Как стать мудаком | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
progressive

Как стать мудаком

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем progressive, 8 ноя 2013.

  1. progressive

    progressive Бывалый

    Ну не знаю, каждый поймет это по-своему. Скажу только сразу, что я не ною и не жалуюсь. Просто выпала такая вот карта. Я не был конечно самым крутым в зале, я просто средне-статистический дрищ, который хотел набрать до 92 кг к апрелю 2013. Впрочем мои силовые особо меня никогда не радовали. Рабочий жим у меня был 80 кг, 90 кг жал на 6 раз, присед рабочий и последний раз был 115 кг.
    Все началось с того, что меня раздражал мой бараний вес в 60 кг при росте 178 см. Возле дома был зал, в который я и записался. Прозанимался три месяца, потом зал закрыли. Тогда, примерно через полгода, я записался в другой зал. Там до весны я набрал 84 кг, потом к лету (как педик) начал худеть, о чем сейчас сильно жалею. Похудел до 74 кг. Так как мало что знал о диетах, сжог не мало мясца. Потом у меня опять пошел мясонабор. В итоге в конце января 2013-го я весил 87 кг при росте 178 см, на фото справа я при весе 84 (это сентябрь 2012-го)

    [​IMG]

    Как я уже говорил, планы были набрать до апреля 92, поэтому я решил... ну вы понимаете о чем я:- -:
    Но все перевернулось вверх дном, когда после тренировки ног, ПОСЛЕ НОГ... я пошел на тренировку плеч, и прозанимался от силы минут 15-20. плечо скулило и ныло. Я уже писал здесь об этом не один раз, про плечелопаточный периартрит. Кстати, а еще за 9 месяцев до этого случилась проблема с запястьем после удара. В итоге мои тренировки перестали быть полноценными, пока вообще не скатились в гавно. Ни какие лекарства, физиотерапии, хирурги, травматологи и пептиды мне не помогли.

    Все лето я бил баклуши, в сентября записался в зал (после переезда с Оренбурга в Самару). Не прозанимался даже и месяца, плечо и запястье дало о себе знать. Так вот к чему я это все! Короче после всего этого я закурил (не курил три года), начал частенько выпивать с друзьями. Вот такой вот Я МУДАК. На полке пылится куча спортпита, еще столько же валяется в ящике.

    И те самые "витаминки" остались не использованными. Как быть дальше я не знаю. Как и многие здесь, я просто заболел залом, я стал фанатиком этого дела. До сих пор многие мои друзья и родственники удивляются, откуда я столько знаю про фармакологию, про питание и прочее прочее... После последних (сентябряских) походов в зал стало на душе очень херово. Когда ты не можешь выжать штангу в 60 кг 12 раз, или когда не можешь присесть сраные 90 кг на 10 раз. "Это потеря потерь".
    Сейчас я хожу к ревматологу в платную клинику, и она сказала, что с суставами у меня проблем нет, типа все в порядке. Так же мне говорили с плечом и запястьем, что пройдет через две недели. А итог? Итог - плечо уже 9 месяцев, а запястье 18 месяцев. Ну вот как-то так. Сдаю анализы вот всякие, через месяц только МОЖЕТ БЫТЬ узнаю свой диагноз. Вот так вот и становятся алкоголиками и тунеядцами)))
     
  2. Atick
    Atick
    Мужик держись,мы с тобою.Зачем сразу пить и курить?Запишись лучше в бассейн,и мышца в тонусе,и нагрузки минимальные.А как узнаешь и вылечишь свой диагноз,пойдёшь уже в зал не пропитым, а подтянутым.
    1. progressive
      progressive
      а кстати, спасибо большое за идею с бассейном! я об этом почему-то никогда даже и не думал
  3. Maximilian
    Maximilian
    Два мудака на этом форуме-перебор
    1. progressive
      progressive
      кто первый?
      1. Maximilian
        Maximilian
        подпись почитай мою
        1. ict
          ict
          Ошибка
          Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.

          я догадался :)))
        2. progressive
          progressive
          ахах)) "маленький мудак"
  4. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    а присядать тоже никак? помню запястье когда болело то не давало мне даже присяд делать, ау тебя ещё и плечо(( поправляйся скорее
  5. Sasho
    Sasho
    А в у вас в зале нету гакк-тренажера? Отличная альтернатива приседаниям.
    1. progressive
      progressive
      да не в этом дело даже. я хочу полноценные тренировки, как раньше
      1. ict
        ict
        ну ты действительно... :)))

        делай что можешь, а не оправдывай свою лень, тем что хочется как раньше :)
        1. progressive
          progressive
          сразу вспомнил

  6. мыня
    мыня
    Выздоравливай скорей,выпить и покурить тож надо...разрядка таки дело!
  7. Гранатометчик
    Гранатометчик
    МРТ делал?Ревмопробы, СРб?Мочевая кислота?
    1. progressive
      progressive
      мочевую сдавал. во вторник еще раз пойду, потом еще через две недели опять же на мочевую. вроде как повышенная. написала "подагра - ?". я уже читал про подагрический артрит)
      1. kirpi4
        kirpi4
        к слову .. ты там рибоксинкой не баловался ?
        1. progressive
          progressive
          не-а, не баловался
  8. physik
    physik
    Мужик не лоймайся! все в наше время лечится. я думаю тебе таки повезет с врачом и все будет в порядке. даже если и сольешь немного массы, то быстро ее восстановишь и дальше будешь прогрессировать. счастливо!
  9. Mad
    Mad
    Жзн :newcry:
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Тебе надо отдрючить бабушку какуюнить))))попустит сразу и херня из башки вылетит.Все бля беды ипаные от ума,как у классика...
    1. Mad
      Mad
      Скелеты в шкафу в другой ветке :lol:
  11. Oligarh
    Oligarh
    да ты гонишь, у меня тож плечи болят пиздец как, ну и хули! я их не качаю, потому что не могу, да и на жимах они задействуются, дохуя упражнений, которые можно делать, присед - нахуй плечи? становая - нахуй плечи? жим делай вниз головой наименьшая нагрузка на плечи и не выворачивает их, короче - кто хочет - делает, кто не хочет - ищет оправдания, то есть мудак! Посмотри на лифтеров они вообще плечи не качают а здоровые пиздец, т.ч бро, хватит ныть - вперед в зал!!!! Приседать блеать!!!!!
    1. Lifter85
      Lifter85
      Если ты не приседал с хорошим весом, значит не знаешь, что когда заводишь штангу на задние дельты, то табилизируя очень сильно работает плечевой сустав и связочный аппарат тех же суставов.
      П.С. В зал то точно стоило бы ходить, хоть как-то организм поддерживать в тонусе.
      1. Oligarh
        Oligarh
        да в курсе, мне хватает 120 рабочего веса, и поскольку я не могу из за плеч зафиксировать штангу на спине хватом чуть шире плеч, я беру очень широким хватом, за весом не гонюсь, старенький уже, но присед - святое )
    2. progressive
      progressive
      ну тут понимаешь в чем дело, я из-за запястья не могу безболезненно даже тарелку в микроволновку засунуть, ну или чай налить
      1. ЕгоровСаня
        ЕгоровСаня
        Не ссы Братюнь Прорвемся Дикуль тебе в Помощь! на
  12. RIVAAA
    RIVAAA
    Складывается ощущение, что у нас врачи балбесы.
    Сестра занималась конькобежным спортом, около года жаловалась, что болит коленка, проверялись везде, хирурги, спорт врачи и т.д. По снимкам говорили, всё нормально, таблетки по пейте, всё пройдет. Толку ноль, тренер ваще начал думать, что сестра врет, т.к. сестра не могла пробежать 10 кругов 400 м. стадиона. После всего это бросила коньки. Записались к одному платному хирургу который делает операции спортсменам, он по снимку сразу сказал, что травмирована коленка. Надо ставить уколы, если уколы не помогут то операция.
    Удачи, чтоб отличнейший врач тебе попался и всё пошло на поправку.
    1. Atick
      Atick
      Младший брат занимался хоккеем, после стычки на льду,у него начало дико болеть плечо,поехали в больничку сделали ренген,в итоге врач сказал что всё отлично,само заживёт. Через пол года он поехал на Украину,и там опять плечо стало ныть,пришёл в больничку,сделали ренген,и блять оказалось что у него был толи перелом толи трещина ключицы.Вот такие вот весёлые врачи.