Как принимать гормон роста для омоложения? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как принимать гормон роста для омоложения?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Sam8282, 4 окт 2018.

  1. Sam8282

    Sam8282 Новичок

    Приветствую, не нашел такой темы и решил создать. Возраст 36 лет , на лице появляются моршины , хотелось бы конечно чтобы их не было поэтому решил покурсить гормоном роста. По какой схеме колоть? Где то читал что по 2-5 единиц колят, сахар не будет повышатся при таких дозировках если буду колоть по утрам? Сахар в последнее время сдавал был 5,3 натощак. Или может достаточно через день приседать с большим весом один подход по 5-6 раз?
     
  2. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    Мне тоже 36, и я смирился, что я старый. И ты смирись, пора уже уже думать о душе..:zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Накачать жопу, чтобы лицо разгладилось? Подход странный.. Но попробовать нужно я считаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Изучи внимательно все выпуски передачи "Малахов +" и применяй советы Геннадия Петровича на практике. Посмотри как он выглядит в 64 года. Не думаю, что он принимал ГР или делал пластики.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    И при чем здесь молодость, уровень сахара в крови и приседания через день с большим весом один подход по 5-6 раз?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    так приседания же, очевидно,что на бутылку!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. думалишер

    думалишер Бывалый

    была тут где-то гифка с "до" и "после" от Вадима Иванова
    но где связь между приседаниями на 5-6 раз и морщинами на лице я так и не понял:JC-tumbleweed:
    подойди к раковине и жестко :) умойся аж елозя кожу по черепу и глянь в зеркало - морщин как не было:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. less

    less Овальный диктатор

    Думаю стоит начинать с сидения на огурце
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. less

    less Овальный диктатор

    так просто же все,типо жопа растет-кожа на ебале разглаживается,как в мультиках если за хвост потянуть,то морщины пропадают
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. less

    less Овальный диктатор

    где типо радосный на ГР,а потом присмерти от ГР в больничке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. думалишер

    думалишер Бывалый

    не, там хронологически изменяются фотки эффектом переливания)
    в начале надпись "гормон роста омолаживает" в конце "бля")
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Sam8282

    Sam8282 Новичок

    Так от тяжелых приседов свой гормон роста повышается
     
  13. Sam8282

    Sam8282 Новичок

    Обьясняю для неучей , уровень сахара повышается от гормона роста, от приседов повышается свой гормон роста , гормон роста дает молодость. Теперь усек?
     
  14. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Если тяжело приседать, сахар повысится?? :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Вечер удивительных открытий на do4a.com))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Автор какого пола?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне 35 лет и у меня мало морщин!

    ой, ну, ты зануда!

    Колю ГР каждый день, у меня его завались, потому что я его продаю.
    И посмотрите на меня! Юн, весел и еблив(это не точно). С хохотом читаю вас, старики морщинистые, попивая хенеси.
    Кстати, хенеси мне не хотели продавать, пока я не показал паспорт. Аллё, говорю, продавщица алко-маркета, вот мой паспорт, смотри, мне 35.
    Ах, - ахнула продавщица, скажите, в чем секрет вашей молодости?
    Но не рассказал я ей тайну про ГР, иначе все вокруг будут охуенные да молодые красивые и мне не достанется пухлозадых наливных девах в такой конкуренции.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Принимаю митан и энантат без ИА, заливает, эффект тот же что и у тебя. Рожа как луна, зато без морщин)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    а еблив в каком смысле: ты кого или тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Колю Трен Тест Болд планирую подключить Нанфен))) Морщин нет анализы не сдаю хенеси не пью жру водку с дешевым но вкусным виски))

    Казах загрей земеле пару пачух на пробу ГР, тебе уже куда молодеть, скоро жена с сиськи будет пытаться накормить с таким темпами твоего омоложения)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    *задумался*

    бабьи сиськи помогают лучше всякого гр!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Казаха ответ)))))) и не отказал и ГР слать не надо....... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    блиать запутали совсем демоны..так чо делать то надо,чтобы жопа морщинистой не была? закачивать под давлением в сраку гормон роста.чтобы ее раздуло как лягушку соломинкой...поднимать уровень ебливости и если да то нужен ли для этого казах с бутылкой?...все сложно так..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у меня один раз повысился сахар от приседа..я сьел две ромовые бабки пропитанные из Наполеона..вкусные такие и присел..чувствую сахар выделяется.Посчупал.провел визуальный анализ-точно..крем с бабок коричневый попер..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Морщины не разгладятся, но появление новых замедлите. Найду статью - скину. Ебало обкалывается всё косметическими иглами
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну писдец..вы своим постом породили обезьяну с гранатой и статьями про гиаулронку и лазерную чистку...
     
    • Нравится! Нравится! x 1