Как отшить назойливого тренера.... | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как отшить назойливого тренера....

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Trulya, 27 окт 2014.

  1. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Навеяно сегодняшней тренировкой и недавней темой.... Имеем спортзал, где есть оооочень много тренеров (такое ощущение, что их больше, чем клиентов). Вообще клуб пропагандирует занятия с тренером и только с тренером... даже в правилах есть фраза о том, что "клиенты, пользующиеся услугами тренера, имеют преимущество" (преимущество имеется ввиду в "очереди" на тренажер, если таковая имеется). При этом тренеры отличаются редкой БЕЗграмотностью, и (как следствие или просто человеческое качество) грубостью и бестактностью.... Ну вот как пример программки, составленной для девушки ни разу не занимавшейся в спортзале: понедельник-руки, вторник-кардио 60 минут, среда-грудь и спина, четверг-кардио 60 минут, пятница-ноги, сб и вс-выходные... надо ли говорить, что девушку после первой недели я больше в зале не увидела.... Это только пример... Я особо тренерами не интересуюсь, но даже по случайным фразам уже можно сборник "хреновых советов" собрать. Типа "Урежьте угли до 50 грамм в день" (человеку на вводном инструктаже), "Фрукты есть нельзя" (вот совсем нельзя, ага), "Приседом добиваем ноги" ну и так далее. Рассказывать о тренировках по 4 человека, наверное. даже смысла нет Надо ли говорить, что все клиенты делятся на 2 категории: 1. Те, кто вовремя сообразил, что к чему, и перестал сливать деньги тренеру 2. те, кто решил, что такой убийственный спорт им не под силу, и больше не пришел в спортзал. В любом случае, тренер клиента потерял.... Так вот особо выдающиеся особи начали рекламировать свои услуги за счет других... клиентов.
    Ну как пример: "Ой, нормально девчонка занимается, но вот здесь не доделывает.... Знаешь почему? Потому что сам никогда не прочувствуешь так, как контролирует тебя тренер".
    Ну или тренерам делать не фик, они уже на всех тренажерах и подоконниках жопец отсидели, на весь зал проматерились, поржали, следующим пунктом идут "добрые" советы занимающимся.... в духе "тебе СРОЧНО нужен я, тк ты здесь, здесь и здесь ты делаешь не так."

    Вот как бороться с такими идиотами?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Очень легко. Отвечаешь: "Спасибо, я подумаю" и идешь дальше качать свои булки)
    И так каждый раз. Я так в магазинах всегда делаю, когда ко мне доебываются консультанты без моего желания.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    говоришь: Спасибо, но шуба к зиме важнее=)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. eJLe

    eJLe Бывалый

    Ая смотрю презирающим взглядом и молча ухожу:fffuuu: Но у меня в зале норм тренера, все так или иначе когда выстапшие\выступающие. Есть даже 1 бывший лифтер
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    просто забей!
    если уж очень зудит, то тихонечко, когда не видит тренер, рассказуй новичкам, что тренер - тупорылый.
    правда, так можно и в бан попасть, если тебя сольют :xdnew:

    так что - просто забей и качай булки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    новичку нада выбирать зал прежде всего по тренерам.
    лифтёры, хотя бы КМС - мастхэв - они реально самые вменяемые
    ну или ТА - тож заебись.
    ну и большой плюс - возраст - хорошему тренеру должно быть не менее 30-35, а лучше 40+
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Тренер всё правильно говорит, в Бухенвальде фруктов не было и углей было меньше 50 грамм.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. ||||

    |||| Бывалый

    Да никак! Это все равно что бороться с назойливыми таксистами у аэропорта. В вашем случае либо прессовать руководство, допускающее такой навязчивый сервис, либо менять клуб.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. а че там за фитнес такой у автора? не икс-фит в случаем?​
     
  11. была б тёлка с такой фигурой, я б вдул
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    нихуясебе приехали...
    т.е ты жмешь,подходит дрищь с тренером и разбирают твою штангу тыкая в договор? Это чоблять за клуб такой?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Если есть возможность, то лучше сменить клуб на другой,либо надеяться на адекватное руководство клуба и расставлять все точки над "и".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Думаю при подобных раскладах тренер совсем скоро бы получил по сусалам от особо вспыльчивого атлета )) да и дрыщ бы получил свою долю благодати
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ЭФ раньше тоже этим грешил=) пока все собак не спустили на руководство:perec:
     
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    бля,да пошли ты их на хуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    :trollface::avtoradolf:АХАХАХАХАХАХА
    отличная тема!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    немного не в тему: а у нас такие все тренера хорошенькие =)
    меня страхуют, в пятницу треню на трицепс провел со мной один, где надо все подскажут. и все бесплатно, по доброй воли. ТЬФУ ТРИ РАЗА. я прямо их очень люблю, прямо всех хочется обнять и расцеловать по очереди :geys: а потом еще раз.
    это я чтобы Вы обзавидовались написала :xdnew:

    а вообще, если серьезно, без стеба:- -: и по теме - нужно скрестить залы с назойливыми тренерами и назойливыми дрищами :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Хватит пиздеть, у меня такая фигура, а ты все мнешься че-та.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Единственный норм совет. :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    cartoonB.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Я именно так и поступил. Своё железо приобрёл. Экономия нервов, времени и бензина. Проблема с отсутствием подстрахуя решается машиной смита, или рамой.
     
  23. ViperID

    ViperID Бывалый

    Попроси предоставить сертификат или спроси какие призовые места занимал на соревнованиях уровня выше городского..если нет, то пусть приходят когда дорастут.
     
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я не фкурсе кто такой ЭФ,я далекий замкадыш и быдло...

    а у нас мужики-тренера важные петухи, хуй кто поможет...будут хуи пинать ходить но никто не поможет,типа занятые все...
    а вот девочка-тренер есть фитоняшечка,маленькая,ростиком 158 наверное,но такая жопастенькая,так вот я жму гантельки лежа,кряхчу,а она ажна бежит через весь зал чтобы на последних повторениях помочь и тут я обсираясь выжимаю последнее повторение и чувствую как нежные женские руки чутка поддавливают на локти,помогая разогнуть руки.... :spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil: и так каждый раз когда я жму:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. Trulya

    Trulya Persona Grata

    а проблема лишней комнаты чем решается? Не у всех есть возможность организовать личный спортзал, хотя было бы неплохо...

    Спортзал сменить-вариант, но что лично мне нравится-это то, что за тренажерами следят. те у нас нет расшатанных рам, заедающих дорожек и проч... все чиниться практически сразу.
     
  26. Вот оно щастье.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Trulya

    Trulya Persona Grata

    у нас им запрещено, по ходу, помогать... во всяком случае, слышала от тренера, которого попросили помочь "Мне вообще-то за это деньги обычно платят"... пиндос

    С руководством такое ощущение, что решить невозможно, тк такие долбоебы практически все... если изначально допускается мат на весь зал и сиденье на тренажерах... что тут скажешь

    И еще когда обращаются лично ко мне, я могу как-то ответить, а когда начинается за спиной... пипец, хочется повернуться и рассказать клиенту, какой там с ним горе-тренер :kachok2: чувствую, скоро так и сделаю
     
  28. Trulya

    Trulya Persona Grata

    в личку могу.... но сетевики. Не знаю, как к мужикам, но у меня реально была один раз ситуация, когда меня попросили...ммммм.... подождать. Я охренела, высказалась, больше такого не повторялось пока.....
     
  29. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Во многих залах запрещают помогать =( Увы и ах, их штрафуют за это. Мне пару знакомых рассказывало, они работают тренерами. Поэтому не хочется их обижать и говорить, что они такие-сякие мудаки не помогают. Вполне возможно, это внутренние правила и неадекват работодателя.
    Скорее в твоем зале такие же условия...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. pitch

    pitch Бывалый

    Дуй в подвальную качалку, там всегда уступят, до дома проводят и тп :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4