Как терять в весе и добавлять в силе?! Присед 250х3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Как терять в весе и добавлять в силе?! Присед 250х3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima Korolev, 21 окт 2015.

?

Каков на Ваш взгляд сейчас максимум в приседе?

  1. 260

    3 голосов
    6,7%
  2. 270

    16 голосов
    35,6%
  3. 280

    14 голосов
    31,1%
  4. 280+

    12 голосов
    26,7%
  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый


    Дообрый день уважаемые господа с вами Dima Korolev. Конечно название поста не совсем корректно. В первую очередь по тому, что в действительности я не знаю конкретного рецепта, как это делать (добавлять в силе и терять вес). Но в последние недели именно так у меня и получилось. Я продолжаю готовиться на чемпионат Питера по безэкипировочному пауэрлифтингу. За последний месяц я потерял порядка 4-х кг в следствии болезни, которая на данный момент к счастью практически сошла на "нет". Что же касается приседа, то последнюю тяжелую я присел 3 недели назад с весом 130кг, вес тогда составил 240кг на 3. На сегодняшний день я вешу 126 и в ходе очередной тяжелой мне покорился вес 250 кг на 3. К слову это именно тот вес на который я планировал выйти в конце подготовки. Все это говорит о том, что те тренировочные принципы которые были выбраны при данной подготовке полностью себя оправдывают и как еще говорят "методика работает". В очередной раз огромное спасибо Великому и Ужасному ДГ. Кстати с моим тренировочным планом вы можете ознакомиться на моем канале: https://www.youtube.com/channel/UCdTQujKhkWFhHZ40WCNQ2Dg
    Всем здоровья друзья и рабочих методиГ
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Ну слил говно,воду, чего тут удивительного. Они на силу влияют посредственно. С твоей массой такие скачки норма.
    1. milkboy86
      milkboy86
      в воде вся сила!
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Скачки минус 4 кг за неделю норма???) ню ню) чет я раньше так не скакал)
      1. BliZZZarD
        BliZZZarD
        Ну то что ты не скакал, не значит что это ненормально.
        У тебя вес какой на данный момент?
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          125 с утра был.
          1. BliZZZarD
            BliZZZarD
            И ты думаешь, что для 125 кг 4 кг это такой прям скачок?..
      2. Рандомный Алекс
        Рандомный Алекс
        Вполне себе и больше скачки могут быть.
        Можно на 10ку просесть за неделю, у меня такое было в 2008 (на нервной почве, тупо нихера есть не мог).
        То что ты слил 4 кг при собственном весе 120+ ни о чем не говорит, объяснение про воду и говно вполне логичное и правильное.
  3. x3mal
    x3mal
    Сначала внатураху набираешь побольше жира, потом садишься на курс и урезаешь быстрые угли. 100% будешь терять в весе и добавлять в силе.
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Здраво... А можно просто начать работать не на пол ставки... :^^:
      [​IMG]
  4. Жиролифтер
    Жиролифтер
    У меня было 122-110 кг вес -12. Присед +15, жим -10, тяга +15.
    Правильный ответ тренироваться.

    P.S. похоже пора тоже на методику ужасного переходить. :)

    Успехов на соревнованиях!
  5. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Да ты просто жирный)
  6. starmsu
    starmsu
    Дима, а у тебя какой рост?

    Вообще по себе могу сказать, если жрать поменьше говна и побольше хорошей еды, то будешь и худеть и силу набирать.
  7. Касьян
    Касьян
    Дима,ты манеру речи и подачу с Димона(Ластмена) скопировал? Свою изюминку не варик найти?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Сознательно не копировал честно говоря, под впечатлением скорее всего от видосов Дмитрия. Найдем скоро..кто ищет тот всегда найдет)
      1. Dima Korolev
        Dima Korolev
        У меня есть подозрение, что если говорить в спокойной манере связные, грамотно составленные предложения и при этом не употреблять слова "хуй" и "пизда", то ты обречен на "копирование речи и подачи Димона"
  8. archi88
    archi88
    Вангую 250 на соревнованиях макс
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Он хочет что бы ты сбрил свою вахобитскую бараденку и сделал усы как у него!
    image.jpg image.jpg
    1. mad_dog
      mad_dog
      Борода не ваххабитская, а морская.
      Но ты прав, с такими усами было бы весьма интересно.
      Как минимум "Приз зрительских симпатий" на соревнованиях обеспечен :dance:
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 окт 2015 Показать
  11. wasya
    wasya
    ответ на вопрос - тестостерон)))
  12. DesantVDV
    DesantVDV
    Мандец! Это чего достижение что ли при таком весе такой присед? Я не лифтёр и никогда им не был, но работаю каждый вторник на ноги и приседаю в пятом подходе по самочувствию 270-280 кг. на 5-6 раз. Я вешу 94 кг. И мне 44 мать их, грёбанных года! Димас, ты прости, но ты жирный! Или соревнования среди убогих?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Так ты родом из совка и взрослел в подвалах 90 на интузиазме , макаронах и на "что спиздил то и съел" без всяких там нежностей , аля в школьные годыы уже тебе и прот и бцаа и прочие вкусности.
      И вот на твой взращенный в экстремальных условиях арганизм ты уже в зрелом возрасте закинул пару тройку курсов , просто так ради посмотреть что будет. От и вышло 270 под настроение.
      Может ты вобще магильщик со стажем, те ваще могут и пол тонны на двоих присесть ,без курсов и прочего)))
      Вобщем отвали от парня , он спортсмен !
      1. stiga2142
        stiga2142
        Ну за 270 пиздеть не буду. Тут хуй знает. Похоже на пиздеж. Но не буду спорить.


        Но!! Если этот Дима такой вес берет в натурашку, то да это успех. А если с доп препами, то "нуу норм", но не повод снимать и выкладывать видео.

        У нас билдеры в категорию до 90+ на "наборе" приседают по 200 на 15 а то и 20 раз, в 5 подходов, с минимальными интервалами, и не возбухают особо. Даже в инстаграмм не выкладывают. Для них это норм. Может не так глубоко, спину берегут, да бинтуются, но скорее наматывают а не бинтуют. Но на 20 раз КАРЛ.
        1. Жиролифтер
          Жиролифтер
          Прикольные у вас билдеры.
          Я вообще билдеров, которые приседают, а не жим ногами делают не видел.
          1. stiga2142
            stiga2142
            Ну я про "всебилдеры" может и загнул. Да и в текущем зале\подвале только лифтеры. Но в прежнем зале "алексфитнес" выступало трое и все трое долбили как ироды ноги, ровно как я выше написал.
            1. Жиролифтер
              Жиролифтер
              Прям 200х20 приседали? Билдеры? В 90+?
              Я к чему 200х20 это присед за 300 прилично.
              Где-то 320-350.
              Больше Головинского, а он весит по-моему за 130 уже.
              Так что кто-то пиздит. :)
              1. stiga2142
                stiga2142
                Да думай, что хочешь. В интернете что то еще доказывать.
                Я всё сказал, и про амплитуду, и про бинтики.
        2. Dima Korolev
          Dima Korolev
          В "билдерском стиле" я приседал 320 на 5. Только это не присед называется, а ебень полнейшая. Это если с точки зрения пауэрлифтинга, а если с точки билдинга, то норм (там задачи другие). Посему считаю сравнение билдерских и лифтерских приседов делом неблагодарным...
        3. Dima Korolev
          Dima Korolev
          200х15 и 250х3 это совершенно разная работа. Не нужно путать силовую выносливость и собственно силу. Человек может присесть 200х15 и не присест 250х3 в следствии очень хорошо развитой силовой выносливости, но не развитой силы.
          1. stiga2142
            stiga2142
            Понимаю. Не дурак. Я садился 100 на 25 в натураху и через какое то время(месяц или около того) 160 на 2 раза. Совсем разная работа.
          2. stiga2142
            stiga2142
            Дима, пойми правильно, я сообщением не хотел ни кого принизить, ни в койм мере. Прости если так все же получилось.
        4. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Давай видос где ты так присед делаешь ... Просто очень хочется посмотреть на старпера без фармы приседающего 250+

          Я ща сбросил и я стар при весе 96 (ну еле виден верхнее кубики , я думал все уже их ни когда не увижу) . Мне дай бог 150+ присесть на 4 раза :(
          И то ну его нахрен риск этот , спасибо тут одному типу и Ласт Ману за их писанину и совет от первого воспользоваться русской пирамидой и второму с советом об игре весами в большую и меньшую сторону чередуя недели.

          И если ты распишешь как ты тренешь и ешь , стаж , перерывы и собсно стиль твой професси .(малоли ты грузчик с 20 летним стажом или строитель привыкший на закорках по 3 по 50 цемента таскать )))
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      280 на 5-6 раз без бинтов с весом 94?!?!?! А видео можно посмотреть? И да, убогий здесь ТЫ, раз пишешь предложения содержания которых соответствует уровню развития 13-ти летнего ребенка, но тебе 44...это пиздец друх....тебе срочно нужна помощь..
    3. starmsu
      starmsu
      Рекордный присед в WPC в 90 категории 300кг, в IPF в 93 категории 303кг.
      Очень хочется увидеть ваш присед в 280 на 6.

      P.S. взрослые люди не говорят "44 мать их, грёбанных года", так выражаются школьники, которым кажется, что мат в речи придает их словам значимости.
  13. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Здоровый блять,качаешься?где качалка такая в Питере?может пригласите?60 рожал,вчера
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 окт 2015 Показать
  15. Кукарыч
    Кукарыч
    Почему ты пишешь своё имя транслитом и про себя в третьем лице?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 окт 2015 Показать
    2. daiverkot
      daiverkot
      а у него мания величия как у Сталина.он тоже страдал этим но как бы подчеркивал свою скромность-;а ,что по итаму поводу думает таварищщщ Сталин ааа?:shaytan:
        1. stiga2142
          stiga2142
          ну он типа как ДимаKlokov только толстый
    3. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Я так хочу писать)
  16. daiverkot
    daiverkot
    Дим...ну совет добрый как посан посону...убери...видишь ребята не то.что не восторгаются....ну совсем не восторгаются...:trollface:
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Это здесь не для восторганий , ты еще не понял? Опытом делюсь с людьми, и пытаюсь сказать, что главное это грамотный подход к тренингу, что принципы которые излагает Дмитрий Головинский работают, что теория микровесов охуенная тема и т.д. Опыт это бесценная вещь! Или ты считаешь, что в сеть должны выкладываться только мировые рекорды?!
      1. daiverkot
        daiverkot
        А все включая текст и как ты это преподнес выглядит как дешевые понты..
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          каждый слышит то, что хочет слышать...
  17. DesantVDV
    DesantVDV
    Специально для долбоёбов из современности на аватар ставлю фото с приседа 280х5. Нужны свидетели предоставлю. Нужно дать пизды зудящим, милости прошу, отоварю в пол секунды. Я не лифтёр и железо тягаю лет 15 наверное. До этого МСМК бокс и МС Рукопашка. Так мы на тренях в своё время с соткой ВЫПРЫГИВАЛИ! А вы дрищи со всякими всаа, протами и прочей хернёй 150 за мировой рекорд считаете! Спринтеры с соткой по 15-20 выпрыгиваний делают!
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну че !! Давай на соревнования ! Там хоть бабла поднимишь медальки там всякие и тд.)))

      Молодец...
    2. VadimStr
      VadimStr
      А не Бадюк ли ты часом...:hmm:
    3. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Прям в параллель садишься? Или частичный присед? В бинтах? Просто интересно... Без всякого... Это я про 280х5
      1. DesantVDV
        DesantVDV
        Стараюсь, в параллель. Чаще в бинтах. Иногда забываю, правда в сумку положить.
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Я Вам мужчина повторяю, что я "стараясь в параллель" приседал в бинтах 320х5.
          Сделайте угол с весом 280 без бинтов, снимите это на видео и после этого можно вести какой либо диалог
    4. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      у меня на аватаре я 550 жму на 15. тяжко пиздец, перекосило аж
    5. 6332588
      6332588
      Угол тот же что на аватарке? Тогда не вопрос. У меня такой же тип в зале есть. И садится в такой же угол 280*10 без всего. А вот в зачёт еле еле 180.