Как тренироваться дальше? | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как тренироваться дальше?

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем ГеоргийБрони, 29 июл 2018.

  1. ГеоргийБрони

    ГеоргийБрони Новичок

    Уважаемые спортсмены,прошу помочь разобраться и разложить по полочкам мою проблему,мне 24 года,у меня есть много протрузий в грудном и поясничном отделе от 2 мм до 3мм
    В спорте с 10 лет,в бодибилденге 5 лет.
    3 года назад рвал веса и все было хорошо,затем постоянные боли,мрт и всего 1 протрузия в грудном отделе,после прошол долгое всевозможное лечение и в зал я уже начал ходить с другими упражнениями,а точней все упражнения без осевой нагрузки в приоретете лежа,прозанимался 2 года укрепляя корсет разными закачками мышц кора,изучал бубновского,снова боли,сделал мрт и тут около 10 протрузий,и тут я поник,ведь я ничего не тянул и бережно относился,всегда растягивался после трени,исключительно для дельт брал 5-10!
    был у топовых нейрохирургов в склифе и много где,говорят,позвоночник жизнь повидал,надо бережней!
    Больше 5 кг не поднимай.
    И что как быть?неужели даже гантели по 7-10 кг неподнимать?
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Осанку исправь и через пол года не будет никаких протрузий на МРТ и уж тем более болевой симптоматики.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ГеоргийБрони

    ГеоргийБрони Новичок

    Очень успокаивает
    Я поработаю над этим !
    А вот с тренямт то что
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Без вертикальных осевых, всё сидя до 45гр/ лёжа.
    Стоя только с идеальной техникой и средний/лёгкий вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ГеоргийБрони

    ГеоргийБрони Новичок

    А что на счет переноса блинов 10 кг 15 с ровной спиной можно?или усугубит?
     
  6. adam.07

    adam.07 Бывалый

    День добрый, а у Вас есть какие-то рекомендации для больных болезнью Бехтерева?

    Использую веса при тяге 70-80 кг и при приседаниях, а везде настоятельно не рекомендуют осевые нагрузки. Очень не хочется совсем без нагрузок остаться, этот вес как бы не преступаю опасаясь болезни
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Приветствую. Поскольку болезнь протекает в виде воспалительного процесса в суставах, такая рекомендация вполне себе понятна. У меня нет опыта работы с такими людьми, но если вы уже применяете отягощения - отслеживайте динамику изменений со своим лечащим врачом и относительно этого уже можно будет делать какие-то выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Mirion

    Mirion Бывалый

    Привет, не приговор! Есть рекомендация/совет. Пиши в личку.
     
  9. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Если это не коммерческая тайна, так давайте пишите здесь, вы ж на форуме, парни.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Mirion

    Mirion Бывалый

    Мне показалось не совсем уместно писать в открытую. Я говорил о конкретном тренере, часть клиентов которого так называемые "спинальники") Я его и порекомендовал.
     
  11. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ну тогда лады. Я то думал ты сам советы раздаёшь.
     
  12. Mirion

    Mirion Бывалый

    Могу и сам посоветовать. Я говорю только о том, что сам прошел или уверен на 100%. У меня были грыжи... теперь только протрузии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Тогда гоу, пиши. Любой опыт, а уж, тем более, положительный народу пригодится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ГеоргийБрони

    ГеоргийБрони Новичок

    @phil margera,
    Грыже протрузией уже не стать,не слышал что б фиброзное кольцо сращивалось,а вот уменьшение грыжи слышал
     
  15. Mirion

    Mirion Бывалый

    А я написал, что у меня из грыж получились протрузии? Сер, а я смотрю вы благодарный человек.... И очень наблюдательны....
     
  16. ГеоргийБрони

    ГеоргийБрони Новичок

    Ты что
    Ну что ты,тут не было и нотки презрения и чего либо негативного,это просто рассуждения и то с чем я лично сталкивался,я благодарен тебе и всем кто участвует в вопросе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2