Как повлиять на Рост в высоту в 20 лет? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как повлиять на Рост в высоту в 20 лет?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Direct, 27 сен 2014.

  1. Direct

    Direct Новичок

    Привет.
    Сейчас 20 лет - рост 172см. Не изменился, спустя ~3 года.
    (Так же, была увеличена щитовидная железа в том возрасте, а на данный момент не знаю, + присутствует депрессия).
    Присед и становую пока исключил, и в трен зале уже не занимаюсь некоторое время. Проверку на гормоны еще не делал.
    Так как в 20 лет должны быть хоть какие то шансы успеть - очень нужно максимально влиять на его увеличение (без операции).
    Буду благодарен за ваши варианты ответа на тему
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Салават

    Салават Бывалый

    Гормошка
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Ssavelii

    Ssavelii Новичок

    Неужели это проблема?) Посмотри на большую часть атлетов. Все невысокого роста. Даже на Олимпии далеко не великаны. Такой рост вообще можно рассматривать исключительно как преимущество в силовых видах спорта.) Сам уже вряд ли вырастешь, а вот депрессию надо лечить... и чем скорее тем лучше. Удачи. Здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Никак
     
  5. Невский

    Невский Невский!

    А зонв роста во сколько закрываются? В теории гармошкой можно побаловаться...
     
  6. Салават

    Салават Бывалый

    Мягкий и уютный рентген тебе поможет определить, закрылись твои зоны роста или нет.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    172 см заебись жи..атлетичнее смотреться будешь по сравнением с 180+
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Кай, Фил, Джей, Бренч Уорнер - у всех них рост 170-175 см! Причем у Бернча 170 (ниже чем у тебя)
    У Шона Рея тоже рост 172. Что ты паришься? Расти в ширину брат;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. IamAlexandr

    IamAlexandr В бане

    тебе повезло с ростом у меня 190 и мне очень трудно набирать качественную массу ,карликам гораздо проще
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. после 20 лет уже практически не возможно...
     
  11. RandomX

    RandomX Бывалый

    Ни слушай никого! Насовеиовали тут бля пацану химии всякой. Друган у меня подрос на 8 см за год. Он тупо по часу висел на турнике каждый день спривязанными к ногам гантелями. Но прогресс начинается только через 4 месяца гдето,так что будь терпилив!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    заодно можно к хую гантелю примотать пока на турнике висишь...убить двух зайцев так скажем!
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  13. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Вырасти, и хуй оторвать, чтоб потом от тренировок не отвлекаться на баб всяких.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Чернояр

    Чернояр Новичок

    Вырасти можно, где-то что-то читал... Но наверняка - висы на турнике + тяжёлые базовые упражнения (становая - без фанатизма) + витаминная подкормка. Да, подтягивания с доп.весом при этом становятся твоим любимым упражнением.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Слышал что вис на турничке ко-ко-ко вытягивает тебя. А еще + если жиробас, просушись, сразу вытянешься :spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дюша

    Дюша Новичок

    Я страдал такой хуйней, вытянулся до 185 см, но ноги не вытянулись и сейчас хожу как гоблин с короткими ногами =((
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    осторожно с турником кококо
    тут все недоговаривают. мало того что ноги короткие остаются, так еще и руки до пола вытягиваются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. dea

    dea Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Волчок

    Волчок Серый

    Из всех советов толковыми показались только "не париться" и "к хую гантелю привязать". Возьму на заметку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Насчет "не париться" не согласен. Идешь в баню, там повисаешь, гантелю к хую и паришься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Direct

    Direct Новичок

    " Так как в 20 лет должны быть хоть какие то шансы успеть - очень нужно максимально влиять на его увеличение (без операции) "
     
  22. dea

    dea Persona Grata

    нормальные люди перестают расти после 15-16 лет. В 20 шансов нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Подойди к бате , он тебе подзатыльник отвесит, может вырастешь.
     
  24. Никита1997

    Никита1997 Новичок

    Здравствуйте,у меня есть проблема. Я не росту уже 3 года,мой рост 170. Висел на турнике,не пил,не курил,правильно питался,спал достаточно,но ничего не помогает. Зоны роста закрыты.Есть еще шансы вырасти? У меня есть девушка и она намного выше меня,я очень комплексую,что посоветуете? Я сейчас решил купить себе "Animal Pack" - что скажите? Есть какие нибудь шансы,что будет результат?
     
  25. Djolud

    Djolud Гость

    Возраст здесь определяющее значение имеет в плане остановки роста, а его максимальный предел, если ты не принимаешь особого типа лекарства-препараты, определяется твоей генетикой. Так что смирись.
    по идее рост останавливается в районе 21-22 лет, но все индивидуально. и вот еще что, мужик не должен комплексовать, оставь это для баб.
     
  26. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    шансов нет
     
  27. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    интересно у А. Лесукова есть комплексы?
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    больше виси и больше ешь анимал пак. через полгода будешь высоким животным. только с руками проблема, пасаны выше писали уже. как гоблин кароч становишься, руки до колен. можно, конечно, за шею, но апасна.
     
  29. Skar

    Skar Новичок

    А есть ли видео инструкция?ну как за шею вздергиваться?
    Петлю как в средневековье вязать умею...
     
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ну вот так и вздергивайся. узел к уху, табуретку из-под ног пнул и висишь.