Как накачаться за неделю? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как накачаться за неделю?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MATEPLLluHHuK, 13 сен 2012.

  1. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Мужики. Стаж тренировок у меня года 3 наверное. С некоторыми перерывами, но это не важно. За прошедшие 2 месяца я ооочень сильно растерял форму и стал дрищ-дрищом из-за некоторых жизненных ситуаций. А вот меньше чем через неделю будет фотосессия, куда меня пригласили. Так вот. Интересуют советы по сверхбыстрому восстановлению формы. Конечно, чуда я не жду, но может есть какие-то советы по тренировкам, питанию и т.п. чтобы в кратчайший период чутка вернуть форму? Всегда тренировался в стиле на массу, но может быть сейчас стоит перейти к пампингу? (ни разу не тренировался в этом стиле).
    Заранее спасибо.
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    времени мало. даже фармподдержка тут не поможет
     
  3. Cheeps

    Cheeps Новичок

    накачаться за неделю??! спроси у Невского, он Олимпию выйграл..накачавшись за день до соревнований..xD
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    ну я же утрирую) просто нужен совет о том, как быть чуть более надудым к фотосесии))))
     
  5. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ну логично же, непосредственно перед само фотосессией провести тренировку фулбади в пампинг стиле, плечи, руки, грудь и широчайшие надуются и можно фоткаться. главное поторопится.
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    ну если времени чуть больше то сверх-короткий курс вида: проп100 в день+трен А 50 в день+станаза 50 в день, можно еще ГР накинуть.
    трех недель интенсивного тренинга дельт, рук и груди (остальное на фото не так заметно) при вышеупомянутой фармподдержки должно хватить
     
  7. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Жирок есть? Ведь можно просто посидеть на жесткой диете и включить круговые тренеровки каждый день. Какая "масса" за неделю? Конкретно для фотосессии (с бабами и без) лучше варианта не придумать. За одно, когда упадешь в обморок из-за гипогликемии - начнется самая жара. Будешь смотреть фотки в стиле титровых из "Мальчишник в Вегасе" :lol:

    А вообще, фотки давай!
     
  8. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Всю неделю загружайся креатином+метаном. За день-два до фотосессии устрой жесточайшую тренировку чтобы получилась охуенная крепатура в необходимых мышцах. Расчитай предыдущие тренировки таким образом, чтобы ты был максимально подготовлен к последней тренировке.
    Если все сделаешь правильно - на день фотосессии твои мышцы охуенно зальет водой. Будешь пиздато надут пару дней)
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    чтобы он был как бочка?)))))
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    гр ток не менее 10 едениц,если короткий срок.
    а так курс вроде норм,должен оформиться,если есть что оформлять)
     
  11. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    Обычно нетренерованный организм в первые дни так ахуевает, что объемы растут по 3см, по потом сдуваются. попробуй "отдыхать" всю неделю, а перед сессией пампинг на все тело
     
  12. x3mal

    x3mal Persona Grata

    В данном случае вода наполняет конкретно мышечную ткань, так что мышцы определенно надуваются, выглядят охуенно, а на фоне прежнего уровня жировой ткани даже повышается рельефность.
    1. метан задерживает воду главным образом в мышцах
    2. креатин увеличивает процент воды конкретно в мышечной ткани
    3. крепатура после охуенной тренировки означает легкий травматизм который загоняет в мышцу еще больше воды.
    Напомню что такое крепатура с научной точки зрения:
    Эти три приема - первое что приходит в голову. Возможно кто еще знает дополнительные способы загнать воду в мышечную ткань.
    Кроме воды можно еще попробовать увеличить запасы гликогена - сделать углеводную загрузку. Но sportswiki приводит пример эксперимента, который утверждает что углеводная загрузка бесполезный прием. Да и вряд ли гликоген значительно может повлиять на мышечные объемы. Вода - это 70-75% мышечного объема, так что нужно именно ее увеличивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    ебашь отжимания 3 раза в день по 3-4 подхода (15-30 повторов), подтягивания 1-2 раз в день. за неделю крови нагонишь)) ток потом отдохни и норм заниматься начинай. одно время травмировал руку, не мог заниматься в зале. отжимания и спасли, силовые не упали за 2 месяца
     
  14. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    только мне интересно че за фотосессия?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    блин,я не заметил. реально у парня меньше недели.
    я думаю тут и курс нет смысла начинать,ибо он тупо препы не успеет приобрести и результат за неделю не будет.
    выход один - памп ,памп и еще раз памп.
     
  16. TrashER

    TrashER Бывалый

    Не удивлюсь если скоро появится вопрос: Как стать Мистером Олимпия за 2 недели?:- -:

    P.S. К КурицеНевскому не отправлять. Тем более от только Мистер Вселенная выиграл :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Спасибо за внимание и советы, мужики. Смешно, да, ну а что поделать... Друг посоветовал синтол. Завтра вот колоть иду...
     
  18. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    шучу, конечно)) Если вообще фотосет будет - скину фотки.
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    успехов!
    можешь купить York3d в магазине для спортпита или подобное что-нибудь для пампа.
    От них хорошенько расперает)
     
  20. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    :nono:
     
  21. TrashER

    TrashER Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. p10neer

    p10neer Новичок

    Мелко мыслите=))​
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Синтол советовал кто-нибудь?
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    меня поражает, что есть люди, которые СЕРЬЁЗНО отвечают на столь дебильный вопрос....o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Автор по-моему, интриганул вас всех, а вы подписались под эту хуйню...
     
  26. могу посоветовать курс фотошопа на неделю