Как повысить выносливость? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как повысить выносливость?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем M.A.K.S.I.M, 19 янв 2020.

  1. M.A.K.S.I.M

    M.A.K.S.I.M Новичок

    Добрый день! Подскажите пожалуйста Как повысить выносливость? И какие препараты могут в этом помочь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Выносливость для какого рода занятий? Товарищ, понятия общей выносливости как таковой не существует, она всегда носит специфический характер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. M.A.K.S.I.M

    M.A.K.S.I.M Новичок

    3 км бег за 13 минут,
    подтягивания на перекладине 18 повторений,
    приседания с выпрыгиванием 60 повторений,
    отжимания от пола 60 повторений,
    пресс скручивание лежа на полу 60 повторений,
    поднос ног в упоре лежа 60 повторений.
    Вот для этих целей!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Хобот сансей

    Хобот сансей Новичок

    Проходишь тест по физо в спецназ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. starmsu

    starmsu Бывалый

    А что для таких скромных результатов нужно как-то выносливость повышать?
    У меня в школе в 11 классе нормативы на 5 были немного выше. У половина класса их выполняла, ходя только на физкультуру.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Логично, что нужно сосредоточиться непосредственно на этих упражнениях, регулярно их выполняя. Никаких проблем не должно возникнуть, и даже препараты не понадобятся.:wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Когда мы в школе учились, то и писька лучше стояла, и трава зеленее была, и девки естественней были... :JC-tumbleweed:
    Так то нормативы не такие уж слабые. Мало кто из взрослых людей сможет это осилить, нужно какое-то время нормально потренироваться, думаю если ограничиться этим набором, то может за полгода вполне реально это сделать. Вот к примеру я, всё сделаю, кроме бега, но я уж сколько лет с железом, да и то 60 отжиманий, ещё год назад вряд ли сделал бы, вот в этом году это уже не проблема. Бег я вообще не одолею, прошедшим летом было дело пробежал 2 км на стадионе минут за 12 примерно, это для моего возраста серебро ГТО, с бегом на длинные дистанции всегда не дружил, в школе 3км пробежать не мог. Вообще не всем дана выносливость.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    А вообще, вот только 10 января какой-то чел вопрос о выносливости задал. Чо, скоро лето штоле?..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    пора, бабоньки, пора!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. starmsu

    starmsu Бывалый

    Основной смысл, был не про то что я такой крутой, а про то что для достижения таких результатов можно просто бегать отжиматься и подтягиваться, и никаких особой подготовки не надо, тут до какой-то выносливости еще очень далеко.

    Если хочешь отжаться 300 раз, то тут надо сосредотачиваться на выносливости, а если 60, то блин особо париться не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я, когда во ФСИНовской учебке был, нас заставили 1 км бежать. Было у нас во взводе два качка - первый за 100 метров до финиша сознание потерял, а у второго кровь из носа пошла.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Я понял, но я то говорил, что люди разные и не все так запросто могут эти нормативы выполнить. Конкретно для меня, самая большая проблема - бег.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Да, это только в кино, качки могут дальняки бегать. Вспоминается один кинофильм с Дуэйном Джонсоном, он там из тюряги вышел, за ним никто не приехал и он поскакал куда-то далеко и не запыхался даже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. starmsu

    starmsu Бывалый

    Ну ты его просто не тренируешь.
    И человек же не пишет, что он хочет жать 200 приседать 300 и бегать марафон за 2,5 часа.
    Он написал вполне конкретные и весьма совместимые друг с другом желания. Они не такие, что их можно сделать лежа на диване, но абсолютно смешные если ты тренируешь эти упражнения. И самое главное они очень друг с другом совместимые.
    Какую-то выносливость в данном случае надо тренировать, если все это надо делать подряд без перерыва, с ограничением по времени. Просто у нас в школе пресс надо было сделать на 5 не просто 60 раз, а 60 раз за минуту.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    При этом сокращая отдых между ними и составив грамотно программу что бы в конце (пике) все в рамках одной тренировки делать.)
    П.с. Препы понадобятся , из аптеки;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хуй ему а не 18 повторений на перекладине))) выродились солдаты моего поколения кто чисто 30 раз подтягивался-у нашей роты такой норматив был.или все подтягиваются как надо или все бегают а полудурок.что не мог подтянутся командует бегом и стоит на месте))) воспитание через коллектив называется.вот,что повышает выносливость солдата.а это не спецназер а задрот блиать..повышальщик хуев..
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тоже такое практиковал на малолетке. Один "воспитуемый через коллектив" даже горло себе вскрыл как-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да нахер это фуфло аптечное))

    Ну не знаю, у меня рекорд 35 раз (33 чистых + 2 "обычных", которые ты так не любишь). Выполнен рекорд был в аккурат перед армейкой при 80кг. После армейки и 100 раз отжимался (и на одной руке 20 раз отжимался) и 3км выбежать из 12 минут мог. Вряд ли это такие недостижимые цифры для многоуважаемого топикстартера))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Рекорд по отжиманиям - 250 раз (60 кг тогда весил), а вот с бегом всегда жопа была.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так ты и не из нынешнего поколения..хули ты сравниваешь..эти без стероидов тяжелее своего вялого писюна ничего поднять не могут..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ой, все эти цифры выглядят для меня ужасающими, как минимум ужасающе муторными, я хз как народ по несколько тысяч умудряется делать и не сходить с ума, видимо, я "спринтер"))

    Как не из нынешнего?!!1 Мне 31 год, я молод и на мое поколение вся надежда!!! Так? Скажи, это так?!! Ну скааажии..:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ныл сцуко после дня рождения как буд то уже 40:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Бля , Я наверное специально бы не подтягивался чтоб покомандовать стадом)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Во во , вот оно поколение Пепси!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну я цену себе набивал:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так потом стадо как то не очень с уважением к нему относится после отбоя и т.д...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Мне 42-й, ныть можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    нужно!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    А ночью стадо делает "тёмную.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Монстр! Я столько в жись не делал. Зато у меня есть свой рекорд - выход силой 10 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 4