Как попасть на соревнования? Есть ли допинг-контроль? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как попасть на соревнования? Есть ли допинг-контроль?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Scorpion2014, 31 авг 2014.

  1. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Не участвовал много лет, решил снова попробовать, но, чувствую, многое поменялось. Волнуют несколько вопросов:

    1) Как происходит процесс? Оплачивается вступительный взнос, членство в федерации? Можно ли не представлять конкретную федерацию и тренера, а выступать "за себя"? (Примечание: федераций ББ в нашем городе нету, регистрироваться нужно в областном центре).

    2) На каких соревнованиях в России существует допинг-контроль (на любительской Олимпии должен быть)?

    Вот список турниров:
    http://www.ambal.ru/schedule.php?fd=0&cn=5


    За ранее благодарен.
     
  2. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Можно для интереса фото формы, а то интерессно посмотреть на человека который не выступал много лет и интересуется за московскую олимпию...))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Сашка Федоров заглянул на дочу инфа 146%...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Всё можно, но светиться не хочу. Если б не было этого шухера с ФСКН и подставами, то уж давно бы выложил фото. :yes:

    И да, я на классику собираюсь, большой ББ не привлекает меня.

    З.Ы.

    Хотелось бы почитать ответы выступающих спортсменов, но боюсь, сначала тут будут тонны постов троллинга и провокаций, впрочем, как всегда. Ну да ладно, почитаю развлекусь.
     
  5. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Харош тебе Санек, давай спрашивай за свой курс, где ещё тебе грамотно помогут, как не здесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Хмм... можно поинтересоваться, с кем ты меня путаешь? Ссыль на оригинал, пожалуйста?
     
  7. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Он шутки шутит, не обращай внимания
     
  8. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    а в чем проблема то взять закрасить лицо на фото?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    фото давай! А то вдруг я тоже уже созрел для Алимпеи по версии WBBF(курица стайл).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    закрась лицо на фото
     
  11. bold

    bold Новичок

    а где узнать более точное место и время проведение соревнований, хочу поглазеть в реале?..
    и че там по деньгам?
     
  12. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Я же ссылку на календарь дал в первом сообщении.

    Насчет денежного приза понятия не имею, да и сомневась, что там какая-то заметная сумма будет, чисто так, символически.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. bold

    bold Новичок

    не не, я не про приз а билет) для зрителя если вход платный))
    а ссылку я посмотрел, облазил сайт (может плохо смотрел), увидел разные календари и не нашел конкретики.
    что я имел ввиду?
    вот хочется мне в кино, я открываю афишу, выбираю фильм далее нахожу где он будет идти и когда.
    т.е. я знаю точный адрес, время с точностью до минуты и стоимость билетов!
    по ссылке в большинстве случаев есть только город и число, мне этого мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Ты не знаешь кто такой Федоров? Что касаемо соревнований, так поикаждому издается и публикуется ПОЛОЖЕНИЕ. Где четко прописано все от и до. Условия прописанные в положении обязательны для всех участников. Так что - все очень просто.
     
  15. oneman

    oneman no pasaran

    1) Взнос оплачuвается. Вступленuе в некоторые федерацuu так же оплачuвается. Еслu соревнованuя не села u не простого городuшка, а крупного центра, то быть прuвязанным к какой лuбо федерацuu обязательно, uначе тебя просто не допустят к нuм. Отправляется заявка лuбо, везешь с собой сопроводuтельное пuсьмо. Tак же не мало важно uметь с собой верный наряд с которым тебя допустят, т.е шuрuна лямок на плавках не меньше 2х см.
    2) Tренера указывать не обязательно, как u клуб в котором занuмаешься. Еслu прuвязан к прuмеру к федерацuu краснодарского края, то лучше к прuмеру сделать временную пропuску в Краснодаре u в поле города в регuстрацuонном лuсте указывать Краснодар. В любом случае еслu хочешь выступать за сборную какого лuбо города, пропuска этого города обязательна, хотя бы временная.
    3) На сколько помню Дк берут только на данный момент на соревнованuях мuрового масштаба. Все что касаемо Россuu Дк нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Вот, ответ которого я ждал. Всё чётко, по делу и без троллинга. Спасибо тебе, добрый человек! :metalhead:Я, в принципе, всё так и представлял, просто хотел почитать мнение местных атлетов с опытом. О вступлении в федерацию уже договорился. Единственное, смущает прописка, но я думаю решу и этот вопрос. Плавки заказал, одобренные IFBB, мои старые не подойдут, они уже, чем надо, хотя выглядят как новые...
     
  17. oneman

    oneman no pasaran

    Обращайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. budlighter

    budlighter Пионер химег

    А ты сам краснодарский? Не подскажешь, куда подавать заявку в федерацию?
     
  19. tnuhnam

    tnuhnam Новичок

    Ты бы лучше о еде сейчас думал, чем о вступлении в федерацию)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ахахаххахаххахахах)))))


    Выблядок
     
  21. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Вопросы по поводу грима:

    1) Лучше самому гримироваться дважды до и один раз непосредственно перед выступлением, или можно обойтись платной услугой грима перед выступлениями? Сколько она стоит 1000-1500 руб. где-то?

    2) Подойдет ли такой грим и приблизительно насколько его хватит?
    http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=4930

    Или какой из списка лучше?
    http://www.fitmag.ru/advanced_search_result.php?keywords=%E3%F0%E8%EC&x=0&y=0