Как отдыхаете товарищи? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как отдыхаете товарищи?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Dead_Kenny, 15 янв 2013.

  1. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Я тут к вам за жизнь потереть.

    2 года работал почти без выходных, были только отпуска (спортивные выезды в горы), а так каждый день работал + ещё в зал ходил. Времени не было ни на что, друзья подзабылись (да и алкота они в основном, общего не осталось), личная жизнь вообще без проблеска, хобби - вы о чем? Донести бы ноги до кровати... Поскольку спортом занялся всерьез, за это время бросил пить, курить, шататься по злачным местам.

    Кардинально поменял жизнь несколько месяцев назад - устроился на нормальную работу, появились человеческие выходные, свободное время и силы что-то делать, но за два года я совсем отвык от нормальной жизни, не представляю как проводить свободное время, вообще понятия не имею как люди проводят вечера и выходные. Обсуждая это вопрос со среднестатистическими людьми получаю ответы вроде побухать, гульнуть в кабаке, клубе, позадротить в инете/онлайн игре и т.п. Сами понимаете, что это не сильно интересно.

    Предвидя ответы - "я в зале отдыхаю!", "самосовершенствуйся, учись!", это все конечно здорово, но невозможно только работать, так очень быстро перегораешь, хочется придумать как можно расслабить плоть и мозги, которые уже достаточно нагружены на тренировках и работе .

    Как вы отдыхаете?
     
  2. Grady

    Grady Бывалый

    Иногда грешу, захаживаю в клубы, но так, без алкоопиздюливания, чисто баб поснимать и сиська в танцах помять, норм расслабон такой. Сам по ночам работаю, поэтому и живу ночной жизнью. В кино люблю ходить, не пропускаю не одной новинки, вот и всё собственно. Да и возраст у меня уже не тот, весь в работе тоже.
     
  3. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Автор,ты с какого города?
     
  4. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Сэйнт Пи
     
  5. Grady

    Grady Бывалый

    я так-то тоже :^^:
     
  6. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Культурная столица?И у вас негде отдохнуть?(я не имел в виду злачные места)Попробуй заняться экстримальным спортом(сноуборд,фри райд,зорбинг и т.п.).Уж в Питере то этого добра навалом быть должно.
     
  7. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Тут уж надо писать: ты с какова раёна!? :)
     
  8. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Хз,сам в питере,кино,девушка,прогулки,музеи проскакивают,в клуб если то только Money Honey, послушать как пацаны играют.Летом дача и особенно рыбалка! Спиннинг лучший отдых:) а вообще,заведи подругу,скучать не будешь точно и все вопросы отпадут;)
     
  9. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Я так то тоже:yes: Отдыхаю иногда в клубе, и не мучаюсь угрызениями совести...немного выпить с друзьями, по необходимости кому-нибудь лицо разбить и конечно снять молодую и красивую подругу...короче, среднестатистическое быдло :xdnew:
     
  10. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    5 лет сноуборда, спуск на доске с вершины Эльбруса, в песочнице, вроде Игоры и других горнолыжных курортов Питера уже не интересно. 8( Были и прыжки с веревокой (Роуп джамп), и энкаунтеры, как-то отпало само собой. На что-то более серьезное замахиваться - нужна куча денег, есть желание заняться бэйс дампом, но пока нет денег на снарягу и путешествия.

    Рыбалка да, в Карелию катаем с парнями, но на зимнюю нет желания, да и один не поедешь.

    Раньше тоже шатался, даже нравилось затом трясти, сейчас как-то не тянет. Да и девок там только на раз можно подцепить, все курят, бухают... :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Девчонку надо найти, если еще нет ее, а с ей уже и по киношкам, боулингам, ресторанам, на природу, спа-салоны, аквапарк, из Питера наверно в Финляндию можно сгонять на выходные, короче от размера котлеты в кармане зависит, а мест для отдыха куча)
    Я как женился дома стал постоянно залипать, в ресторан и кино только выбираемся, больше особо никуда и не тянет.
     
  12. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    После твоих увлечений... Понравится ли тебе обычный отдых электората?:))))
     
  13. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Процесс не быстрый, думаю сгнию дома быстрее. Только после НГ послал за косяки , перспектив пока нет.

    Буду привыкать, что мне остается. :D

    На самом деле положение серьезное, я уже начинаю чувствовать себя прокаженным или инопланетянином на чужой планете :(
     
  14. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Дома гнить не вариант,попробуй хоть в инете познакомиться;) я так и делал,потому что тоже особо не ходил никуда)
     
  15. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Есть быстрый способ - мамба.ру ))) там их много трется, можно найти прикольных.
     
  16. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    работаю на себя, бывает целый день занят, а бывает сижу дома. Только ем сплю и интернет. под конец дня чувствую себя овощем. живу с девушкой, она целый день на работе. Ходим гулять только на выходных. Очень помогают справиться со скукой два йорка и попугай) всегда не отходят от меня пока я дома.
     
  17. Kиp

    Kиp Новичок

    Если у меня появляется время для отдыха - я просто ложусь спать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Tross

    Tross Бывалый

    Тебе девушка нужна,и все свободное время будешь с ней,довольно таки приятное и невредное времяпровождение!
     
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я год работаю, потом два месяца отдыхаю(отпуск). Каждый год на море езжу, ну и рыбалка!!! Летняя только.
     
  20. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Я программист. У меня всё просто, не зал, так компьютер. Если не код писать, то в диабло 3 ебашу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. mishgun86

    mishgun86 Новичок

    Согласен со многими-женщина тебе нужна. Для скуки времени не будет.
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я тоже из Питера. Отдыхаю валяясь на кровати!!! :xdnew:

    С Марикой иногда(редко) стараемся куда-нибудь выползать. Сейчас с интервьюшками перерыв, зима, масса, все дела.
    Иногда с ббратюнями вижусь, чтобы посидеть в кафешке, поржать, поболтать про химло и качку.

    Вообще, имхо, питерским можно объединиться, так веселее и полезно. Создать качковскую ячейку взаимопомощи.
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    Сплю или на форуме. Или всё вместе. :trollface:
     
  24. FaTher

    FaTher Отец

    Так тебе 27 всего!
     
  25. p10neer

    p10neer Новичок

    Будь аккуратен с адреналином! Не нужно тебе ничего такого! Как сам видишь, тебя теперь мелочи не берут. У меня один друг так на всех парашютах и прочих адских вещах напрыгался, накатался, наездился. Ему вообще(!) ничего не интересно. Он мне как-то рассказывал, что его теперь может заинтересовать... я ему посоветовал в сторону куришек с водочкой внимание на отпуск обратить=\
    С адреналином нельзя шутить - подсаживает ужасно=(

    Купи велик и гоняй в парке с друзьями(100% есть такие же, которым нечем себя занять) или там уже встретишь таких же=)Если нет вела, то в Сосновке есть прокат.
    Пейнбол попробуй - круче, что в компании. Футбик опять же. Да даже банальные прогулки решают - мозг проветривают, да настроение поднимают.
    Можно еще в компе иногда поиграть в компании - тут главное чтобы игра была такой чтобы основой было общение - удобно с теми, кому не выбраться или вообще в другом городе живут.

    Без дела не сиди
     
  26. Gift

    Gift Новичок

    Ну я студент, осень/зима/весна - учусь и зал, а на лето делаю все что захочу, ну кроме бухла и т.д конечно.
     
  27. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане


    Я понимаю твоего друга, если не секрет, что он там хотел попробовать? Я только одним глазком :D

    Велик есть, 2 года катал в сезон почти каждый день, бывало больше сотни км, изучил пригороды в велодосигаемости. Теперь стоит полуразваленный, даже не знаю чинить ли его. У меня для прыжков, я его маленько подушатал...

    Вот пейнтбол хорошая штука, я играл один раз, фирме подарили бесплатную игру, было весело. Правда немного разочаровала точность маркеров :D Может имеет смысл попробовать организовать для Питерских качков выезды на игры? Зимой тоже должно быть классно, там и свежий воздух, и баня, и шашлык и даже бухать не надо, чтобы было весело. ^_^ Я своих друзей пробовал как-то организовать, но там парадная с пивком заревновала.

    По поводу девушки "Не везет мне в смерти, повезет в любви", вот все жду, когда же повезет. Пока что-то не очень удачно, разучился я похоже к ним высокие чувства испытывать.
     
  28. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Понятно -_- Значит придется Ж заводить...