Как повысить собственный тестостерон | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как повысить собственный тестостерон

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Aleksandr1988, 18 ноя 2018.

  1. Aleksandr1988

    Aleksandr1988 Новичок

    Занимаюсь 3 года, массу набираю медленно но за 3 года научился как её набирать быстрее(что есть, сколько отдыхать, переодизации, циклы, и тд). Ничего не пробовал из фармы так как мне нельзя(эпилепсия), что я пробовал самое сильное то это только сармы но и с ними похоже хватит, чувствую себя дерьмово проявляется болезнь (( да и вобще тренить уже не охото и есть, ничего не охото... Мне нравилась форма с ними, становится немного билдерской, пожостче то что и хочется, а когда просто много ешь становишься просто дряхлый. Есть ли способы евеличить собственный тест по максимум?
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Терапия АЭ, но это никак не изменит твою форму. Хочешь быть жестче - сохни и сливай с себя сало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Aleksandr1988

    Aleksandr1988 Новичок

    Именно аэ или ингибиторы ароматазы?
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У меня написано АЭ, или ИА?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Aleksandr1988

    Aleksandr1988 Новичок

    Понял, а помимо этого какой-то допинг тестоповышающий есть кроме фармы или все пустышка? ( я не имею ввиду увеличение на 200%)
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Зачем тебе это? Я же тебе уже сказал, это вообще никаким образом не отразится на твоей форме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты собрался повышать эндотест, он у тебя занижен?
     
  8. Aleksandr1988

    Aleksandr1988 Новичок

    Ну я предполагал что масса расти хотя бы легче будет. Да и вобще просто думал чем ещё повлиять как ни тестестероном на форму... Курсануть похоже выйдет боком я хотел... Я даже заказал туринабол, но я его не забрал... Пошёл тренить так. Хорошо вляли b6и b12в ампулах не знаю почему но легко шло в зале все и лкгкий пампинг был, может и кажется но у меня этих витаминов я почитал не хватка как и dи ещё чего то короче есть нюансы которые идут против мышц!!
     
  9. Aleksandr1988

    Aleksandr1988 Новичок

    В норме, но на я про верхний предел имел виду
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ебать, тебя сложно читать. Масса будет легче расти, если у тебя будет + 500% теста, а не +10%.

    Ты свой витамино-дефицит определил не по анализам, а по "кажется"?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Aleksandr1988

    Aleksandr1988 Новичок

    Ну окей, а витамины да просто приходил меньше отдыха делал везде, и легко как то отдышки меньше я обычно дышу долго из-за носа плюс вес добавлял спокойно да какие-то нюансы одним словом могу все ну согласен анализов нет, я просто говорю у меня препараты ещё угнетают b6b12 может они и влияют хз мужики
     
  12. 10simvolov

    10simvolov Новичок

    Хорошая тема. Как его (тестостерон) повысить, если он в нижней границе референсных значений?
    На какие параметры, при этом следует обратить внимание? Какие анализы доздать для лучшей диагностики?
     
  13. Aleksandr1988

    Aleksandr1988 Новичок

    А ты трибулус хотя-бы не пробовал или ещё что-то (бустер, цинк, добавка для пкт) ?
     
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Сдаешь стандартный набор анализов - общ.тестостерон, пролактин, эстрадиол (Е2), прогестерон, ЛГ, ФСГ. Затем, если по анализам будут какие-т отклонения от нормы, выравниваешь показатели. То же относится и к вопросу автора темы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Всегда говорил, говорю и буду говорить - чтобы повысить собственный тестостерон, нужно всего лишь каждое утро...читать продолжение в источнике... Шутка :trollface:
    Нужно делать массаж яичек.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Только не перепутай - ни соседу, ни другу, ни начальнику, ни тренеру :nono:, а именно СЕБЕ!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Aleksandr1988

    Aleksandr1988 Новичок

    Хахаха)