Как уменьшить объем ног? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как уменьшить объем ног?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Tentacles62, 30 янв 2016.

  1. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    В общем тут такое дело:мне 21,я эндоморф,занимаюсь 3 месяца,вес до качалки был 71,сейчас 76,500,рост 168,жира сильного нет,но рельефа тоже не виднеется. Но если меня верхняя часть тела устраивает,то низ тела-это пиздец! С детства я катаюсь на велосипеде,занимался 3 года велоспортом,+ наследственность от мамы-поэтому ноги огромные.При своем низком росте мои ноги выглядят как 2 бочки,если в шортах это все выглядит более менее симпатично,то в джинсах совсем наоборот. Что делать? Может растяжки какие делать?
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
  2. sett3

    sett3 Новичок

    по своему опыту скажу - никак. уже несколько раз замечал, что после длительного отдыха от зала (даже в течение полугода и больше), черт знает какого питания, могу спокойно прийти и сесть 130 при весе 78кг. То есть что ни делай, но низ не уходит ни при каких обстоятельствах, видимо генетика постаралась
     
  3. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    по 2 часа через день тренируй руки и грудь, ног не останется уже через 2-3 месяца=)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Во проблемы у людей,тут пляжники и менсфизики только и мечтают,как ноги накачать....:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пусть у меня ноги не 80 но я ни за что свои 154 плечей не променяю на охуенноздоровые копыта..человек-свекла..брррр
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Огромные это сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Речь о ногах-спичках идёт.
    Чистых t-rex откровенно мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    да, вряд ли можно уменьшить объём ног, просто не тренируй их, займись верхом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    носи джинсы которые немного обтягивают, дабы подчеркнуть силу двоих квадр!
     
  10. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    Вечером измерю и скажу,но смотрится вообще не айс,если только в шортах норм.
     
  11. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    и так ношу такие,но они расстягиваются в коленях и на заднице и поэтому выглядит ещё "убогее")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. myswerve

    myswerve Советник президента

    Покажи фотку? Работай на дефиницию исключительно, если все головки квадров будут хорошо прорисованы, никто сука и рта открыть не посмеет, что это типа зашквар:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    вечером,после работы сделаю)
     
  14. 2131

    2131 Новичок

    Если хочешь оставить объем верха, а ноги уменьшить, то не фига не получится и уж тем более если они доминируют. Смирись и раскачивай вверх.
     
  15. ruksch

    ruksch Бывалый

    а может схуднуть-таки, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    даже если я схудну,я потом так же легко наберу всё это ну и + у меня худеет верхняя часть тела онли,ноги не худеют,хотя обычно да,худеет всё тело целиком.
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну тогда нихуя не делай..ты так охуенно все контраргументируешь,что тебе советуют-будь человеком свеклой.Корнеплод-это звучит гордо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тебе сказали-качай верх
     
  19. kst88

    kst88 Persona Grata

    Зашквар просить фотку у мужика его ног.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. ruksch

    ruksch Бывалый

    а у меня пресс и спина в последнюю очередь худеют, хули делать-то. Тут еще такая тема - жир, который отложился вчера, сгорит завтра же, если ты на диету сядешь, а тот что уже пару лет нетронутым лежит - в последнюю очередь будет гореть. Посему дойдешь до 10-12% жира щас - упростишь себе жизнь на потом. Да и не факт, что там же будет откладываться, все-таки у тебя гормональная система не в анабиозе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да, я не сразу сориентировался как то :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. kst88

    kst88 Persona Grata

    Аааа, тогда норм. Я тоже люблю особей женского пола с накаченными ляхами, как например у @Василиска
    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Василиска

    Василиска Persona Grata

    А я люблю особей мужского пола с накаченными ляхами. Ноги это сила. И выносливость. С ногами можно много чего делать....
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. kst88

    kst88 Persona Grata

    Это ты про фут-фетишизм? ммм..:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Aks

    Aks Persona Grata

    давай список на 20 позиций! :trollface:
     
  26. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Да не обязательно фут фетишизм)) хотя я частенько обещаю некоторым людям расширить границы их сфинктеров, их же конечностями... все по фрейду...
    Ногами можно ходить
    Можно приседать
    Можно делать разгибания и не побоюсь этого слова сгибания
    От величины ног на прямую зависят скоростно-силовые импульсы, которые как мы знаем играют огромную роль в межличностных отношениях не только между особями разных полов, но и между сородичами одного пола. Ноги !- всему голова.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Aks

    Aks Persona Grata

    а ещё ими можно бить...и их нужно мыть и вытирать насухо.
    а почему только границы сфинктеров расширять? можно же и углублять, так сказать продвигаться к недрам!..человеческой души...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Цезарь

    Цезарь Бывалый

    Это ж какие-такие огромные ноги ,при весе 76 кг? Тогда талия должна быть 60 и руки 30 )))
     
  29. guest

    guest Persona Grata

    мне интересно другое - обьем бедра в см.
     
  30. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    Объем бедра 61 см.)