Как объяснить м*даку, что КРАЙНЕ нежелательно перешагивать штангу? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как объяснить м*даку, что КРАЙНЕ нежелательно перешагивать штангу?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Zenon, 3 апр 2013.

  1. Zenon

    Zenon Old Member

    Какой раз уже происходит. Делаю становую, никого не трогаю. Уже в самый дальний угол зала забился, чтоб никому не мешать. И один йух - найдется мудак, считающий, что самый короткий путь - это поперек штанги. Что характерно - на вопрос: какого хрена и почему бы шатнгу не обойти, стандартный ответ: а что не так?
    Вот что с такими делать?
    Понятно, что в табло - это самый действенный метод. Но ведь один хрен - не поймет, за что.
    Или стоит рядом со штангой каждый раз выставлять знак: "Переступание штанги опасно для вашего здоровья"?
     
  2. M1xel

    M1xel Бывалый

    В простом спорт комплексе уже ничто не поможет, в них визкультурников и бабок больше чем нормальных парней которые понимают что да как, я на таких уже не реагирую... на днях делал жим перед соревнованиями легкий, лег, думаю что то не то, зделал на 2 раза встал смотрю с 1-й стороны 5кг весит лишних, а с боку меня мудак смеется типа хаха я думал ты не заметишь... Я шел бить лицо, но для него все закончилось матами в его адрес, пока шел понял что в зале работаю тренером, набю лицо - потеряю работу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Лично я считаю это идиотским (ну прости) языческим обрядом. Но если так вдуматься во всё это действо, то получается что самое главное тебе не переступать через штангу — ведь ты ж с ней работаешь, а не мимо проходящий.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. TAHK

    TAHK Persona Grata

    у меня такая хня была,делал становую,перешагнул хмырь через штангу....так я потом разговаривал с другим пареньком,и когда эта мудила проходила мимо,громко-чтоб слышал наш разговор выдал-ТОЛЬКО ПИДАРАСЫ И БАБЫ МОГУТ ПЕРЕШАГИВАТЬ ШТАНГУ..косо посмотрел...но мне кажется намёк понял:^^:

    к твоему удивлению или сожелению.... есть такое у нас...называй как хочешь,но нельзя переступать штангу на которой делаешь или делают упражнения,когда был первый мой поход в зал в первый раз в 15 лет почти 20 лет назад...мой *тренер* соседский мужик за 30лет с банкой в 50см.(который занимался хз времени,и был для меня кумиром)с которым дружили семьи,как говорится- на пороге в зал выдал несколько напутствий-не гласных правил - убирай за собой/не переступай/страхуй если просят...и т.д.
     
  5. M1xel

    M1xel Бывалый

    но с этим "идиостким обрядом" тренировалось не 1-но поколение и далеко не последних людей, дак почему МУЖИК который весит за 100 и толкает за 200 должен обходить а пидрило который не знает что такое 100кг на штанге будет ее перепригивать туда сюда... просто неуважение к спорту, это как в басейн ссать, всеравно хлорка....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Zenon

    Zenon Old Member

    Еще один...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. expectation1

    expectation1 Новичок

    Набирай массу,улучшай форму,повышай результаты - близко никто не подойдет. И ходи примерно в одно время-контингент будет более-менее устоявшийся, поймут что тебе это не нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vindikat

    vindikat В бане

    Не перешагивать штангу - это из тяжелой атлетики пришло как я понимаю.
    Сам не считаю этот обряд логичным и обязательным к исполнению. Сам не перешагиваю но никого за это не осуждаю. Блины не разгружать - это да - пидорасня. Или еще какая херня. А штангку переступить - так от этого никому не холодно не горяче.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, свои результаты я считаю вполне удовлетворительными.
    А по поводу в одно время - не поможет. Ибо весна, подснежники и прочая шелупень. Сегодня одному объяснишь - завтра двое новых появятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. vindikat

    vindikat В бане

    Я слышал если штангу солью посыпать через левое плече после того, как ее переступили то темные силы не смогут одолеть тебя во время подхода.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. expectation1

    expectation1 Новичок

    А у меня это работает. И никто не подходит " а можно я с вами буду". Я хожу где-то в 11 дня. Подснежники конечно бывают, но в основном контингент устоявшийся.К тому-же подснежник-подснежнику рознь.
     
  12. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Ссать в бассейн и переступить штангу это не одно и тоже.

    Есть общие правила поведения и этики — убирать железо за собой; не занимать тренажеры просто так; если не уверен занят тренажер или нет, так спроси; и не ссать в бассейн.))

    А все эти обряды могут быть у каждого свои — чё мне теперь все что ли соблюдать? Я как бы в зал заниматься прихожу, а не идолам поклоняться.
    Единственное — если я знаю что для знакомого человека это важно — то обойду, но просто потому что уважаю человека, а не обряд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    сядь и сиди на штанге между повторами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. AlexJK

    AlexJK Новичок

    Тоже пиздец как бесит. Как вижу такое - хочется переступающему ногу сломать, так точно переступать не будет :)
     
  15. Zenon

    Zenon Old Member

    Хм. Хорошая идея.
    Только, думаю, нужно ее немного развить.
    И посыпать солью жопу переступившего.
    Из ружья.
     
  16. Катберт

    Катберт Бывалый

    Откуда вообще пришло это суеверие, прям вот даже интересно стало?..
    За разбросанные или не снятые блины нужно наказывать, нужно страховать когда просят и тебя всегда подстрахуют, но тема "не перешагивания" очень похожа на средневековую привычку.
    Все говорят - нельзя, а почему нельзя - объяснить никто не в состоянии.
    Или все-же простое суеверие?..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Zenon

    Zenon Old Member

    Не факт, что поможет.
    У меня раз было, когда я к штанге уже "пристыковывался" и готовился поднять, какой-то шнырь умудрился через нее боком перешагнуть, сцуко.
     
  18. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Я думаю как обычно: — кто-то спизданул просто так, и тут понеслось...
     
  19. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Смех смехом, а элементарные правила безопасности соблюдать надо. С каким бы злорадным удовольствием я похихикал над гандоном в тапочках, перешагивающем штангу, когда он споткнется об нее и упадет в неприбранные собой гантели. Сам не перешагиваю и другим говорю все время. Это твой партнер на тренировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Катберт

    Катберт Бывалый

    Не думаю что "просто так" эта традиция прожила бы несколько поколений, она ведь совсем не новая.
    Хотелось бы узнать первопричину ее появления, но это уже вряд ли возможно, смысл давно забыт, а привычка пока живет у некоторых.
     
  21. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Ах вот ты где сука! Я давно тебя искал!
    Это я перешагнул твою ебаную штангу! Потому что ты тянул горбом мудак!
    Теперь я приду со своим другом и мы тебя атпиздиим.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ну спотыкание в тапочках это уже совершенно другая тема)
     
  23. Zenon

    Zenon Old Member

    Толсто.
    Смешно, но толсто.
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    тренируюсь дома, места мало, но когда приходиться переступить через штангу, то прям охота самому себе ебало набить.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Zenon, Ты кстати не думал что — также как тебя бесит что штангу перешагивают, других бесит её обходить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Zenon

    Zenon Old Member

    На это жалоб пока не поступало
     
  27. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Что вы несете? Как суеверные бабки оправдываете это идиотское ископаемое суеверие, штангу им блять перешагнули. Я ВСЕГДА только насмехаюсь в ответ на подобные заявления. Любой предъявивший мне свои соображения на этот счет в грубой форме уже давно был бы на эту штангу намотан. Это дерьмо только в вашей голове, не существует ни малейших рациональных оснований следовать идиотским проявлениям "веры" подобного рода.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  28. bers

    bers Persona Grata

    Вот честное слово, какая-то выдуманная проблема.
    Я искренне не понимаю, чем это может мешать. Имхо, бредовый обряд.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. N1ke

    N1ke Новичок

    Попытка отличиться от подснежника чем угодно, кроме силовых и подхода к тренингу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Zenon

    Zenon Old Member

    Мде. Как оказалось, проблема имеет массовый характер.
    Значит, придется по теме моего вопроса применять физическое замечание.