Как отличить водичка или нет? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как отличить водичка или нет?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Doctor, 29 июн 2011.

  1. Doctor

    Doctor Новичок

    Как отличить водичка в мышцах или нет? :yes:
     
  2. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Какой-то дурацкий вопрос, водичка и в мышцах и обязательно в суставах должна быть обязательно! Ато хрясь будет! Например курсы на одних винстролах и станазололахх очень травмоопасны. А как определить, сдать допинг анализ.
     
  3. Йопт

    Йопт Новичок

    какой-то дурацкий ответ.

    вопрос: как на глаз определить есть вода в мыщце или нет?
     
  4. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Вода в мышцах есть всегда! А от химии или нет судить должен допинг тест! Субъективно заподозрить человека можно, конечно, например за месяц залило, стал здоровый ппц и то такие выводы не красят этот спорт...

    Если рука ппц здоровая, не рельефная, вся заплывшая, отекшая, вен не видно...я хз...такого ответа ждали?
     
  5. Alexander

    Alexander Новичок

    sergeybmx всё правильно говорит, вода в мышцах всегда есть и не обязательно от химки рука заплывает, попробуй с неделю попить по 5-6 литров воды и сам увидишь.
     
  6. Doctor

    Doctor Новичок

    спасибо всем, за ответы)
     
  7. Romk

    Romk Бывалый

    а если это для меня норма? че делать?))))
     
  8. Doctor

    Doctor Новичок

    будешь тогда ходит вечно залитым водой как химик :D
     
  9. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Это просто получается "О ты че такой здоровый? Химию что ли епашишь?"

    Была недавно история, пошел подстричься, сижу, стригут меня. Парикмахер спрашивает спортом занимаешься? Я говорю да типа железом. Он говорит вот тут ходит один огромный ппц наверное таблетки ест, вот у меня (у парикмахера кавказца) есть один друг афганец так он 350 кг поднимает, но точно не жрал химию никакую.
    Я ему отвечать ничего не стал. И мужика знаю который туда ходит, чемпион нашей качалки, жмет 230 на соревнованиях мастерспорта-призер. Весит он 127 килограмм, и курсы у него быликак нестранно очень скромные и было их ну очень мало, вплоть до одного метана соло доходило на котором он жал уже ппц. Ну от природы он как богатырь лапища как мои две и пальцы как сосиски...

    :flood:
     
  10. Romk

    Romk Бывалый

    350 жмет :DDD
     
  11. Sovietbear

    Sovietbear Новичок

    поднимает =)
     
  12. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    может он имел ввиду становую 350?У меня другу 18,он 300 становую тянет на раз!не химик!
     
  13. Romk

    Romk Бывалый

    ну может ) а может просто тот друг приврал ему а он еще сверху приврал )
     
  14. Mixey

    Mixey Новичок

    вполне возможно, сталкивался с таким, это как в деревне- в одной части пернул, в другой уже слухи пошли :crazy:
     
  15. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Я точно не превирал ))
     
  16. Ste

    Ste Новичок

    Увидит что ссать будет больше) Т.к. почки будут выгонять излишки воды из организма.
    От того что будешь больше пить, водой мышцы не зальются.
     
  17. Alexander

    Alexander Новичок

    У меня заливаются, причем довольно быстро. Я даже фото делал, до и после эксперимента.
     
  18. Vatican

    Vatican Модератор

    нужна нагрузка - тогда конешн будут заливаться...а без нагрузки если только под глазами мешки зальюццо :)
     
  19. tlkill

    tlkill Бывалый

    Ну если чел на курсе безграмотно сидит, то отличить химиков не так уж и трудно. Кожа трупного цвета(бледного) и мышцы мягкие с виду даже когда напрягаются, вены мало заметны, мышцы не грубые, кажутся как у младенцев, когда мышца напрягается видимость силикона.... Со временем конечно мышцы огрубевают, но повторю- это все заметно если чел курсит неграмотно! А те кто грамотно курсят весят под 100 в свои 20-25 и выглядят кабанами.
    Ну конечно бывают исключения, что человек генетически так выглядят, но это исключения. а не каждый третий. Не забываем, что химики самые честные люди на свете =)