Как точно определить тип телосложения? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как точно определить тип телосложения?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ibragimka, 14 май 2015.

  1. Ibragimka

    Ibragimka Новичок

    И так, всем доброго времени суток. На ночь глядя мне пришла в голову мысль "А дайка я определю тип своего телосложения". Нарыл в сети статью, начал мерить запястье, все дела, но у меня как то все это дело не срослось. А дилемма вот в чем, запястье у меня 17 см(Что, как я понял, соответствует эктоморфу), объемы у меня растут очень быстро, буквально за 3 месяца у меня выросли очень даже не плохие объемы, сравнивал со знакомым, который ходил со мной в зал, делал ту же программу, объемы у него меньше (Такой рост, как я понял, соответствует мезаморфу), далее, я всю жизнь был очень толстым, и даже сейчас, хоть я и похудел на 30 кг, полнота все таки есть, жир сжигается с большим трудом ( а это как я понял соответствует эндоморфу). Вопрос в том, какой же тип телосложения у меня? Может кто-нибудь помочь?
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Измерения запястий - другой тест немного
     
  3. Ibragimka

    Ibragimka Новичок

    Ну не знаю, я не шарящий, а на спортвики написано, что нужно его померять
     
  4. Тёма

    Тёма Бывалый

    А на кой хрен тебе это в итоге? Занимаешься - и занимайся. Пусть "объемы растут".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. скинни фэт
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. НеКлиника

    НеКлиника В бане

    Жиробас - твой тип телостожения
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. dea

    dea Persona Grata

    запястья у эндорморфов тоже часто тонкие. По ширине жопной кости лучше определяй.
    А так эндо скорее всего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    жироморф же
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Митя

    Митя Бывалый

    Забей )) зачем оно тебе надо) тренинг не особо различается)Питание разве что.Да и определить трудно будет.Все ровно точно ты не когда практически не определишь)
     
  10. Mks

    Mks Бывалый

    Наверное для того что бы составить план тренировок и питание.
     
  11. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Класический эктоморф питается сковородками и кастрюлями, не считая калории и БЖУ, при этом процент жира не приростает ни на грамм, как и вес, как и мышцы...., а если жирок с мышцами набирается влёгкую, то независимо от запястья - эндоморф!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mks

    Mks Бывалый

    Я чистый эктоморф. Набрал за 4 года 8кг сала. Работая за компом. )) сбросил эти 8 за 4 месяца абсолютно не потеряв мышцы. Замеры производил разумеется. сейчас могу питаться свободно и не наберу. Но и то что осталось не сбросить (( вес скачет каждую неделю в районе полукг
     
  13. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Повезло тебе :prayy:
     
  14. Mks

    Mks Бывалый

    Тут смотря с какой стороны посмотреть. Масса набирается крайне туго,даже если жру дохера. Жру меньше, разницы никакой. За то могу на одной каше за завтраком весь день проскакать. А эффект усталости будет только на след. День
     
  15. ARTEM85

    ARTEM85 Бывалый

    Кстати а где правильно обхват запястья мерять? Прям по суставу? Или не?o_O
     
  16. Mks

    Mks Бывалый

    В самом тонком месте.
     
  17. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Жиромасса никому нахер не нужна, а мышцы у всех с трудом растёт.
     
  18. Mks

    Mks Бывалый

    А вот тут не соглашусь. При мне паренек в армии за год раскачался. Ходили вместе. Но прогресс у него раза в 3 бысрее был
     
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    это называется глистоноситель
     
  20. Mks

    Mks Бывалый

    Опять же. Есть такие которые и без паразитов дрищи с запредельным обменом.
     
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    у них просто пока не нашли глистов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Митя

    Митя Бывалый

    Они просто питаються 2через 2 )))или по другому ))2дня едят 2 дня кофе пьют .Я таких кучу перевидел.И все говорят что не в кобылу овес.Это все ровно что толстые говорят что похудеть не могут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mks

    Mks Бывалый

    Как жрать если не лезет. За то завтра сожрешь вдвойне ))сам такой. День жру. День вобще на одном кофе и шоколадке провести. Правда в тренировочный день жрать хочется больше. Но это только в дни тренировок. Как быть в дни отдыха. Когда организм восстанавливается и надо жрать как слон. как то так.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
  24. Митя

    Митя Бывалый

    Толкать ))я когда весил 65-70 и решил набрать вес .Я просто сидел и ел.Ел да такой степени степени что шнурки с трудом завязывал.А если побольше наклонился то можно и блевашки сделать.За то за 1-1.5 месяца пока отпуск был.я набрал до 85.Вот как то так.
     
  25. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Охренеть...., здесь каждую калорию считаешь.... как бы лишнего не схомячить, так как сразу и на весах покажет и на боках осядет..., везёт же вам ЭКТОМОРФЫ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Митя

    Митя Бывалый

    Я же не сказал что чисто мышц набрал )))жирок то имееться )но я не особо парюсь.
     
  27. Ibragimka

    Ibragimka Новичок

    Жопная кость не большая, стандартная, плечи намного шире. А у жироморфов, вроде бы как, наоборот
     
  28. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Вот эктоморф, которому ни какая масса не нужна и он прекрасно себя чувствует!

     
  29. Mks

    Mks Бывалый

    Эктомезоморф.
     
  30. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    Самый точный тест, смотришь в зеркало:
    1. Если ты худой, значит - дрыщь
    2. Если толстый - жиробас
    3. Если отражение тебе нравится - заебись чО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2