Как качать короткий бицепс и трицепс ? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как качать короткий бицепс и трицепс ?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Vades, 30 мар 2019.

  1. Vades

    Vades Бывалый

    Доброго времени суток. Проблема с руками. Тренируюсь непрерывно 12 лет, натурал, возраст 33, рост 175, вес 86кг ( начальный 69), максимальный вес 90.
    Руки генетически слабые, мяса мало на них, прогресс в росте рук практически стоит лет как 10. Все встало на отметке 38 см, + - 0,5 см.скачет. Главная проблема ,это короткий бицепс и трицепс сразу. Если триц.я еще могу пробить, как весами, так и по ощущениям( хотя прироста это не дает) То с бицой беда, вся нагрузка ложится на сухожилия, т.к. от згиба до мышцы помещается 4 пальца!
    Перепробовал кучу метод и упров. 38см и ни ни.
    Жру хорошо, считаю ккл. Спортпит на постоянной основе как лет 8 уже. Прот, креатин, глутамин, витамины, цитрулин, омега-3, ашвагандха и т.д.
    Специализаци только усугубила все. Руки не выросли,а основную форму слил.
    Сейчас пробую новую тему очередную, микропериодизацию, руки 2 раза в нед.База только. Дрочева мало.
    Не ужели это безнадега?
     
  2. Alemont47

    Alemont47 Новичок

    Думаю, тебе к Пасько.
     
  3. Vades

    Vades Бывалый

    Кто это?
     
  4. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Короткий бицепс это не страшно, хуже когда короткий член. А так вообще курсани. У меня до первого курса трицепс, средняя дельта и голень не росли вообще, после курса даже в натураху теперь откликаются на тренинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Про чилен согласен, остальное - не факт, что правда твоя.
     
  6. Vades

    Vades Бывалый

    Курсил лет 8 назад меташкой разок и станазой,все соло. Набирал силовые только,немного заливало, объем руки поднимался до 39 при весе 90кг, после сушился до 80-ти, рука падала до 38-ми, сейчас же 38 при 86 кг веса.
    Курсить не буду, у нас запрещено хранение и использование АС в Финляндии.
    Может просто особые упры нужны с такой бедой, или особенности тренинга индивидуальные.
    Ибо в инете и на ютубе речи о такой теме вашпе нету.
    Наткнулся только на пи..дабола Папу-Смитта с его убеждением,что бицу можно удлиннить.
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    нет никаких специальных упражнений

    растёт недельный объём подходов на руки в диапазоне 10-14ПМ - растут и руки. Увеличиваешь вес в 10-14ПМ при чуть сниженном объёме и по ходу цикла увеличиваешь объём, затем снижаешь и так по новой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Есть вариант сделать операцию Илизарова, только на руках...
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    эт пол года без дрочки, не реально же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vades

    Vades Бывалый

    У меня рост силовых не влияет на объем.
     
  11. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. puffy koala

    puffy koala Бывалый

    Без фотки сложно что то конкретное сказать. Может у тебя нарушения иннервации,может сильные фасциальные укорочения,может компенсаторно в гипертонусе из-за проблем в опрно-двигательном аппарате....куева туча причин. Если сухожилия длинные,да еще и фасции укорочены,то усиление нагрузок будет только усугублять картину.
     
  13. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Залей синтолом и забей татухами, чтобы рельефнее казались.
     
  14. martynl

    martynl Агроном

    У меня тож короткий бицепс. После того как тренер научил.начал расти. Разгибай до полной амплитуды.до полного выпрямления рук..