Как накачаться принимая стеройды и не стать импотентом в 20 лет (и в 30,40,50 лет тоже!) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как накачаться принимая стеройды и не стать импотентом в 20 лет (и в 30,40,50 лет тоже!)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 3 дек 2014.

  1. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Начнём с того, что я лентяй и мне не охота жестко следить за питанием и выкладываться в зале на все 100% В общем, точно так же, как и большинство постителей современных фитнесс клубов.

    Почитал тут сайт, посмотрел отчеты и мучает меня один вопрос. Однозначно, если тренировки дополнить терпивтическими дозами Оксандролона или же Туринабола, то это улучшит результат. К тому же, учитывая демпинг на рынке ГР, можно ещё и подсушиться до кубиков и отсутвию складок.

    Собственно, вопрос к знатокам, чем грозит в долгосрочной перспективе 3-4 коротких( 4-6 недель) курсов в год, обозначенных препаратов. Пляжная тушка вещь прикольная, чего уж там говорить, но ложить на чашу весов своё здоровье нет никакого желания.
     
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    от курсов окси или турика соло ты так или иначе будешь угнетать вработку своего теста, так что ПКТ делать обязательно (кломид), + чистка печени.
    чем грозит? тем же, что и от обычных (тестстерон + что нить) курсов.
    ЗЫ: нет безопасных ААС. туда даже темка была про АСС :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Понятно, что будет угнетать выработку собственного тестостерона. Вопрос заключается в следующем. Возможно ли при этом в долгосрочной перспективе поддерживать определённый уровень формы, посредством коротких курсов слабых препаратов. Разумеется с проведением ПКТ, отслеживанием анализов. Например, курс на массу в конце осени-начале зимы, 6 недель Тринабола, потом ПКТ, сдачла анализов и курс на рельеф к апрелю-маю, состоящий из Оксандролона + ГР. То есть, будет ли это проходить более-менее бесследно или же всё равно регулярный приём ААС - это путь к ГЗТ после 35-45 лет?

    Я опять же имею ввиду реальную ситуацию Так то и табак и алкоголь, тоже угнетают выработку тестостерона, онако же стабильно курящие и пьющие граждане в 40 лет импотентами не становяться и печень с почками не убивают.
     
  4. subarik

    subarik Новичок

    если ты не готов стать имотентом ради результата то то не занимайся вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Нет, я вообще готов, но не сейчас, лет через 50 может. Да и согласись, глупо сдавать в утиль, то чем так и не попользовался!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Как повезет, все от твоей генетики зависит. Не попробуешь - не узнаешь. А там уж.. повезет, не повезет.
    Например, у меня генетика вообще не для ББ, но есть одно "но", даже после курсов в полгода на препах типа: тесто, нандролон, мастерон, окси - после обычного ПКТ в 45 дней, у меня анализы такие же как и до курса, фертильность в норме. И так было всю жизнь - после всякого всегда легко восстанавливался.
    А есть кадры, кто после курса меташки на 4 недельки, потом пол-года ГГЯ восстанавливают нудно и дорого, прыщами покрываются и гино до пупа отращивают
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Вот с этого момента по подробнее. В случае чего отиграть обратно можно будет или типа повезёт востановиться, а не повезет, то ГЗТ и прочие радости полуинвалидной жизни?
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да не гони!
    все восстанавливаются.
    вопрос только в сроках
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 7
  10. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

  11. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ленин хуев, эту тему нужно читать не наискосок, а вдумчиво и неторопясь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ну а хули, там же по факту жалуются, на то, что пиьска стоять перестала. Я до таких крайностей доводить решительно не хочу!
     
  13. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    4-6 недель это время включения и раскрытия всех ААС...ты за это время почувствовать ничего не успеешь, не хочешь трипер поймать - не ебись и не еби себе мозг. Хочешь курсить - курси нормально и трень отдавая себя всего, а иначе проще подрочить и на этом успокоиться. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ну я не специалист конечно, но вот не раз встречал такие рекомендации, как то Турик или Оксандролон на 6 недель.
     
  15. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Цель то, блять, какая???????
    Не тупи, читай тему и не задавай вопросов, твои вопросы от скудоумия в этом вопросе!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Невский

    Невский Невский!

    Нахуй турик? Нахуй оксана, вы о чем народ?
    Так накачаться как два пальца обоссать в любом графическом редакторе...тока занеси художнику бабла. И все, лежи себе, хуй подрачивай)))
    Сразу Ронни фраза про то, как все хотят быть большими а ебашить ради этого никто не хочет( не дословно) на ум просится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. dea

    dea Persona Grata

    а придется. с твоими планами 3-4 раза в год это будет нормой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    За питанием следить не хочешь, в зале ебашить лень, ветку Сашана не читаешь. Силовой спорт как и бодибилдинг не для тебя. Твой идеальный расклад - это объебаться с пацанами спайсом и валяться в своей же блевотине в обосанном падике под треки ак-47
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  19. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    знакомый врач уролог говорил, что молодых импотентов в последнее время значительно прибавилось. И до 40 многие злоупотребляющие не доживают, примеров вижу полно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    что-то альбома нового давно у Витьки нету:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. o.pan

    o.pan Бывалый

    well, well... все такие уебки несчастные и немощные, а ты бетмен бля, у тебя яйца (и мозг) из стали и им похер на химию.
    поверь, после таких курсов ты будешь посетителем #1 в той ветке.
    часто там разбираются последствия неудачных курсов, а все почему? потому что им так же лень читать как и тебе (а потом говорят, что это все по глупости и от незнания и бла бла бла.. но теперь они святые и встали на путь истинный).
    как ты можешь быть уверен в том, что сделаешь все правильно, если ты не хочешь читать и изучать необходимую информация по конкретному вопросу?
    в данном случае, практика без теории - опасное дело.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. dea

    dea Persona Grata

    либо стало больше кочек, либо просто обращаться чаще стали. Раньше с такими проблемами врачи могли поржать и послать нахер вот и ходить смысла было мало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Как-то читал одну статью, там писали, что импотенции способствует даже откровенная женская одежда. Ну типа мужик видит, хочет, а разрядки нет. Это к каким то плохим последствиям приводит. podborkw.jpg В странах где менее вызывающе дамы одеваются меньше проблем по мужской части. Насколько это правда я не знаю, но когда вижу по весне старшеклассниц и студенток ряженых как на панель, сразу мысли типа, - какая нахуй учёба может быть у парней рядом с ними!?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Невский

    Невский Невский!

    А мне вот трен не очень в этом отношении нравится...(((
     
  25. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Botan правильно заметил, у всех индивидуально.
    Бывает что потенция становится еще лучше чем до курса.
    Что было на курсе, естественно тоже играет свою роль.
    Это относится ко всем сферам жизни, у каждого человека есть свои сильные стороны и внутренние органы в том числе.
    Можно дымить как паровоз 90 лет, а можно в 45 от инфаркта скончаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Цель - тёлочки, пляж и что бы злые гопники с района не били, никогда, никода!
    Я не хочу быть таким как Ронни...
    А если 2 раза в год?
    Бля, с темами про Россию поднимающуюся с колен, сухой закон и прочую хуету под треки Миши Маваши - это к посонам на лавку.
     
  27. dea

    dea Persona Grata

    значит 2 раза. Сколько раз ходишь без теста в крови - столько раз и вялый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    а не проще быть натуралом?)) если даже есть лишний вес можно всегда выглядеть атлетично и поверь "тёлочки" давать будут да и с потенцией проблем уж точно не будет :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    С таким подходом и курсами у тебя будет жир и висяк=))))))

    И не будешь никогда, не дано.

    Ну давай, поторгуйся=)

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хуйня это все, стероидыанаболики за тебя работать не будут, тут блять со стероидами то нихуя нормально не растешь, хотя выползаешь с зала, ну растешь, но не так как бы хотелось и мечталось.
    Так что Кокляев прав, ибашить надо в зале, в столовой, ну а родину на любителя:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1