Как растягивать грудные мышцы? (мышечные фасции) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Как растягивать грудные мышцы? (мышечные фасции)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 7 июн 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Нашёл старенькие записи из тренировок, а именно растяжки, наскоряк смонтировал видео о том, как растягивать грудные мышцы. Это было бы логичным завершением нашего первого экскурса в теорию накачки грудных мышц.

    Для тех, кто подзабыл, каким образом растяжка качает мышцы и увеличивает силу, советую прочитать следующие статьи: мышечные фасции и сила + подвижность + масса. Видео дилетантское, но да похуй:


    P.s В течении двух дней выложу видео о растяжке всех мышц и суставов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Jet001
    Jet001
    Неплохой первый способ, вот мне знакомый говорил чтобы плечи плечи шыре были и спина ровнялась надо типа также делать, только гриф ближе к спине и больше вес и в низ как тянуть, это может быть правдой??? И на брусьях же норм растягивать грудак?
  3. Razor
    Razor
    всегда думал что растяжка должна быть статической)
    лан попробую так)
  4. Do4a
    Do4a
    Неа хуйня))) вес тут не причем ваще
  5. Do4a
    Do4a
    Есть статическая и динамическая… в данном случае динамическая, ибо подразумевалась тренировка
  6. Do4a
    Do4a
    вернее растяжка фасций… а в конце трени уже лучше выполнить статику
  7. Max
    Max
    Доч, когда будешь делать видео про растяжку, глянь вот это, мож поможет:

    vk.com/m.photo#/club15155198

    Видеозаписи там. Растяжки разных мышц.
  8. callmedougie
    callmedougie
    Ну а от розтяжки они розшширяются и их легче забивать?
    Или просто больше забьёш?)
  9. Do4a
    Do4a
    статьи прочитай
  10. ilyn
    ilyn
    я в косяке дверном тянусь, уперся и тяни, приятно суко, подсознательно всегда тянет потянуть мышцы
  11. Hacker007
    Hacker007
    *растяжки
    *расширяются
    *забьешь
  12. Hacker007
    Hacker007
    Я не тянусь никогда, хз, исторически сложилось.
    А видео классное ) харизматично.
  13. Shustrila
    Shustrila
    какого года видюха?
  14. Razor
    Razor
    сегодняшнего
  15. trot
    trot
    Зря. Я, кстати, тоже раньше не тянулся, когда начал этим делом заниматься — понял, что это серьезно плюсует результат.
  16. Hacker007
    Hacker007
    Честно не знаю. Был знаком с одним парнем, он раньше меня начал заниматься, так он был помешан на растяжке мышц, на каждой тренировкой это было в обязательной программе, и грудь и бицепс и трицепс…
    Мы встретились с ним недавно, прошло 3 года, разница лишь в том что он раньше сел на андрогены ) а так… не могу сказать что он больше меня, антропология другая — да.
    Но опять же, если это не мой путь — это не значит что это не работает.
    Мне вот растяжки ног реально не хватает, приседания сделали свое дело.
  17. GaRRy
    GaRRy
    3й способ знаком и эфективен достаточно. первый… травма сустава плечевого? или не?
  18. aig
    aig
    Я всегда 3им способом тянусь, нужно попробовать теперь и первые 2, а чо! Спасибо за наглядность.
  19. aig
    aig
    И если возможно, то черкните, как трицепс тянуть.
  20. Razor
    Razor
    берёшь полотенце, потом сидя или стоя заложи одну руку за спину, согнув ее в локте. другую руку с полотенцем заведи за голову. Поймай конец полотенца нижней рукой. выдохни и тяни книзу, стараясь как можно ниже опустить кисть верхней руки.
  21. Shar
    Shar
    буду сёдня использовать прием «танец у шеста» чтобы заведующая залом подарила халявный абонемент))))
  22. aig
    aig
    Спасибо, понял.
  23. trot
    trot
    смотри аккуратней, а то можно одним танцем не отделаться.
  24. mofosha
    mofosha
    нет. сегодня испытал на себе. Тянет хорошо
  25. gramazeca
    gramazeca
    я в дверях тожа тяну грудные, спину на полу скругляю и катаюсь типа, тока на бок постоянно падаю быстро, еще спину скругляю когда за силовую раму хватаюсь
  26. Magellan
    Magellan
    пацаны скажите растягивать до или после занятий?
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июн 2011 Показать
  28. DUH
    DUH
    Замок за спиной, неужели без полотенца сложно это сделать? Или так и нужно?