Как скинуть 35-40 кг? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как скинуть 35-40 кг?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем johnnykm, 24 окт 2012.

  1. johnnykm

    johnnykm Новичок

    Мне 18 лет, рост 189, вес 125.
    Ем так же, как и мои друзья\знакомые, но они как были дрищами, так и остаются, а я жирнею и жирнею. Что за хуйня?
    Подскажите, как похудеть на 35-40 кило.
     
  2. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Если ешь как все, а жиреешь только ты - может нелады с гормонами? Сделай тест.
     
  3. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Это не хуйня....папа мама такие же?Если нет иди к эндокринологу
     
  4. johnnykm

    johnnykm Новичок

    а какой тест? где он проходится?

    я телосложением в дядю пошел, он был жирным, но ультраограниченное питание+тренировки ему помогли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мдааа.... просто посрать тут не получиться....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ingword

    Ingword Бывалый

    Может и с гормонами хрень...
     
  7. johnnykm

    johnnykm Новичок

    а если это гормональное, что что делать?
     
  8. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Точно не помню, диета и ещё что-то. У знакомого подобное.
     
  9. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Тебе ж написали, этим занимается эндокринолог.
     
  10. Emmure

    Emmure Новичок

    Сделай, как ПРОХОР. Коли себе ГОРМОН РОСТА и СУСТАНОН
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ingword

    Ingword Бывалый

    Сходить к эндокринологу, он тебе все расскажет и покажет.

    Если с гормонами все ок, отпишись потом тут, тебе подскажут и с диетой и тренировками ;)
     
  12. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Я 100 весил при росте 170.
    Самый простой способ - жрать меньше. Реально меньше. А не "я уже неделю сникерс не покупаю". Каши и мясо, каши и мясо. и так пока не придёшь, к тому результату, который тебя устроит. Хочешь жрать? Жри гречку. Не хочешь гречку - не хочешь жрать.
    Способ по сложнее - бегать, регулярно таскать железо в зале, жрать по меньше, спать по больше.

    У меня знакомые тоже жрали и больше меня, а пресс сухой всегда был. Генетика чо. Мне чтобы нормально выглядеть как я понял, только кашками можно питаться и то - особо не наедаться.

    125 кг при твоём росте - тут попахивает, не правильным питанием + медленный метаболизм.

    Очень сильно влияло на мой вес алкоголь. Перестал пить, пришёл в форму.

    Мой субъективный взгляд, основанный на моём толстозадом прошлом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    сначала к эндокринологу,потом в зал
     
  14. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    ешь меньше , больше шевелись , кардио херачь по минут 40-50.
    и самое главное , не просто старайся меньше есть ( на глазок ) , а сделай систему , все подсчитай запиши и придерживайся плана , тогда все будет :) И самое главное не жди мгновенного результата и не ищи волшебных пилюль
     
  15. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Убери все гавно из еды,+ соблюдай диету, каши овощи фрукты, кроме бананов, мясо кефир творог, и т.д. Стабильно по 5 в месяц будешь скидывать, 70-80 будешь весить к лету как раз.
    Раз в неделю можешь жрать че захочешь))) 2 бигмака 1 бигтейсти все это колой, перед сном крылышек из ростикса)) но только раз в неделю, а кто скажет обратно либо не худел, а просто сушился, либо редкостный упертый.
    Ваще не парься, 5 кило в месяц)))
     
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не, я сначала похудел на тридцатку, потом два года держал вес, тренируясь в чистую, а уж потооом, я применил ГР и тесто. Как то так, а ему(автору темы), сейчас только диета и кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Проверить в срочном порядке щитовидку и поджелудочную!
     
  18. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Сначала,однозначно,к врачам.
     
  19. Dem1k

    Dem1k Новичок

    Питайся тренадролом...
    Жри меньше чем потребляешь, бег, велосипед, плавать очень полезно.


    Кстати, дабы не плодить темы.
    Год из-за травмы не занимался, мс по плаванью, сухоньким никогда не был, но и жира столько не висело.
    Бухать начал, раздобрел на 20 кило, сейчас при росте 190 вес около 100-105.

    Выросла жопа и пузо.
    Как правильно подсушить жопу и ляхи не особо наращивая мыщцу, а то штаны не всякие налезут.
    Ну и баребух как подсдуть.

    Питание нормализовал, 2 месяца как на бухаю, самочувствие гораздо лучше стало.
    Как полагается кашы, мясо, протеинчик после тренировки.
    P.S. Бегать не могу совершенно, отчасти из-за повреждений спины, и отчасти оттого что бегать не особо я умею.
    P.P.S. Подогнали ребята мне поюзать баночку Oxy Elite Pro, 3 дня юзаю, эффекта не особо наблюдаю, как штырить должно?
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    это та разрекламированная шняга, которая типа в 4 раза сильнее трена? помню-помню, долго смеялся
     
  21. Ingword

    Ingword Бывалый

    Тыц.

    Подсдуть баребух можно путем уменьшения порций. Только за этим надо следить очень и очень :)
     
  22. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ох,это было мое первое знакомство с 1.3 диметиламиламином!И оно ,тогда,показалось мне дико впечатляющим!
     
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Баребух? Подсдуть? Это как?
    Баребух – от лат. burebius – мерзкий вонючий комочек. Баребухи – это волосяные скопления, состоящие из начеса нижнего белья и небольшой части фекальных выделений. Баребухи не опасны, но вызывают желание чесать заднепроходное отверстие, посему служат причиной покраснений и микроскопических язвочек на анусе. Как правило, баребухи легко удаляются вымыванием теплой проточной водой, но при длительном накоплении вплетаются в волосяные покровы, что вызывает острые болезненые ощущения при попытке удаления. В случае появления у вас баребухов, срочно промойте жопу.
    Также у животных помёт слипшийся с шерстью и засохший на ней образует баребухи.
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    спасибо поблевал