Как побороть болезни? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как побороть болезни?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем gtt0304e, 21 сен 2016.

  1. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    Приветствую. Так получилось, что проживаю в Испании и моя дочка ходит в обычный испанский садик. Здесь так принято, что ребёнок пошёл в садик и сразу начинает болеть раз в 2 недели стабильно. Так в платных, в бесплатных и вообще в любых садикх, так что не жалуйтесь на свои российские, где хоть как то следят. Хорошо одеваем ребёнка, витамины даём, но смысла мало, когда весь класс кашляет круглый год. А так, как ребёнок болеет болею и я, сейчас нахожусь на курсе и собираюсь переходить на вечный курс, однако это не совместимо с частыми болезнями.

    Есть ли что нибудь, чтобы защитить ребёнка от кашлящего окружения и защититься самому кроме какой нибудь маски? Может быть уколы какие нибудь себе поставить? Ребёнку не осмелюсь конечно. Врачи говорят "это нормально". Всем пох.
     
  2. панк

    панк Гость

    дети всегда болеют
    это нормально
    тем более если не убран основной источник заразы (другие дети) так и будет всегда, пока имунка не корепнет

    а на курсе твой иммунитет будет снижен, так что вероятность заболеть повышается
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    Есть вариант как то защититься от постоянного заражения? Или только в маске ходить и спать?
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да никак же
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    И что теперь забить на вечный курс, тренировки, режим и идти бухать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    прививка от гриппа давно существует, можете ставить и себе и ребенку...
    в Испании на сколько я знаю воспитателям вообще пох как ребёнок одет, как смог сам так и оделся, у нас конечно чаще помогут, но корень зла в иммунке. Поднимайте её.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    извините но мне не понятно почему болеет ребёнок = болеете вы? Как то у вас больше антител должно быть выработано за вашу жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. панк

    панк Гость

    так говоришь, что ты тоже болеешь каждые две недели
    все болеют
    и это нормально
    вопрос только в периодичности
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    Хм, так может проблема в моём иммунитете?
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    деки добавь, а теста снизь.
    ну и возможно тренировочные нагрузки чрезмерны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    Есть и такое дело, всегда начинаю болеть после тренировки, но вроде не чрезмерно напрягаюсь.
    Как дека поможет?
     
  12. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Лично я в садик практически не ходил, т.к. приду - здесь один чихнул, там другая пернула - и все, я заболел. Так было лет до 7-8 пока меня не начали закалять - каждое утро обливали холодной водой. Болеть практически перестал. Максимум 1-2 раза в год была легкая простуда. До сих пор закаляюсь - утром и вечером холодный душ. Болею только когда перепью и то, к вечеру все проходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    На сколько я понимаю закаляться помогает только холод лучше переносить, не так ли?
     
  14. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Нет. Закаливание повышает иммунитет, ускоряет кровообращение, снимает стресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Кстати, чем занимаешься в Испании? Есть норм работа для русских?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    С какого возраста можно начинать?
     
  17. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    В Испании делать нечего, как русский только на стройку. У меня гражданство испанское.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Меня начали лет с 6. Надо постепенно воду охлаждать, чтобы ребенок привыкал. Почитай в нете про закаливание, много всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    она таки укрепляет иммунитет.
    возможно, через повышение пролактина, может еще как-то, но факт налицо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Вованский

    Вованский Бывалый

    уже там:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Уезжай из Испании в Россию!:bayan: И не ной :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    Ах вот где собака порылась. Я кабергалином глушу пролактин, может проблема тут?
     
  23. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Че то навеяло,из раннего...
    Был когда то у нас тут пассажир,тоже из Испании(если мне память не изменяет) курсил все дела, и случился у него абсцесс после укола, и зассал он идти в больничку, так как в гейропах этих ваших сажают за это. Решил вырезать самостоятельно,долго мучился,выбирал, вырезал в итоге и...
    После этого на форуме не появлялся, так и не узнали мы его судьбу, умер наверно от заражения крови:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    Ссылочку можно на эту тему?

    Я хорошо ознакомлен с законодательствам и ничего подобного там нет. Всё, что имеется о анаболических препаратах в основном направлено на докторов, а также есть за распространение и подделку. Статья хранение наркотиков, так как АС это наркотик класса С у нас это 300 евро штраф. Но тоже не припишешь это.

    Наверное у этого курсанта документов не было и как следствие не было мед обслуживания так, как налоги не платит.
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    глуши его, чтобы он был не ниже середины рефов.
     
  26. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    А хуй знает где ее искать теперь
     
  27. Кулёма

    Кулёма Бывалый

    Не знаю есть ли в Испании Анаферон или Афлубин, но в период межсезонья он очень помогает, плюс витамины...