох тупой.
            1. zimadima
              zimadima
              Когда тебе 50 это не плохо, согласись?
          2. Лукашенко
            Лукашенко
            То есть, 3комнатная в деревне и болденон в булке это предел мечтаний?
            ПС: обучаться новому в профессии это не то же самое, что уметь разговаривать на 5 языках.
            1. zimadima
              zimadima
              Ну не в деревне положим, а в городе миллионнике. А про предел... Куда больше для семьи с одним ребенком?
          3. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Мне кажется тут как у кого работают мозги. Можно быть и недалеким миллионером и здоровым миллиардером))
        2. Anabioz
          Anabioz
          Я в комуналке живу снимаю комнату
          1. zimadima
            zimadima
            В коммуналке хорошо же! Трахаешь всяких разведенок направо и налево. Это у нас женатых скукота работа - зал, а по дороге читаешь книжки....:JC-tumbleweed:
            1. Anabioz
              Anabioz
              Тут пацаны только живут
              1. zimadima
                zimadima
                А ты что не толераст что ли? Злобный гомофоб?
        3. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Вас может кто то обидел?
          1. Лукашенко
            Лукашенко
            На обиженных воду возят. Я просто интересуюсь.
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        На много больше теста)))
  3. JackSemkiff
    JackSemkiff
    Влад, а вообще занимаешься с какого года?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      С 1 сентября 2008 года.
      1. Anabioz
        Anabioz
        Я тоже примерно с перерывами, но так неудачником и чмом остался
  4. starmsu
    starmsu
    Успехов в будущих стартах.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Огромное спасибо.
  5. DeadKenny
    DeadKenny
    до 30ти-то оно не беспокоит, а вот потом веселуха:)
  6. daiverkot
    daiverkot
    еще бы знаний там не приобрести-Паша-синтол.Жека викинг-мракобес(спец по русскому языку и словосложению)-емкость для треноболона подпрыгивающая в желтых ботинках после каждого подхода,Кукин...ипать капать..вот это люди-это суко уровень..
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Не может быть идеального ресурса. Где только верная и правильная информация. Нужно делать отбор.
  7. Basil
    Basil
    Эх, столько лет в живой стали, а посты так и не научился нормально оформлять..
    1. Anabioz
      Anabioz
      Кроме него никто и не пишет
      1. Basil
        Basil
        Почему никто? А как же я..
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          И кто же ты такой будешь умный то??
          1. Basil
            Basil
            Ты это мне?
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Да. Я же не знаю кто вы))
              1. Basil
                Basil
                Никто не знает
                1. Moshkin Vladislav1991
                  Moshkin Vladislav1991
                  Так не интересно)))
                  1. Basil
                    Basil
                    Ну как есть)
        2. zimadima
          zimadima
          я...ндекс дзен?
          1. Basil
            Basil
            если бы
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Уж извините, не всем дано.
  8. Anabioz
    Anabioz
    Денежная то хоть есть поддержка или только фарма?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Если работаешь, то дают что заслуживаешь!!!
      1. Anabioz
        Anabioz
        Надеюсь денежно тебе тоже помогают братишка
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Буду выступать на международном турнире, надеюсь помогу. А так своих выхлопы конечно есть.
  9. alma9204
    alma9204
    Живая сталь - это та группа вк, в которой пропагандируют АС и гормон роста?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Там нет пропаганды. Там группа спортсменов с общими интересами.
  10. Yachobenco3
    Yachobenco3
    Какова вероятность оставить девушку беременной находясь на курсе суст 750 и трен ацетат 300,в течений 2.5 месяцев???
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      У меня подопечный сделал двух пацанов будучи долго на курсе. Так что вероятность не маленькая.