Как набрать массу?что можно принимать из спорт пита?? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
d'STuFF

Как набрать массу?что можно принимать из спорт пита??

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем d'STuFF, 15 авг 2011.

  1. d'STuFF

    d'STuFF Новичок

    Занимаюсь 5 месяцев принимаю Креатин Universal и Протеин Атлант, набрал за это время 6 кг но в данный момент прирост веса не идёт, что посоветуете пропить для набора массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. L1DER
    L1DER
    Гейнер!
  3. ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    открою тайну. Атлант это чудесный протеин, в плане чудес у него, сидение на унитазе весь день))
  4. Жума
    Жума
    а сколько прошло со дня принятия протеинов?
  5. d'STuFF
    d'STuFF
    3 недели.
  6. d'STuFF
    d'STuFF
    3 недели
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 авг 2011 Показать
  8. d'STuFF
    d'STuFF
    попробую… но так как я жимовик я делаю это всё но налегаю на жим… спасибо за совет
  9. andrey6357
    andrey6357
    Через месяц напиши результат, хотя и так понятно что он будет, если будешь следовательно тем рекомендациям которые я написал.
  10. d'STuFF
    d'STuFF
    меня беспокоит один вопрос, курение задерживает вес??
  11. andrey6357
    andrey6357
    ДА. Если ты еще не бросил курить, то бросай прямо сейчас.
    Вот хорошая инфа как бросить курить.
    sport-ru.com/interes90.php
  12. Justdoit
    Justdoit
    Короче 6ти разовое питание.
    1.сутра каша на молоке, протеин.атлант сожги купи чтонить от bsn, или dymatize.
    2.обед супец+второе куриные грудки свинина или говядина обязательно с овощами.
    3.перед тренировкой гейнер(бери диматиз)хавать его не менее чем за 2 часа трени.
    4.сразу после трени литр кефира + пара булочек.
    5.ужин греча или рис или макароны с мясом.также можно отварить яичек 5-6
    либо сделать амлет
    6.перед сном творог.200-300 грамм.
    по поводу тренинга
    нужно нормал прога где присутствует вся база.делать 3-4 подхода по 8 раз на базе.прога должна быдь цикличной.10-12 недель потом неделя отдыха.занятия 3 раза в неделю с 2 мя выходными.
    по спортпиту нужен креатин + протеин+ гейнер энимал пак бери+ можно какой нить предтренировочник(no explode всамый раз) + тестестероновый бустер типо T-bob 2 или Animal m_stack.если есть лишние средства то еще аминки
  13. f3ca
    f3ca
    все верно andrey6357 написал
  14. Жума
    Жума
    можешь снова начать принимать протеины
  15. Darvil
    Darvil
    Принимай метан. Нынче это модно
  16. d'STuFF
    d'STuFF
    в 16 лет метан рано это я так считаю…
  17. Zuzu
    Zuzu
    это сарказм лол (ваш кэп)