Как стресс может превратить тебя в жиробаса | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Blind Walker

Как стресс может превратить тебя в жиробаса

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Blind Walker, 16 мар 2014.

  1. Blind Walker

    Blind Walker Главный редактор паблика

    Здравствуй, мой дорогой друг :trollface:

    [​IMG]
    Сегодня ты узнаешь, как обыкновенный стресс может превратить тебя в агрессивный, заплывший толстым слоем жира кусок дерьма :petro:

    [​IMG]
    Но обо всём по порядку и сначала мы с тобой разберёмся кто же такие жиробасы и что такое вообще этот стресс.

    Жирдяй/Жиртрест/Жиробас (-ик) и т.д. - безобразный, ленивый кусок дерьма. Все жиробасы конченые лентяи, но не все лентяи жиробасы (Запомни, это важно). Жиробас обладает поистине колоссальным запасом жира на своём теле, который мешает ему буквально во всём (Двигаться, дышать, клеить самок и т.д.). Ежу понятно, что жиробасом быть хуёво, дрыщём конечно быть лучше, но тоже хуёво, так что не сильно радуйся ага.

    Жиробасы как правило делятся всего на 2 категории:

    1. Те кто пытаются изменить себя любым способом - нормальные диеты/ебанутые диеты, регулярные тренировки в зале и т.д.
    2. Те кто конкретно погрязли в этом дерьме и не обладают даже крупицей силы воли - постоянные оправдания в стиле ''Да у меня кость широкая!'', ''Наследственность, я не виноват!'' и прочая подобная XYNTA.

    Самое забавное, что жиробасы 2-ой категории также могут посещать различные тренировки, а точнее курсы/тренинги, но суть этих курсов/тренингов в том, чтобы опять же оправдать себя - ''Жиробасом быть охуенно'', ''Мой жир - моё богатство'', ''Почему жиробасы лучше других людей''.

    [​IMG]
    С жиробасами мы разобрались и теперь мы с тобой поговорим о стрессе. Процесс этот довольно интересный и мы не будем вдаваться в чёткие научные формулировки, постараемся пояснить по делу и самое важное :sosew:

    Стресс - реакция организма на физическое или психологическое воздействие, нарушающие его гомеостаз (Равновесие). Стресс может быть как положительным явлением (Ебашишь в зале->перегружаешь свои мышцы->они реагирует на это стрессом->получаешь рост благодаря которому в следующий раз тебе будет проще справиться с такой нагрузкой.), так и отрицательным (Постоянные эмоциональные переживания по абсолютно любой хуйне - Вдруг мамка спалит мою фарму в шкафу, у меня маленький член, препод думает кого бы вызвать к доске, а я опять нихуя не учил и т.д.). Чувствуешь разницу? :- -:

    Изначально ты находишься в равновесии, но равновесие существует только когда тебя не беспокоят какие либо внешние факторы и внутренние переживания по чему либо, но как только они начинают тебя беспокоить, появляется стресс и если коротко, то твой мозг активирует симпатическую нервную систему, высвобождая адреналин и норадреналин, которые в свою очередь включают миндалины и лимбические системы, заставляя твоё очко трепетать, вызывая чувства ожидания и страха :palevo:

    Также твой мозг начинает выделять известный тебе гормон кортизол, который мобилизует тебя на преодоление возникшей стрессовой ситуации, повышая уровень сахара и жира в крови. Кортизол ослабляет реакцию имунной системы на повреждения, уменьшая тем самым воспаление. И это на самом деле очень охуенно помогает, когда ты попадаешь в стрессовую ситуацию, но если ты постоянно подвергаешься эмоциональным стрессам (Нервничаешь как тёлка по любой хуйне) - эти же самые процессы могут доставить тебе дохуя и больше проблем.
    Говоря ещё более простым языком, стресс - это процесс, который помогает тебе войти в состояние боевой готовности для решение той или иной проблемной ситуации (Выжать ебучий вес, завалить кабана, убежать от толпы турникменов). То есть появилась определённая проблемная ситуация ->появляется стресс, который вводит тебя в состояние боевой готовности для её решения->ты её решаешь->стресс уходит и ты снова входишь в гомеостаз (Равновесие). Но что если ты видишь проблему там где её по факту нет и ты просто постоянно себе накручиваешь? :fffuuu: Тут и начинается форменный пиздец:
    Постоянный стресс поддерживает высокий уровень кортизола в крови->кортизол повышает уровень инсулина->высокий уровень инсулина поднимает твоё кровяное давление и способствует отложению жира в брюхе (Особенно вокруг внутренних органов). Вся эта поебень приводит к образованию тромбов и ненормальному соотношению жиров в крови, повышается риск сердечно-сосудистых заболеваний и как бонус можно получить рак:dance:

    [​IMG]
    В результате всей это хуиты увеличивается количество абдоминального (Брюшного) жира двумя способами:
    1. Повышается количество откладываемого жира (Запасаемся хуле)
    2. Происходит влияние на некоторые стимулирующие аппетит вещества.
    Вот второй фактор у всех людей ОЧЕНЬ разный, некоторые в стрессовой ситуации вообще теряют аппетит и начинают усыхать, другие наоборот заплывать. Но есть одна фишка, тут более важен не сам момент стрессовой ситуации, а именно количество высвобождаемого кортизола. Вот у тех кого его выделяется при стрессе OVERDOXYA и обладают большим количеством абдоминального (Брюшного) жира, даже если в других частях тела его меньше (Привет дрыщам с пузом :xdnew:)

    Ну а теперь пора бы разобраться, как же сука блеать бороться со стрессом :veblo 1:

    [​IMG]
    Как известно все мы по разному реагируем на те или иные ситуации и поэтому людей грубо говоря можно разделить на 2 категории:
    1. ''За окном хоть ураган - мне вообще блеать похуям'' :vihui:
    2. Те у кого при МАЛЕЙШЕМ поводе (Повторюсь - чаще сами себе в голову начинаю вбивать хуиту) буквально льётся пот с подмышек, потеют ладошки, ножки, спинище, лобик, у баб сральник часто потеет, у мужиков яйца (Вообще вспотеть может что угодно, тут уж перечислил самые популярные места :- -:). Некоторых вообще начинает конкретно колбасить, тело трясётся, рожа краснеет, короче типичный клиент психушки :xdnew:
    Вот как раз таки чуваки из 2 категории больше всего подвержены различным заболеваниям (Оно и понятно, когда у тебя весь организм почти постоянно в буквальном смысле трясёт:opasnoste:)

    Ну во-первых, чтобы разобраться со стрессом, следует для начала разобраться в самом себе (Почему я такой долбаёб каждый раз нервничаю из-за какой-нибудь хуиты). Воспитывай себя, ты же мужик в конце концов :veblo 1: (Ну если ты баба, то тут как бэ похуй... для тебя постоянный стресс на любой почве это норма :xdnew:)
    Во-вторых начни регулярно заниматься спортом, проще говоря MOVE YOUR ASS!
    Ну и в-третьих - начни блеать соблюдать диету. Прекрати жрать конфеты с булками (БРОСЬ БУЛКУ Я СКАЗАЛ! ПАСКУДА, ТВАРЬ!).

    [​IMG]
    На этой ноте мы заканчиваем сиё повествование, надеюсь, ты понял, что эмоциональный стресс это очень опасная штука :buba:
    Кушай правильную хавку, соблюдай режим, будь збогоен и не забывай закидываться по пол кило БЦАА между каждым приёмом пищи :trollface:

     
    • Нравится! Нравится! x 51
  2. мясник
    мясник
    Хм у меня лично от стресса все сжигается, в том числе и мыщцы :newcry:
  3. KABARTOS
    KABARTOS
    Круто почитал так интересно с юмором, булки, конфеты, чяй :)
    1. Vox Mortis
      Vox Mortis
      согласен! юмор, самокритика, не научная ж статья.
  4. kevorkian
    kevorkian
    статья - хуйня.

    упрощу : стресс - кортизол - отложение жира "про запас".....
    решение: меньше париться+больше спать
    1. Izum
      Izum
      я немного добавлю - больше ебли
      1. kevorkian
        kevorkian
        больше ебли - тоже стресс ))
        1. Izum
          Izum
          мне тебя жаль
          1. kevorkian
            kevorkian
            а мне тебя - нет
            1. Задохлик
              Задохлик
              Поэтому ты его выебешь?:trollface:
              1. Slaanesh
                Slaanesh
                Нельзя, лишний стресс.
                1. 100Gramm
                  100Gramm
                  Так это у того, кого ебут
                  1. Black Rat
                    Black Rat
                    не факт, не факт.... ))) по разному оно бывает )
                    1. Задохлик
                      Задохлик
                      Это верно, вот если ее ебсти, стресс будет у ябущего:trollface:
                      [​IMG]
                      1. Black Rat
                        Black Rat
                        я столько не выпью!!!!
                  2. Slaanesh
                    Slaanesh
                    Нихрена себе, чувак будет пыхтеть, напрягаться, а ему ещё и не поверят, что он эмоционально травмирован.
  5. Черепашка
    Черепашка
    Ебанул с утра донормила или мелатонина и тебе похуй на любой стресс:trollface:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 мар 2014 Показать
      1. Mikle39
        Mikle39
        он простебал, написал 2 снотворных
    2. Mad
      Mad
      Нихуя, у меня когда реально стресс был, меня даже 6 таблеток мелатонина не брало
  6. phil margera
    phil margera
    Я смотрю в статье избыток научных фактов:trollface:
    Но всё же позволю себе отметить..
    Стресс= АКТГ, Катехоламины, Кортизол

    выброс катехоламинов и в частности адреналина >>> стимуляция аденилатциклазы >>> цАМФ >>> активация липазы (фосфорилирование) >>> срочное ускорение липидного обмена

    выброс норадреналина в жировую ткань >>> активация липолиза непосредственно в жировой ткани

    выброс АКТГ >>> активация корковой части надпочечников >>> выброс глюкокортикоидов >>> активация липолиза в ткани и глюконеогенеза
    http://www.xumuk.ru/biologhim/170.html

    Как- бы так...
    1. Djolud
      Djolud
      Забыл еще упомянуть, что кортизол не в мозгу образуется, как написана в данном опусе, а все-таки в коре надпочечников по большей части.
      1. phil margera
        phil margera
        А я про кортизол вообще не писал))
        1. Djolud
          Djolud
          Я к тому, что если уж выуживать неточности и противоречивости статьи, то про это тоже можно упомянуть. Я ж не тебе высказываю, мол, проебался, мил человек)) Я так, во имя восстановления справедливости))
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          16 мар 2014 Показать
  7. whatsup
    whatsup
    Я бывает нервничаю по всякой хуйне(
  8. Mikle39
    Mikle39
    за юмор 5 !

    а по теме мне гриндаксин помогает курсом раз в год
  9. Anastassiya
    Anastassiya
    ...пачиму???:opasnoste:
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Спокойно, не стрессуй!
    2. Black Rat
      Black Rat
      патаму, что женщины все и всегда принимают ближе к сердцу, а значит больше парятся, а значит больше нервничают. Причем частенько из-за херни полной. а-ля поломанного ногтя, отсутствия нового платье и т.д )
  10. sashan
    sashan
    Лайк за ВСАА.
    Без них- никуда нынче. :)
    1. kevorkian
      kevorkian
      уже не в тренде?))
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Автору респект,за фольклер(матершину),оценил оч высоко))
    Когда приходит стресс,его просто надо вытеснить.
    Знач так,берешь баян на пять кубов,заряжаешь его сустом,загружаешь под 100мг сметаны и вытесняешь стресс)))
    Теперь стресс у дрыщебана в зале,он ахуевает от стресса и веса,которым ты изгоняешь дьявола)))экзорцизм блеать рулит...какой нах стресс))))?!
  12. roman-1993
    roman-1993
    Пацаны, другая хуйня! По большому так то похуй на всякие там не так сказали, подумали, ответили, ваще до пизды! Проблема в другом, очень быстро разгоняюсь и не могу остановиться что ли! То есть мне достаточно 10 мин быстрым шагом пройтись, что бы начать быстрее принимать решения, наводить какие то активные действия и какие то кайфушки что ли, а потом ты уже начинаешь теряться, концентрация утрачивается и сонливость, а ты остановиться не можешь, тебя колбасит и прет продолжать что то активно делать, можно да же сон на сутки отодвинуть в таком состоянии и не заметить. То же ведь состояние стресса, возбудить мою ЦНС очень просто, а вот успокоить куй там!!!
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Водочки ебани)))три по сто в один стакан;)
      1. roman-1993
        roman-1993
        Саня хуйни не посоветует =)
        не мой метод =)
    2. Фитокнязь
      Фитокнязь
      завязывай с веществами экспериментировать, быстрый ты наш :trollface:
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Амфетамин походу
  13. Фитокнязь
    Фитокнязь
    :petro:

    афтар молодец, спасибо за статью :avtoradolf:

    у меня вот другая проблема - я научился на всё класть свой болт, на все проблемы. всегда спокоен почти в любой ситуации. но есть у меня коллега, который заходя в кабинет, еще не успевает раздеться - уже начинает бубнить, психовать, рассказывать мне какие все пидорасы, возмущаться и возмущаться, при этом говоря со мной как будто я это тот человек, про которого он сейчас возмущается, в стиле "а ему говорю - нет, ну ты же мог подойти раньше с этим вопросом?" и т.д. Я в данной ситуации, само собой, сам начинаю нервничать внутренне, я понимаю что это меня не касается, но организм так реагирует - человек нагнетает обстановку.
    и послать нахуй его не могу - человек так то хороший добрый и умный, да и старше меня раза в три. и говорить ему что-либо бесполезно - по словам других коллег это уже лет 15 такая херня и хоть ты в лоб ему дай - один фиг не прекратит :fffuuu:
    заметил вообще что у многих такой заскок - люди выливают свои проблемы другим в уши, им то легче от этого становится, но мне то это говнецо нафиг ненужно.
    1. Hunter154
      Hunter154
      Как научился то этому?
      1. Фитокнязь
        Фитокнязь
        а поболтало в жизни неплохо, из жопы в жопу, из долгов в кредиты, из кредиты в долги, из алкоголизма в наркоманию и вместе и обратно, и смерти близких и потери в личной жизни и прочее и прочее, так сказать если на войне побывал - то на учениях уже просто смешно на все смотреть.
        хотя если подумать инчего особенно в жизни небыло, ща у многих такая жизнь, в порядке вещей. сейчас благо образумился всё бросил и жизнь наладилась. всё типтоп, жру ебшу и сплю только сопло похрапывает да жопа попёрдывает :petro:

        p.s. а на проблемы стал смотреть так:
        - Кто-то умер? Нет. Значит всё хорошо, остальное поправимо.
    2. Vasja
      Vasja
      У меня на работе похожий коллега есть. Открывает дверь, он блять даже в кабине еще не зашел, и начинает говорить: чето я очкую ( и дальше начинает рассказывать, что вызывает у него панику). Хуле очкавать- работать нужно.
      Таки да, он жирный.
  14. Tigress
    Tigress
    :metalhead:

    Хорошо вам.. у вас есть болт, который можно положить на все что угодно! а у нас его нет :avtorklif: поэтому мы и нервничаем больше :trollface:
    1. Black Rat
      Black Rat
      у вас есть сиськи!! ))))
      1. Tigress
        Tigress
        логично :) но с другой стороны они несут совсем другую смысловую нагрузку.. их не положишь так чтобы стало глубоко похер.. по крайней мере тому на кого положишь.. как минимум будет мешать тот самый болт :)
  15. scr0LL
    scr0LL
    от души статья) пиши исчо!:- -:
  16. marckel
    marckel
    резюме статьи - больше похуизма товарищи!!!
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    И чем больше тем лучше)))
    Всем по ведру суста-мне два(морда широкая))))
    1. Slaanesh
      Slaanesh
      требуй тогда сразу ванну
  18. Комрадъ
    Комрадъ
    vse-bylo-normalno-poka-14.gif У кого то бывает хуже чем стресс
    1. Djolud
      Djolud
      Пфффф, что может черная баба против русского на кухне? Ситуация похожа, но намного больше чувств и красоты полета)))

      [​IMG]
      1. Black Rat
        Black Rat
        муж и жена одна сатана? )))
        1. In_k
          In_k
          Смотри, как люди не любят готовить.
      2. Tigress
        Tigress
        он решил что он кот?!:)
        1. Djolud
          Djolud
          Вообще-то видос ходит по инетам под названием русский человек-паук))
          1. Tigress
            Tigress
            ну я почти угадала :)
  19. Djolud
    Djolud
    Главное понимать с какой стороны стресса ты находишься))
    [​IMG]
  20. a_Donkey
    a_Donkey
    а я как то думал что кортизол и инсулин - антагонисты, нет? Один анаболический другой катаболический.. Видимо недостаток бцаа сказывается на мне
  21. Djolud
    Djolud
    Продажникам хуже всего, очень стрессовая работа(( А продажников сейчас много.Все на жопе сидят, как бомбы замедленного действия. Вот кому бы я посоветовал статейку прочесть))
    upload_2014-3-18_14-51-15.jpeg
    1. Vox Mortis
      Vox Mortis
      :lol::lol::lol::lol: хорошая фотка
    2. In_k
      In_k
      Ты злой :)
      1. Striker_003
        Striker_003
        реалистичный ))
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 мар 2014 Показать
    1. Black Rat
      Black Rat
      заебала - не читай )
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        20 мар 2014 Показать
        1. Black Rat
          Black Rat
          ну значит не сильно понял твою фразу.