Как переспорить родителей? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как переспорить родителей?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Георгий Москалёв, 14 авг 2013.

  1. Хожу в зал каких то пол года, но за это время успел полюбить занятие спортом. За эти пол года набрал 10кг, но так и остался дрыщем. Ходил я с друзьями у которых была скидка в зал, и абонемент на троих стоил дешево. Платил за абонемент я сам, с своей зарплаты, к слову зарплата моя маленькая потому что я устроился работать на лето, тем более я её быстро спустил на гейнер. Про дичайший бугурт родителей при виде гейнера я говорить не буду, т.к. убедил что не умру и не нанесу своему организму большого вреда.
    Вернемся к основной теме. Мои друзья уезжают в другой город, и скидка уезжает в месте с ними. Но я думал что помогут родители, что будут давать денег на зал. Но они просто отказались от этого, потому что они считают что я занимаюсь фигней. Им не нравится этот гейнер, им не нравится что я качаю ноги (кажется фигня но их почему то это просто до безумия бесит), и в преддверии 11 класса, они заявили что учеба для меня должна быть на первом месте а качалка уже после! Я с ними согласен, но зал забирает у меня 5 часов в неделю, а учеба столько же в день, да и сам я не дурак, в смысле в школе хорошие оценки. Но и про физическое развитие не стоит забывать, убеждал их я. Но они идут на отрез заявляя что и так тратят на меня очень много денег. Свою зарплату хотел спустить на BCAA и еще пачку гейнера, но походу уже не понадобится он мне. Посчитал тут и вышло что моей зп хватит на 5 месяцев, но это мало, а денег они и потом не дадут. И отец буквально добил контрольным в голову сказав, что бы я ходил тренить на турники. И окончательно был послан мной куда по дальше. Правильно ведь не заниматься спортом а курить и бухать в падике...
    Короче прошу помощи, что нужно сказать родителям, что бы они поняли что качалка это полезно для общего развития. И что бы пустили меня в зал!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    скажи окей, я буду бухать как остальные сверстники
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Хуярь сам , выкручивайся , доказывай что ты не пирожок с повидлом. Всегда можно что-то намутить , придумать. В юном возрасте это закаляет , делает тебя мужиком. Не надейся ни на кого , либо ты сам все сделаешь , либо никто.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. dark1n

    dark1n Новичок

    Эм другой зал может,подвальный но дешевый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    оставь телефон родителей - позвоним, пообщаемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    сука, общался вчера с 50ти летней мадам, она обьясняли что бодибилдинг это гавно, он делает тебя эгоистом, мол ничего окружающим, только для себя польза, сказала лучше б я пошел на тхуквондо или йогу где учать философии, до чего же пришибленные порой персонажи встречаются
     
  7. Я просто победитель по жизни. Потому что эти пришибленые персонажи оказались моими родителями...
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вот на йоге ты делаешь столько полезного для общества! Каждые 30 минут твоих занятий йогой кормят десяток голодающих детей в Африке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Mindless

    Mindless Новичок

    Ужас, вот это проблемы :D
    Найти зал подешевле, устроиться на работу на постоянной основе, ночью например - первое что пришло в голову, как варинты. А что родителям твоим сказать хз, их лучше тебя никто тут не знает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Нахуй гейнер, нахуй ВСАА. Купи абонемент на эти деньги. Это во-первых.
    Во-вторых, чувак, ты будущий врач, судя по аватарке. Если ты не можешь доказать родителям пользу ЛЮБИТЕЛЬСКОГО спорта, то у меня для тебя плохие новости.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Андрейка

    Андрейка Гость

    Он не будущий врач, а начинающий тролль! Не ведитесь на троллинг, пацаны!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Количество аргументов которое я им приважу можно при ровнять к бесконечности. Понимаешь просто они меня не слушают, они же такие умные, им же по 40 лет они же жизнь прожили а я сопляк.
     
  13. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да уж бразер,жесткан у тебя кароч)
    Смори мой пример-сьебенил из дома в 17лет,ты только вдумайся-12000км,кароч сам себя кинул за борт,и ниче выгреб как нех делать))
    В твоем случае,нужно искать пути к независимости,у предков не стоит на шее сидеть.По сути не так много денег нужно на обычный зал и банку гейнера(в общем последний можно сделать самому,экономия в два раза).
    Думай,твои мозги и действия-ключ к успеху))
     
  14. Тема "как валить с дома" уже в голове перемусолена 10 раз и продумана до мелочей. Уже жду не дождусь когда поступлю в Новосибе в Мед. и уеду от родителей. Остался годик всего то!
    Там вот и буду выгребать, а пока что школа... учеба... и без трень...:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все так и есть. Только поймешь ты это потом, когда их уже не будет.


    Тебе нужно думать про то, что после школы делать, а не про бицуху. Качалка допустима и похвальна, если нет проблем с учебой. Турники, кстати, самое оно, если готовишься к поступлению, ибо времени совсем мало занимают и голову разгружают, при этом не уходишь в такую усталость, как от ПЛ.

    Забей на спортпит, если он нервирует предков и занимайся нормально себе и в зале и на турничке.
    Сделаешь 15 выходов силой, покажешь бате, скажешь "все. турник себя исчерпал, солнышки крутить не буду, это опасно. Буду в зал ходить, осевую нагрузку буду давать очень аккуратно. От учебы надо иногда отвлекаться".

    Но сейчас тебе это все говорить бесполезно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Молодец, что не слушаешь их! Рад видеть сообщников своего возраста.
    У меня когда были проблемы с родителями (поругался дико) в Мае, я в зал из дома убегал несколько дней подряд. У меня есть друг, который работает в "Красном Яре" что бы тренироваться. ЗП там 7000 рублей. Вот он и работал, ходил сам. Работай! :)
    Или, это...дружище, сделай Яндекс Кошелёк, я тебе денег подзаброшу что ли... Сколько стоит абонемент?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Прально наш Админ пишет,мотай на ус))
    Год не срок,первые пять лет трудно,потом как по маслу или по укропу))))а может и по цЫпу))))
     
  18. Да я же говорю что в школе я не дурак. И прошлый год получалось совмещать школу и трени. И насчет турника то он у нас, в сибире актуален еще месяц, ну полтора, а потом начнут примерзать руки к турнику, да и турникменить вообще как то не то... как же присед и становая?..
    И предков нервирует вообще все что я делаю не так, а так я делаю только: сижу дома и делаю уроки...
    Им просто нравится что я дрищ, грят что уродую себя этими мышцами! Туголобые они в общем...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Спасибо большое!:)
    Серьезно, я даже не ожидал что тут есть такие люди:) Но не надо, я эту тему создал не что бы денег выпросить, а что бы советов послушать.
    Завтра перечислят зарплату и я все таки истрачу её на обонимент, бросать это не дело! Потом там хэпик еще подарят... вытяну как нибудь:)
    Спасибо огромное:)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ну ващена,я аж
    прослезился...молоток))так
    держать!!
     
  21. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    клин клином вышибают! надо учесть то как думают о спортпите родители и приукрасить в сто раз! сказал бы что ты ебаный наркоман, что без дозы тебе пиздец через сутки, что ето героин и тебя заставляют его продавать, что если ты етого делать не будешь тебя убьют и их тоже, но сначала отберут квартиру а вас будут пытать, когда они уже в конец ахуеют скажи что ето шутка!
     
  22. Я не успею сказать что это шутка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У родителей такая обязанность - переживать за тебя :)
    Скрывай от них свои мышцы!! Прячь бицухи под свитером :xdnew:

    А вообще, просто перекантуйся до универа, там с этим попроще будет.
    Школьником быть отстойно, по себе помню
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Было бы что прятать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. geksogonal

    geksogonal Гость

    Почитай классику "Отцы и дети". Выпей с отцом, закуси. Глядишь по оконцове и начнете понимать друг-друга, а может просто друг-другу морды набьете и по оконцове отец начнет понимать, что твои мышцы не хухры- мухры:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    автор нытик, пиздуй к хуям.

    всем добро




    ты там это, аватарку зачем такой поставиль,да?!мне с прошлой спокойней было :trollface:
     
  27. У Тургеньева все плохо закончилось. Базаров и Кирсанов чуть не поубивали друг друга.
    Так что я пожалуй не стану подаваться их премеру.
     
  28. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Пиздуй работай, заведи тёлку, регулярно её еби. Спортпит можешь оставлять у неё. Каждый раз заходи к подруге после тренировки и жри гейнера сколько влезит)))). И это первое что пришло на ум, я в своё время наркотой упарывался регулярно, меня вычислить никто не мог. Родителям буквально недавно рассказал как грамотно шифровался. Поржали вместе))). Но честно - гейнер это что то на уровне наебалова. Толку от него не какого почти, как и от большинства спорт пита. И не надо никого убеждать. Если чего захочешь - полюбому сделаешь.
     
  29. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    как вариант, прийти домой пару раз бухим в гавно, на крики родителей сказать, что вы же хотели чтобы я был как все сверстники, вот я теперь с друзьями и бухаю как все:xdnew: Может передумают и скажут пиздуй ка ты лучше в зал,чем ужратым каждый день приходишь.
     
  30. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Я заниматься когда начал (в 8 классе еще), треннер предложил протеина взять. Мои родители были не против, пока не переговорили по этому поводу со знакомым врачем. Тот начал рассказывать страшные истории про "конченные" поджелудочные, проблемы с печенью, с которыми к нему обращаются наши химики со стажем (город маленький, а врач он популярный). Видимо мои родители сами не "вкурили", что я хотел купить, и о чем поведал "айболит"... И начались долгие месяцы упорных препираний: документальные передачи, статьи из интернета и журналов, беседа с треннером по ПЛ. Акцент делался на безобидность спортивных добавок по сравнению с ААС. Спустя пол года глупый школьик получил таки право покупать ненужные порошки (лучше бы грудок взял). Прозанимавшись года 3 я превратился из дрища 60-ти киллограмового в дрища 70-киллограмового, причем последие пару лет вес стоит на месте. (это при 180 см роста, ебыный стыд). Зная своего 57-ти киллограмового отца (183см рост) и стройную мать, я предвидел такое развитие событий и начал заранее готовить почву под "самое вкусное". И ЭТО было долго: пару лет ушло, дабы кое-как выбить возможность на СВОИ деньги взять преп. (ито в качестве разового) эксперимента: "Официально" деку, ну и "под шумок"-метан:avtoradolf:, че уж там, карт бланш хуле. Боже, я так счастлив был лишь когда в 17 лет разбитую в ебеня иномарку купил...