Как рассказать девушке, что ты химик, или же не рассказывать? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как рассказать девушке, что ты химик, или же не рассказывать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем azot8888, 15 авг 2013.

  1. azot8888

    azot8888 Новичок

    Как рассказать девушке, что ты химик, или же не рассказывать?
     
  2. если расскажешь, что будет
     
  3. -smile-

    -smile- Бывалый

    Если детей планируете, то лучше рассказать, она должна знать, что с тобой у неё могут родиться не совсем здоровые дети или может вообще ничего не получиться... Ты принимаешь химию не ради проф. спорта - это факт, значит рискуешь просто так, но её подставлять не нужно, она не виновата.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. dag05

    dag05 В бане

    ЛОЛ
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    когда не встанет, тогда она все сама поймет
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  6. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Тупо берёшь и рассказываешь и всё. Это лучше чем объясняться, чем она тебя поймает когда ты вмазываешься сустом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    зависит от девушки и от того насколько грамотно ты ей преподнесёшь. если язык не подвешен и ты начнёшь базар вот так "любимая.... ну... я... это.... астероиды в жопу колю.... чтобы быть большим.... но ты не ссы.... я знаю чо делаю.... пкт и всё такое..." то лучше нихуя ей не рассказывай. я как-то до занятий спортом своей подруге которая жрала горстями колёса и курила каждый день траву заливая алко сверху предложил фена нюхануть. ты бы видел её охуевшие от испуга глаза
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На хуй говорить?!:vaunew:
    Никогда, бабам не занимающимся серьезно спортом нельзя такие вещи говорить.
    Она скажет маме, папе, подругам и ей мозги так засрут, что в скором времени ты будешь мягко говоря послан сам знаешь куда.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пусть застукает тебя с другом, как вы с голыми жопами друг другу пропик ставите!
    Она испугается, что геи наркоманы.
    А ты ее успокоишь "дорогая, никаких мужеложств! просто колем друг другу бычьи астероиды".
    И она такая "а, ну, ладно"
     
    • Нравится! Нравится! x 45
  10. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    На курсе, после очередного сеанса и боли в промежности, сама должна заподозрить не ладное.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Нужно подготовить ее психику.. начать издалека - к примеру: раскидать в приметных местах использованные шприцы и пустые ампулы, а уж после можно в разговоре, как-бы случайно спросить "а ты умеешь делать уколы?"... на вопрос "зачем?" - отвечать - "да так, просто спросил..."
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Нах нужно. Не говори. Радуй ее на курсе вечерами и все)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. didos

    didos Persona Grata

    Да блять скажешь ей, потом разок осечка в постеле случится и всё, причина ясна... или настроение будет плохое, поругаетесь - астероидная ярость... тренироваться побольше захочешь под курс - помешанный блять изза своих астероидов. Ну а если заболит что, то это пизда, тебе 4 гвоздики сразу подарят.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вот-вот :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    А вот еще такой вопрос - а как девушке рассказать своему парню - что она курсит?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. -smile-

    -smile- Бывалый

    сам поймешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Да даже и не думай ничо говорить, не нужно ей это знать. Как тут выше говорили ей потом так на уши "умные и все знающие" подруги сядут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Memento

    Memento Бывалый

    Я думаю, он заметит сам:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Я от своей девушки такое не скрывал, сейчас она мне жена и сама ставит мне уколы. Главное все делать с умом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    На ее характер ориентируйся. Предположи ее реакцию и последующие последствия и сам уже думай , говорить или нет.
     
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    забеги в комнату голым с бешеными глазами.
    Воткни себе в жопу тесто.
    Потом закричи: халк убивать!!!
    и убеги на кухню как доктор зойдберг, где начнешь руками жрать гречку.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. ZMooGK

    ZMooGK Новичок

    Думаю,что не стоит рассказывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Truck20T

    Truck20T В бане

    Неадекватная тупая кобыла неосведомленная девушка, которой не можешь рассказать даже такую мелочь, не нужна. Просто не нужна. Искренне тебе сочувствую, если ты собрался с такой особью связать свою дальнейшую жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Накуй девушке такая инфа, при ссоре она использует ее против тебя, или у тебя что нибудь заболит то виноваты будут твои уколы. Я жену приучил к уколам, сначала месяца два ставил витамины группы С и В , потом хондролон для суставов, потом сказал что колю фарму для восстановления, теперь только просит меня не крутится с окровавленной иглой на кухне когда она ест, типа аппетит портится.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Сдаётся мне вопрос чисто теоретический, ибо следы от инъекций постоянная девушка всё равно заметит. Или уважаемый автор, задаётся вопросом, стОит ли освещать данную тему в общении со случайной девушкой, вне постоянных отношений?
     
  26. veselov

    veselov Новичок

    не знаю, моей пофиг :- -:
     
  27. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Какие нах следы? Она, что жопу разглядывать будет? Он ведь не по вене пускает))Я у себя на ноге через час не найду след.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    да зачем?
    если она тебе жена то да, а так смысл говорить?
    если повезёт сама узнает...
     
  29. Fatum1990

    Fatum1990 Новичок

    При чем тут ? Что тут постыдного ? Эм... ну химичь ) Моя мне фарму покупает , проп и станазу ( нам уже далеко за 20 ) ... обоим ) , по моему это не проблема . Проблема если ты алкаш ,или наркоман .Обьясни что ты лучше будешь , если не поймет ничего не говори )
     
  30. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Какая замечательная девушка, и отсидит за тебя если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 11