Как я два года ловил перетрен или ЕБ#ШЬ!ЕБ#ШЬ! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Northland

Как я два года ловил перетрен или ЕБ#ШЬ!ЕБ#ШЬ!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Northland, 16 сен 2015.

  1. Northland

    Northland Новичок

    Как я два года ловил перетрен или ЕБАШЬ! ЕБАШЬ!
    Привет. Давно не писал,скажите что и не стоило начинать)) Как то,два года назад,поглядел я уныло на свой жирный живот и тощие ручки,да в сторону не используемого тренажера блочки чинавского происхождения и подумал ай да. Наткнулся точнее на Борисова,а потом на живот и тренажер. Ну не суть. Два месяца не начинал тренировок,штудировал инфу. Программы тренировок,диетологию,прАТЫИны и фармакологию. Что ж начал треньки,уже с мал мал базой знаний. Набивал шишки,где то тупил с питанием,где то с техникой но все же Еба#ил и рос! Первый результат нательный пробился спустя пол года тренировок. Прошел год,шишки с граблями обходились и вырабатывалась,какая никакая уже понимаемая система. Только вот все и везде виделось одно Еба#ь!Ебо#шь как сукин сын и бла бла,в стиле аля Флетчер. Думаю все итак это лицезрят ежедневно перелистывая паблики в вк. О том что мол ебо#ить до отказу нужно,или устраивать день ног такой,что потом посрать на толкан сесть тяжело, нереально майку снять после дня плеч. Мол треней 4-5 в недельку или ты уже ра#пиздяй,а не кочка, упражнений 4-6 за треню базу и изолирующие ебашь,потом еще пампом до отказа добейся. Кардио не забудь еще минут 40. Совмещай несколько групп мышц за треню.Долби треню с час, меньше ты опять ра#пиздяй и че сюда пришел. Веса по максималке, рви жопу за каждым кг в погоне или ни фига не будет. Микроциклов достаточно,типа недельку в силовую по макс,недельку с малым весом на повторы. Жри белок по 3-4,уголь 5-7. Перди как слон и от толчка далеко не уходи,потому,что срать будешь часто. Кароч,куча ахх#ительных историй,о том как не надо делать. Но бл#дь,учимся на собственных шишках... Не знаю,каким монстрам генетики подходят подобные вышеописанные посты и высказывания,но обычному рядовому это будет пи#здец, с чем я и столкнулся. Еб#шил я по 4 раза в неделю,4-5 упражнений с микроциклами, каждую вторую неделю накидывал веса и удивительно,брал их и рос. Первые год с лишним. Но. Моя ЦНС по чуть начинала ахх#евать и посылать меня нах#уй. Хроническая бессонница. Подсел на транки,еле слез. Тело периодически горело,поднималась темп. Классика перетрена. Нога беззудержно дергалась в покое,практически всегда. Раздражение и психоз стали спутниками жизни. В заключение ВСД. Пульс в покое достигал 100 ударов. Как вам,ниче так ЗОЖ,режим,спорт и Еб#шь,как сукин сын до отказу базу...?
    Все понятно,с обложек смотрят монстры генетики подпитанные литрами фармы и им такие режимы и программы подходят. Так бл#ядь пишите посты с оговоркой @для халка из химвойск@,чтобы такие д#лбаебы,как я не копировали ваши проги,режим и советы. Что химарю норм,натуралу перетрен и пи#да ЦНС.
    Питание. 2г белка натуралу выше крыши с головой. Уголь 3-4 фьюх. Трени 2-3 в неделю в зависимости от одаренности. Упражнений 2-3 за треню. Базовые в приоритете! Прокачка всех групп в 1,5 - 2 недели. За треню одна группа в фокусе. Циклы месяцами!!! Набор силовых в конце цикла! И натуралу можно обойтись без ПрАТЫинов.
    Всем здоровья,не повторяйте чужих ошибок и не копируйте тупо советы со спорт пабликов. Подстраивайте прогу,режим и диету исключительно для себя. Не ровняйтесь на профи. Они живут этим,это их жизнь,их работа и их хобби в одном. У них другой опыт,чаще всего одаренная изначально генетика, много свободного времени для соблюдения режима и восстановления, консультирующие врачи,тренера и диетологи. Деньги. Конечно же фармакология. Качественная и грамотно выстроенная система приема. Если вы, конечно не враг себе. Пис.
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  2. Kocтя
    Kocтя
    Короче засрали химари весь инет своими методиГами, нормальному парню и не накачаться, дело дрянь!)
  3. Azov
    Azov
    флетчер черножопые ублюдок который только и может как пиздеть что надо ебашить до отказов и т.д, в его видео одни матюки и пафос присущий почти всем неграм, а полезной информации ноль, не знаю как этого идиота еще смотрят даже
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Так же как и Югика Спасаловояйцеголовского с его методиГами.
      1. lexa13kov
        lexa13kov
        Не пизди! Его фамилия СПАСОКУКАРЕКОТСКИЙ
  4. milkboy86
    milkboy86
    а вот в соседней теме 39 летний мужчина успешно освоил данные методики без всяких протеинов и астероидов с его слов.
    1. jebxxx
      jebxxx
      АхахА, милкбой ЗАЧЕТ!!!:lol::lol::lol:
    2. Kocтя
      Kocтя
      Вот такие пиздуны и довели топикстартера до ручки)
    3. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Да да, мы даже результаты видели.
  5. Jirobilder
    Jirobilder
    Автор, дай угадаю у тебя нет ни телки, ни каких-либо прочих радостей жизни и способов расслабиться. Химия твою ЦНС не спасает, от нервного истощения помогает умение и возможность оттянуться как следует. И тогда можно ебашить до отказа хоть каждый подход.
  6. Long Cat
    Long Cat
    :kachok: Курсани ёпте
    1. Jirobilder
      Jirobilder
      Дык я и курсанул. Словил под конец такой депрессняк, что походу и не вылезу из него уже. В натурального овоща превратился, которому вообще пофиг на себя стало.
      1. jebxxx
        jebxxx
        Так ты чем курсил, димедролом??? А нужно-то Астеройдами!!! Во как! :buba:
  7. GIKER
    GIKER
    Напишу и я хуйни немного.Вся эта мотивация от флэтчерей и пабликов хуябликов рассчитана на школоту,дрыщей,жиробасов и прочих личностей которые не хотят сами думать.Посмотрят картинку и приходят в зал бицуню качать,чтоб испытать новые эффекты от дрочки на фитоняшек.А реальная мотивация идет от самого себя, это например дети, которые видят как папка пивасик ебашит и растит мозоль на пузе, вместо того чтобы подавать пример и ееееебашить в зале или любое другое полезное занятие.А что касается перетрена,то чот нежный народ пошел,чуть что сразу перетрен.Короче вот такой высер получился) Всем добра.
    1. STiGMA
      STiGMA
      Согласен, видел как одному нашатырь нюхать в зале давали. Видимо перестарался на на разгибании своих ножек-веточек на тренажере.
      Большинство людей ищет свою мотивацию не там где надо, не говоря уже о тех кто один в зал ходить не может, компания надо.
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Мне вчера на работе барышня одна заявляет:

        -Худеть надо. (Это к зиме-то! Лета блядь не было!)
        - Так в чём проблема, начни с бассейна.
        - Ну да, надо, только мне ходить НЕ С КЕМ.
        - А зачем тебе КТО-ТО?
        - Ну как? А поговорить, там?

        CT Fletcher на неё нету.
        1. Zel
          Zel
          в принципе она права: к следующему лету надо уже сейчас начинать готовиться, а не в мае..
  8. Lift_master
    Lift_master
    Бля уже как месяцев 5 без химозы, треню 6 раз в неделю, ебашу в базе 80-100 % от пм иногда кардио делаю и охуительно чуствую себя!!!
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      :- -: Давай давай , скоро издохнешь :hmm:
      1. Lift_master
        Lift_master
        аха вон сегодня на приседе 200х5 без бинтов-хуитов что то не издох...
    2. lexa13kov
      lexa13kov
      Мамке своей будешь такую хуйню загибать. Метан в щи не подсыпает?
      1. Lift_master
        Lift_master
        Тебя забыл спросить, кому и что мне загибать! иди у своей мамки учись с людьми разговаривать, если научит
        1. lexa13kov
          lexa13kov
          Цыц казявка:xdnew:
          1. Lift_master
            Lift_master
            Сасай лалка :bayan:
            1. lexa13kov
              lexa13kov
              Лососни тунца:xdnew:
    3. leucocytus
      leucocytus
      100% в базе от пм. Это чё ты пришёл и базу на раз делаешь? 3-5 подходов по 1?o_O
      1. Lift_master
        Lift_master
        ну например на примере приседа делаю 1 неделю многоповторку 100-150кг на 10-15 раз, потом бывает делаю среднюю тренировку 180 х3 в 6ти подходах. и после этого синглами 190-200-210 и тд. потом тяжелые пирамиды 150-160-170-180-190-200 и это все на 5 повторов.... с тягой меньше разнообразия, или объем (3-4 подхода 200х3-5 повторов) или синглы 200-210-220-230 ... вот и получаеься работа в диапазоне 80-100% от пм
  9. Mad Antony
    Mad Antony
    "Заставь дурака Богу молиться, он себе и лоб расшибёт"
    Поэтому надо мозги включать в любом деле, которое начинаешь, иначе крах , бездумное действие часто хуже бездействия вообще:subj:
  10. ViperID
    ViperID
    Молодец..)) Все учатся на своих ошибках, одаренных которые учатся на чужих практически нет. Как говорится через свою жопу быстрее доходит.
  11. ЮPKO
    ЮPKO
    Не быть таким как все!)
    Вот основная идея и если тебе тежёло заебись!)
  12. starmsu
    starmsu
    У всех свой организм. Я еще когда был помоложе попробовал 4 раза в неделю заниматься, причем так, что хреначить на всех тренировках и через месяц все, даже пройтийсь по улице недолго и то ноги начинали гудеть. Еще потом месяц ждал, чтобы это прошло. Я верю что кто-то может и 6 раз, плюс надо посмотреть, что значит его "ебашить".
    Я после возвращения в зал после длительного перерыва начал заниматься как раньше, т.е. хреначить на всех тренировках, но сразу началось что-то не то и я стал снижать нагрузку, как итог сейчас делаю тернировки про которые я могу сказать "ебашил" 4 раза месяц, это на разные группы мышщ, т.е. 2 тяжелые жимовые и 2 тяжелые присед тяга. И чувствую себя лучше и прогресс на 4 десятке жизни идет лучше чем на 2.
    Т.ч. все индивидуально. Но для себя могу сказать точно, больше не значит лучше.
  13. Турикмен
    Турикмен
    Бодибилдинг - это не powerлифтинг. Вот чего не понимают 90% новичков.
    Ну и хуй с ними.
    1. starmsu
      starmsu
      Бодибилдин это не пауэрлифтинг, но для новичков нет разницы. И это правильно.
      На начальном этапе в тренинге нет разницы надо делать общее укрепление организма не уходя в специализацию. Ничего толкового не будет, если ты начнешь в лифтерской манере сразу пытаться делать тренировки с 2-3 повтореними в подходе. Равно как и если ты начнешь делать специализацию на бицепс.
      Первый год, может два надо нарабатывать базу, и под базой я вовсе не имею жим, присед, тягу. Я имею ввиду вообще все многосустаные упражнения, плюс делать в нормальном диапазоне повторений. А дальше ты сам уже поймешь что тебе интересно и можно уходить в специализацию.

      Это во всех видах спорта, ты приходишь в легкую атлетику или в единоборства, и начинаешь нарабатывать базу, функционалку, а вовсе не заниматься специализацией.
  14. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Посмотри Тони Фримана. Отличный вариант тренинга для ветеранов))))
  15. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Один очень грамотный и уважаемый форумчанин @SwissBrie считает что перетрен это не то чтобы миф, но загнать себя в него очень и очень трудно, и я с ним согласен. Нужно позволять себе две, три недели в году полностью отдыхать от тренинга, а остальное время ебашить 6 дней в неделю и проблем не будет, плюс банька с друзьями в воскресенье.
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Помнишь я в "Самообороне " выкладывал тренеровочный цикл мастера Оямы? У него чо-то перетренов небыло.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Это точно! Мы сами себе эти перетрены придумываем!
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Когда ты заходишь в чей-то профиль а там написано"Do4a.com - Второе дыхание - Ошибка" - это значит что тебя поставили в игнор или что профиль удалён?
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Это просто пользователь закрыл доступ для других.
        2. Kocтя
          Kocтя
          Чем больше стаж тем действительно труднее загнать себя в перетрен, через лет 8-10 систематических тренировок это практически невозможно даже для натурала, НО первый год, два, три это в легкую, достаточно действительно поебашить долгое время от души, причем человек часто не осознает, что давно уже находится в состоянии перетрена и списывает симптомы на не правильное питание, плохой отдых и т.д. с перетреном вполне можно жить и даже тренить, но вот только прогресса тебе не видать как собственного очка без зеркала. Люди годами ебашат в перетрене и не понимают почему им никак не накачаться, ....
      2. ivanbaraban
        ivanbaraban
        А шаолиньские монахи, ниндзя и Брюс Ли.
        Все фильмы смотрели? Никаких перетренов! :boss:
        Не ну умерли, но не от диуретиков же.
        1. Jirobilder
          Jirobilder
          Они медитацией ЦНС разгружали
          1. ivanbaraban
            ivanbaraban
            К тому же они не жили в Рашке, где часто встречаемся с негативом во многих областях. Ну и занимались только одним. Как проф. бодибилдеры, а не зарабатыванием денег, как основным занятием.
      3. Brand Jarnskeggi
        Brand Jarnskeggi
        У него тренировки были на кондицию и выносливость. Так можно заниматься весь день и каждый день, при хорошем питании.
    2. leucocytus
      leucocytus
      Я тоже с тобой согласен и не понимаю, как можно провести тренировку в течении 45-60 минут. 2-3 часа моя стандартная тренировка, у меня одна база с разминкой и прочей хуетой занимает 30-40 минут. При этом темп тренировок интенсивно-умеренный. 3-4 тренировки в неделю с железом, а между ними грепплинг, АРБ, бег или велосипед, бывает плавание. И это всё вне курса, в рамках курса всё аналогично, но интенсивней.
      П.С.
      Правда на ПКТ нагрузки значительно снижаю, единоборства нахуй и бег в пизду!
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        У нас бывают такие разминки, что пол форума в аут уйдут! Но бца решают! П.С. кто хочет заебаться, пишите в личку!
        1. leucocytus
          leucocytus
          Ахахаха, 40 минут уничтожающей разминки!
  16. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Усталость- это просто недостаток витаминов, принимайте "Пиздюлин".
    1. leucocytus
      leucocytus
      Говорят надо с армейских запасов брать, он эффективнее!
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Мне ,"Старшеки подгоняли, был хороший!" П.С наверно в аптеке брали, по рецепту.
  17. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Вот ещё норм таблетосы от CT Fletcher: i1.jpg
  18. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :subj:Хуя се , Америку открыл...
    1. PREDATOR X
      PREDATOR X
      как колумб
  19. Ковыль
    Ковыль
    вывод один пошли курсить мужики!:kachok::kachok3:
  20. Limonnik
    Limonnik
    такая же в точности хуйня
    первое время рос, потом добавлял жару, стал расти еле еле
    почитал любера, стал ебашить до отказа, рвать жопу
    перестал вообще расти
    добавил кол-во трень с 3х до 4х
    добавил еще упражнений
    в общем не рос вообще, даже вниз стали падать силовые, ощущение гавно
    взял отдых, переждал, вернулся, циклические тренировки, на пределе только 1 раз в 2 недели, 3 упражнения за треню - и я снова человек, самочуствие, как в 16 лет, веса растут, все заебись!

    считаю, что правда где посередине между макробертом и протасенко, а тренинг 4 и больше раз в неделю по 8 упражнеий по 10 повторений, и все до отказа, это для упоротых редкостных генетичесих мутантов со стажем лет в 10, простым смертным это только здоровье погубит
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Суперкомпенсация, брат, аминь.
  21. {First After God}
    {First After God}
    Ну дак че в итоге то автор накачался?
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Да хуй знает, наверно забил хуй и закурсил))))
  22. lexa13kov
    lexa13kov
    Питание. 2г белка натуралу выше крыши с головой. Уголь 3-4 фьюх. Трени 2-3 в неделю в зависимости от одаренности. Упражнений 2-3 за треню. Базовые в приоритете! Прокачка всех групп в 1,5 - 2 недели. За треню одна группа в фокусе. Циклы месяцами!!! Набор силовых в конце цикла! И натуралу можно обойтись без ПрАТЫинов.
    Золотые слова Юрий Венедиктович
  23. Bold_man
    Bold_man
    Судя по всему новичкам реально тяжко тренить в адовомм режиме, ибо тельце девственное и непорочное, а вот товарищам, которые ранее занимались скоростно-силовыми видами спорта намного проще - адаптация хорошая на физ. нагруски. Скажу одно по собственному опыту: три недели могу ебашить с каждодневной прогрессией (в повторениях и подходах) на 100 г углей два раза в день 6 дней в неделю, в 4 неделю работаю без прогрессии. А потом всё заново. Чувствую себя хорошо при этом 5 раз в неделю делаю животворящее кардио
  24. Медведь Мишка-Мишутик
    Медведь Мишка-Мишутик
    Что за очевидные вещи ты тут написал?
    Еще и опубликовали такое.
    Ну ты совсем дебил
  25. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Аффтор ебашь: 234737346.jpg
    1. Red Peper
      Red Peper
      и фармаком
  26. mad_dog
    mad_dog
    Да курсани ты ещё раз, ёпта !
    Ничего пиздатее тестостерона ещё не придумали...
    Героин, креатин, ВСАА...
    Дека, тест, мИтан и перетрена как не бывало !
  27. Duman
    Duman
    Всем здравия и качественного миозина на костях!
    Из всего сказанного в статье последние 2 абзаца более менее точно отражают действительность, во многих сказанных цитатах есть правильный смысл, даже йогу затронули и медитацию. Так вот ЕБАШ ПРАВИЛЬНЫЙ СМЫСЛ, правда в тебе самом и как ты подразумеваешь это слово для себя лично. Сделал ебейшую тренировку - после обеспечьте себе первоклассное питание для восстановления, поставь витаминок, устрой хороший ужин с яйцами курицей рыбой морепродуктами различными протеинами, пропик на ночь))) тренируешься часто - снижай интенсивность каждой тренировки, болит сустав - лечи сустав, болит голова - лечи голову, и жопа должна болеть только от приседаний и пропионата:buba:. Будте адекватными обстановке и обстоятельствам вашего текущего состояния и самочувствия, берите от всех советчиков только то, что считаете правильным, слушайте свой организм, относитесь с уважением к своему телу, не пренебрегайте ЗОЖ гигиеной и техникой безопасности.
    Будьте как анаболическая машина: правильные тренировки , охуенное питание, лучший отдых, грамотное циклированное восстановление ну и качественные курсы:kachok2:.


    Ps: -"Здраствуй старец, отучи его как отучил меня!"
    - "мясо это ХОРОШО!":nate::xdnew: