Как можно сжечь жир после приёма гормональных таблеток? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как можно сжечь жир после приёма гормональных таблеток?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем shae96, 12 июн 2014.

  1. shae96

    shae96 Новичок

    В 2008 году лечили от трамбоцитопении препаратом "преднизолон", вроде, противовоспалительное. Мне было 12 лет, после курса было ожирение, но теперь я здоров. Начал тренироваться в 2012 году, то набирал, то скидывал, и в последний год занимался именно на сгон жира: сидел на низкоуглеводной диете, на периодическом голодании, чередовал многоповторные и сильвые тренировки. Мышц появилось немного, рос вообще ужасно, хотя, когда набирал, жрал очень много и не печеньки с конфетками, а домашнюю еду. До начала тренировок был 68 кг при росте 178, через год был 80 при 183(рост по сей день) и очень залит, но качественной массой не блистал. Сейчас после сгона вешу 72, но живот и жир с груди не уходит. На фото сентябрь 2012 (начало занятий) и июнь 2014. Не хочу портить организм фармой, но лучше уж "продрищавить", чем быть таким несуразным или же стоит забить, т.к. "бесполезно, только вырезать, лучше набирай дальше, чтобы мышцы вытолкнули жир" Борюсь уже с этим очень долго...
     

    Вложения:

    • avatar.jpg
      avatar.jpg
      Размер файла:
      59,3 КБ
      Просмотров:
      971
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Усы классные!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. vogon4eg

    vogon4eg Бывалый

    на фото справа ты подрочил перед съемкой?
    Я смотрю это, в целом, тренд. У зизза подсмотрели что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    Как гино умудрился заработать?::
     
  5. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Странные ты вещи на фото высматриваешь от школьников до зизза...
     
  6. vogon4eg

    vogon4eg Бывалый

    Ну, некоторые, судя по всему, туда просто засовывают огурец или банан, ибо на фотках иногда это выглядит как хуй бегемота в человечьих трусах. На мой взгляд, это моветон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. shae96

    shae96 Новичок

    Даже и не думал, сфотался как есть и всё. Да и не на член просил смотреть, а помочь с проблемой. Про Зизза вообще чушь, какой-то тупой пример, даже и не думал на него равняться, просто хочу всё скинуть, чтобы было не стыдно футболку на пляже снять.
     
  8. shae96

    shae96 Новичок

    Гино было через месяц после лечения преднизолоном, месяца два было и прошло. Больше не было.
     
  9. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    На правой фотке оно есть.
     
  10. shae96

    shae96 Новичок

    У меня было гино и я знаю, что это. Сейчас его нет, слава Богу
     
  11. unreal

    unreal Бывалый

    Сушить то нечего совсем) Не переживай, кушай нормально и смотри что ешь, и занимайся. Всё будет хорошо [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Жир нужен нашему организму, зачем его жечь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ict

    ict Новичок

    в 12 лет уже курсят, куда катицца мир! :xdnew:
     
  14. shae96

    shae96 Новичок

    Это ж лекарство, но получается, что я курсанул как АС :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    Если правое фото это сейчас, то оно есть :yes:
    Просто есть разные степени его выраженности)

    А так нахрена тебе сжигать что-то))До лета все равно не успеешь уже)
    Зависть? o_O
     
  16. vogon4eg

    vogon4eg Бывалый

    Да, потому что я сегодня еще не дрочил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. shae96

    shae96 Новичок

    Да клал я на лето. Про пляж я вообще к слову сказал. Мне бы вообще убрать это сало
     
  18. andreich8411

    andreich8411 химик-ядерщик

    где ты гино увидел? не можешь отличить гинекомастию от липомастии? тогда сиди и не умничай, в школе умничать будешь. парень помощи просит, а ты пидор издеваешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. andreich8411

    andreich8411 химик-ядерщик

    Автор у тебя липомастия, это не гино конечно, но приятного мало. Липомастия это последствие повышенного прогестерона. С помощью диет похудеть будет проблематично, если нарушена гормоналка. Попробуй провирон месяца на 3 в дозировке 25 мг в сутки + антипрогестагены. Ну и на треньки ходи регулярно, больше мышц - меньше жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    Сильно же у тебя бомбануло.
     
  21. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Моё мнение: начинай набор, только по уму, с диетой, старайся не заплывать. Тогда во-первых фигура станет хорошая, несмотря на то, что чуть лишнего будет, но всё равно рядом с дрищами для самочек будешь выигрышнее смотрется. А во-вторых, потом будет проще избавиться от остатков лишнего жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. shae96

    shae96 Новичок

    Спасибо большое. А как можно узнать, всё ли в порядке с гормоналкой, если нет, то на что это влияет?
     
  23. shae96

    shae96 Новичок

    Спасибо)
     
  24. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Я может чего и не догоняю, но нахуя советовать 17 летнему школьнику андрогены и антиэстрогены даже БЕЗ АНАЛИЗОВ? Вообще, нахуй они ему не нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. andreich8411

    andreich8411 химик-ядерщик

    нахер анализы, если невооружённым взглядом видно? и так то сиськи мужику приятней носить. кстати у тебя какой размерчик?:lol:
     
  26. andreich8411

    andreich8411 химик-ядерщик

    сдай анализы:
    общий тестостерон
    эстроген
    прогестерон.
    На анализы у тебя уйдёт около 1,5 тыс рублей.
    если всё в норме (хотя я очень сомневаюсь, у меня тоже самое что и у тебя было) - спортзал и диета,
    если нет - спортзал, диета, провирон.
    Низкий уровень тестостерона и высокие уровни эстро и пролактина, сделают твоё тело женственным, большая попа и грудь. Чем раньше начнёшь бороться с этой бедой, тем лучше. Насчёт тех кто не советует андрогены в 17 лет - не слушай никого, от 25 мг в сутки с тобой ничего не случится, тем более что провирон повышает выработку естественных половых гормонов, за счёт механизма угнетения конвертации эстрогена.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. shae96

    shae96 Новичок

    Спасибо, как раз перед универом медкомиссию пройти нужно, вот и сдам
     
  28. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Бляяяя. Чё за хуйню ты несёшь, а? Провирон повышает выработку собственный гонадотропинов? Вот, почитай http://www.bayerresources.com.au/resources/uploads/PI/file9420.pdf
    Анализы не нужны? Пиздец. Ты советуешь школьнику андрогены НА ГЛАЗ. и так всё видно, ага.
    Провирон вообще ему не нужен, я не понимаю, как он может ему помочь, этот препарат вообще узкоспециализированный. Хватит давать откровенно бредовые советы, не нужна ему химка, даже если с гормонами проблемы, то ему 17 лет, это вполне нормально, гормоналка формируется ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. shae96

    shae96 Новичок

    Короче говоря. Мне нужно провериться или нет?) Вообще, париться по этому поводу?
     
  30. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Тебе 17 лет, гормоналка не стабильна. К тому же раньше проблемы были. Смысла проверяться нет, так как лезть в неё в любом случае не стоит пока, а позже всё там может измениться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1