Как пережить 31 декабря?! | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как пережить 31 декабря?!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем chessauditor, 4 дек 2011.

?

31 декабря 2011 станет для тебя обычным днем в календаре?

Голосование закрыто 1 янв 2012.
  1. Да, а хуле

    38 голосов
    62,3%
  2. Нет, он ведь раз в году (последний раз, какбэ намекая на 2012)

    23 голосов
    37,7%
  1. chessauditor

    chessauditor Новичок

    Новый Год - чудесное время массовых гуляний, праздничных застолий и безудержного веселья. Но, между тем, для пацана череда праздников – довольно сильный стресс, особенно если ты в компании друзей, которые не поймут, если ты не бухаешь как все "нормальные люди", а если бухаешь - то тем более стресс. Стресс твоим мышцам, твоему организму, твоему иммунитету, жкт и тд и тд и тп.

    Говорят, бутылка пива = пропущенная тренировка! Чему же равно полноценное застолье страшно представить.

    Если ты живешь по режиму, соблюдаешь спортивную диету, вкалываешь в зале, тратишь деньги на спорт, лишаешь себя многого, то один лишь день 31 декабря может вывести тебя из строя на долго!

    Можно ли избежать этих неприятностей? Как весело отпраздновать Новый год и при этом сохранить хорошее самочувствие на все дальнейшие дни?

    [​IMG]
     
  2. niksars

    niksars Бывалый

    Блин пацаны четыре месяца непил:palevo:вчера свадьба у братана была нажрался и накурился так что пиздец:palevo:
    Сейчас депресняк по этому поводу жосткий:(
     
  3. agressor26

    agressor26 Бывалый

    а хуль я на курсе. не грамма спиртного, зато жрать. много жрать
     
  4. Митя

    Митя Бывалый

    А кто то трудится в новый год)
     
  5. chessauditor

    chessauditor Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gats

    Gats Бывалый

    Я на тесте) Новый год будет веселым времечком. Как бы не стереть.:ebet:
     
  7. Forser

    Forser Новичок

    после праздников применить циклической питание и всё восстановиться
     
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Я ещё буду на курсе и мне вообще пох спиртное ;) Больше переживаю за ожборство, которое потом может отложиться жиром:Oo:
     
  9. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    а мне пофиг я по праздникам выпиваю-=) Не пудрите себе мозги если бухнете все сольете , вы просто настроили себя на то что алкоголь вас сведет к нулю. Я например в воскресенье хорошенько выпил , в понедельник свеженьким огурчиком свой план сделал.
     
  10. acdc

    acdc Новичок

    надо найти какую нибудь временую работу на это время,либо что нибуь где нибудь комуниздить:snobuedance:
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не буду бухать, я на курсе.... И пох, что ничего страшного, принципиально не буду. Не больше бокала шампуня.
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    не на курсе еще, но курс начинается 2 января. думал на новый год обойтись бутылкой хорошего сухого, красного вина, но раз курс у меня начинается 2ого числа, то бокала 4 выпью - и хорош.
     
  13. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Перестал пить просто потому что после пьянки чувствую себя очень плохо. Но не по самочуствию, а потому что всю неделю корю себя за то что пил =/ Слишком уж много сил и времени уходит на набор мышечной массы и мне просто неебически жалко это сливать ради удовольствия, которое длится один вечер.
     
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :yes:
     
  15. Avaks

    Avaks Бывалый

    Пох ваще. не пью!
     
  16. Grey

    Grey Бывалый

    Avaks, + :)
     
  17. chessauditor

    chessauditor Новичок

    чертовски солидарен с тобой дружище :discussion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    истинно!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tengen

    Tengen Бывалый

    не парюсь по этому поводу
    абсолютно
     
  20. Vitold

    Vitold Новичок

    Я не пью уже третий год,поэтому представив,как меня развезет,после такого долгого воздержания,охота пить отпадает сама по себе:smile:
     
  21. Yosei

    Yosei Новичок

    Чтоб перестраховаться буду отмечать с друзьями,жёсткими ЗОЖниками,которые никогда ваще не пили,не курили:rickroll:
    да и реально жалко,что прогресс итак
    медленно идёт,так ещё стопать его сильней как-то не камильфо=(
    Да и ваще я 31-го учусь;D
     
  22. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Вспомнился комикс один :)

    Самоконтроль, чувак, самоконтроль :)
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    Не пью, никогда не был пьяным, никогда не курил :) Здоровье оно одно!