Как оболгать бодибилдинг всего за четыре минуты? Пиздаболии СМИ! | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Как оболгать бодибилдинг всего за четыре минуты? Пиздаболии СМИ!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 30 май 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Предлагаю сегодня дать лёгкий интернет отпор средствам СМИ. Как известно, только интернет на сегодняшний день является местом свободного потока информации и это единственная сила, которая хоть как-то противостоит купленным пиздаболиям СМИ. Интернет практически невозможно контролировать.

    Написать эту статью меня вынудило адское наебалово и невежество случившееся на днях. Это верх безумия и верх наебательской деятельности. Такую хуйню, если сильно постараться, даже под героином не придумать. Итак, это видео о том, как оболгать весь бодибилдинг и смежные виды спорта всего за 4ре минуты:


    А теперь по пунктам:
    0:47 – Гормон роста не популярен, плюс ко всему ещё не доступный и в плане цены тоже. Популярный Метан, а Гормон Роста это экзотика.

    0:49 – Если колоть гормон роста, либо стероидные препараты в определённую мышцу, то она не увеличивается в объёмах. Судя по всему в этом моменте речь идёт о синтоле, но телевизионщикам похуй, они собирают всё в кучу.

    0:53 – Стероиды и гормон роста, по сути не вызывают привыкания, кроме разве что психологического, потому что постоянно хочется иметь всё более огромные объёмы.

    После приёма гормона роста и стероидов никто не умирает, наоборот организм восстанавливается и приходит в себя. Да и вообще от грамотного употребления химии никто никогда не умирал. Редкие исключения бывают в связи с долгим злоупотреблением чрезмерных доз, да и то летальных исходов за всю истории можно по пальцам пересчитать.

    1:01 – Дрыщ Виталий никакой не чемпион, а левый проплаченный чувак. Гормон роста запрёщен на всех видах соревнованиях, и если бы дрыщь Виталька вот так вдруг открыто заявил, что использует гормон роста, его бы лишили всех титулов и никогда бы не допустили к соревнованиям.

    1:21 – «Мышцы становятся больше с каждым уколом, ведь гармон роста никак не влияет на потенцию» — ГДЕ ЛОГИКА??? Сам по себе Гормон Роста даёт меньший прирост мышечной массы нежели курс стероидов.

    1:28 – Уши, челюсть, живот растут только при длительном употреблении Гормона Роста в очень больших дозировках.

    1:41 – большой живот это прежде всего генетическая предрасположенность, плюс мощные мышцы живота, мощные тренировки, растянутые мембраны внутри живота, а также гипертрофированный пищеварительные тракт, т.к бодибилдеры много жрут. А уж потом большой живот результат действия гормона роста.

    1:45 – Показывают фотошопленного Маркуса Рулла, фотография боян. Старый прикол, и только идиоты, смотрящие зомбоящик могут повестись на это.

    1:50 – Снова фотошопленная фотография, причем до неприличия. Неужели есть ебланы, которые в это верят?

    2:06 – Для детей выписывют гормон роста, а для взрослых она смертельна?)) Вы что совсем ебанулись? Гормон роста, это вещество от которого никто ещё не умер. На сегодняшний день это вещество является самым безобидным.

    2:13 – Да хуй бы вам продали гормон роста в аптеке. Всё проплачено для показухи. Более того, гормон роста редко можно найти в аптеках. В принципе его никто там и не покупает, потому что можно заказать в 5-10 раз дешевле из-за бугра, либо у местных барыг.

    2:31 – Миллион раз уже мелькала эта ампулка. Намекают, что это гармон роста, но это витамин Б12

    2:44 – От гормона роста нет как таковых побочек и после него не надо восстанавливаться. Видимо журналюги ведут речь о стероидах, но они об этом нихуя не знают, поэтому смешивают всё в кучу.

    2:47 – Потеря зрения, сердечная недостаточность, АМПУТАЦИЯ КОНЕЧНОСТЕЙ!!! БЛЯЯЯЯТЬ, вы что?)) Сверхдебилизм. Ни один бодибилдер, ни разу не слышал о таких побочках.

    2:54 – Кожа всегда успевает расти за мыщцами. Более того, гормон роста стимулирует рост кожи в случае необходимости. А если быть ещё точнее, то коже и не зачем расти, так как гормон роста сожгёт весь жир к ебеням собачьим, и вам скорее понадобится подтяжка кожи :)

    Да и вообще каким боком этот тип по «Ссаному» спорту относится к бодибилдингу?

    3:12 – Денис надо было закопать съёмочную группу. Правда, тогда ты бы подтвердил миф о том, что качки агрессивны.

    3:40 – фитнесс центры ничего не добавляют в вашу бадягу, это очень дорого и не выгодно, более того за это можно закрыть заведение в два счёта. Продаются, как правило, фирменные напитки, которые завозятся совсем из других мест. А ночью дрыщь Виталя вскрывает все банки и подсыпает метан, после чего запаивает все крышычки, чтобы никто не заметил, что они были вскрыты.

    4:20 – Белок не опасен, мы из него состоим с вами. Повышенное потребление белка, снабжает организм строительным материалом

    С 4:24 – Начинается ад и тут мой мозг просто свернулся сам в себя и умоляет больше не насиловать его этой хуетой.

    Вывод: один, это проплаченная антиреклама бодибилдинга и смежных видов спорта. Любой качок после таких видео ассоциируется с химией, импотенцией, скорой смертью. Ах да и конечно же с ампутацией конечностей.

    Цель этого видео: понизить возросший интерес молодёжи к бодибилдингу, верхушке это не выгодно.

    Наша цель: научиться по средствам интернета противодействовать силам СМИ, найти способы убивать мифы и стереотипы, связанные как с бодибилдингом, так и со смежными видами спорта. Как следствие, повышенная заинтересованность в ББ-ге, рост армии БэБэшников и само собой рост численности ЗОЖ приспешников.

    Вставляем эту ссылку к себе на стену do4a.com/blog/steroids/185.html. Слова такие: Так рождаются мифы о бодибилдерах. Так СМИ наёбывает и понижает интерес как к бодибилдингу, так и к другим видами спорта. Не ешь белок, иначе тебе ампутируют конечности. Поддержи наш протест, добавь к себе эту ссылку!

    Слова можете придумать сами!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Hacker007
    Hacker007
    это проплаченная антиреклама бодибилдинга и смежных видов спорта

    Все происходящее в этом Мире — результат человеческой глупости. Нет никаких заговоров, к сожалению.

    Просто быдло. Ненавижу журналистов.
  3. MixerLP90
    MixerLP90
    после просмотренного хочется просто взять и уебать!
    спешу опровергнуть миф о животе, никогда не употреблял химию, но живот появился уже в 65кг))щас на сушке жира на животе не много, даже 4 кубика можно увидеть, но живот выпученный, стал поменьше есть и втягивать его в себя, потихоньку стал опадать!
    а белок действительно вреден в больших кол-вах для почек, но это для того, у кого уже есть проблемы с почками или есть предрасположенность, у меня например частенько печень болит после тяжёлых нагрузок, у кого что, всё условно, генетика одним словом!
    Стероиды хороши тем, что помогут выявить слабый орган и начать оберегать его с ранних лет!
  4. Do4a
    Do4a
    Случайности???

    Случайности не случайны © Дуров
  5. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Мля, это 3,14здез, №@#*!& @#№#*!/
    Онотоле негодуе!!!
    после просмотренного хочется просто взять и уебать!​
    После просмотренного хочется впритык расстрелять из пулемета M134 разрывными патронами, чтобы стереть с лица земли этот иопаный стыд.
    И какую мерзкую сцену с Ципленковым провернули.
    А самое печальное, что обычный пипл хавает. А потом и рождаются темы «от протеина не стоит», «виновник дтп был под действием аминокислот»…
  6. Hacker007
    Hacker007
    Да, Вадим! Именно случайности, человеческая глупость, броуновское движение. Много идиотов вокруг и все пытаются как-то жить. И то, в каком положении сейчас находится наша страна — это целиком и полностью наша вина. Не американцев, не пришельцев, только мы сами все это сделали. И правительство и журналисты из этого ролика — мы все это заслужили.

    Случайности не случайны? ) Высокий уровень абстракции бесполезен.
  7. Do4a
    Do4a
    Я склонен верить, что если смотреть в упор то это броуновское движение… Но если отойти подальше, то видно увидеть самого слона, а не его жопу
  8. Zima
    Zima
    пиздец. я сам ярый натурал, но меня вывел этот ролик. готов подвердить миф о злых качках и уебать режиссеру грифом. сука они бы с таким талантом видосы про пиво и курево снимали
  9. Hacker007
    Hacker007
    да нет… Я просто смотрю вокруг и вижу очень глупых людей, которые совершают необдуманные поступки. Можно сделать вывод что они не только вокруг меня )) они везде.
    Я нахожу это очень логичным, сам факт их существования. Это просто же, не нужно напрягаться, живи себе в кайф, бухай, делай что хочешь. и т.д.

    А если отойти подальше — то можно увидеть вообще все что угодно )
  10. SkyLine
    SkyLine
    епическии бред ) вместо того чтоб молодёж подтолкнуть к спорту и железу они ваше сформировали какоето отврашение ко всему этому…
    «Дрыщ Виталий» ахаха )) автор респект! отлично опровергнул весь этот бред
  11. Customizer
    Customizer
    Ну вот с тем что детям не выписывают гормон роста — не согласен, при мне мелкий чел себе колол в детстве, и это нормально, типа того как колоть себе инсулин, это ведь то тоже гормон (я пример)
  12. Vitamin
    Vitamin
    Наоборот спасибо им скажите! :D
    не будь такой здоровский антирекламы, все бы уже давно повально занялись бодибилдингом, и вы бы уже ничем не смогли выделяться из окружающих.
    у каждого своя голова на плечах, и каждому самому решать что вредно, полезно или просто нравится.
  13. pacanchik
    pacanchik
    слушай это даже не безграмотность.просто кому станет интересно слушать о пользе бодибилдинга? интересней послушать о его «вреде».какая передача более популярна-о том, что все на наших прилавках-говно, или про то, что открыли новый детский сад.народ всегда хочет услышать дерьмо, хорошие новости никому не нужны.
  14. lexis
    lexis
    Вадим! респект!!! именно!!! и пусть они бухают дальше пусть будет больше дрищей!
    а я все с каждым днем замечаю что я невьебенный мэн
    ах как это прекрастно идти по улице с пакетом кефира и притягивать взгляды всех!
    и ебал я всю домовую книгу этих сми! ваще телек это зло!!!
  15. frizz
    frizz
    до этого были такого рода видеоролики и даже документальные фильмы, вот там еще могу поверить что снято по глупости, как ты говоришь, но в этом сюжете — это эпический пиздец, нимыслимая хуйня))
  16. wulv
    wulv
    Детям иногда прописываю ГР)
  17. Игорёшка
    Игорёшка
    Золотые слова.
  18. Boreus
    Boreus
    Бялть а чо он не сказал если колоть в хуй он тоже будет расти, тогда ГР бы просто стал бы золотой жилой… Я с этого видива ваще обосался со смеху…
  19. Vitamin
    Vitamin
    лол у тебя в штанишках
  20. maggotinaff
    maggotinaff
    Количество моска на планете есть величина постоянная, хотя количество людей на Земле неуклонно растёт ©
  21. vvvvallllii
    vvvvallllii
    да, пздц конечно!
    кожа порветца… ето то самое што я бы зделал репортаж о ядерной физике(нихуя в етом не понимая). ну и пусть остаютса какими есть. ролик зделаный дибилами для дибилов))
  22. Hacker007
    Hacker007
    Лучше текстикулярно тогда )) Текстикулярные инъекции соматотропина )
  23. Hacker007
    Hacker007
    да, ты скорее прав, чем не прав )
  24. Vitamin
    Vitamin
    тестикула(ы)
    Без «к»
  25. Fedos
    Fedos
    Про рак это вообще пиздешь полнейший!!! Гормон роста увеличивает тимус(вилочковую железу) которая является частью иммунной системы и продуцирует антитела ко всяким раковым клеткам!!! Да и сама иммунная система укрепляется.
  26. Hacker007
    Hacker007
    о, точно, спасибо )
  27. MixerLP90
    MixerLP90
    ведущей не помешало бы гормон роста попринимать с такими дистрофичными ногами!))
  28. trot
    trot
    ай хорошо подметил!