Как изгнать турникменов из двора? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как изгнать турникменов из двора?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kиp, 27 сен 2012.

  1. Kиp

    Kиp Новичок

    Дорогие качатки, у меня беда. Недавно начался новый учебный год, и из тёмных подвалов выползли и стали собираться у меня во дворе турникмены. Их манит пара турников, которые у меня во дворе поставил ещё мой дед на заре советской эры. Они собираются вокруг турников большими группами. Внешность они имеют ужасную, тонкие ручки и ножки, сгорбленная спинка, маленький рост. После ритуального раскуривания одной сигареты на десятерых, эти уродливые создания начинают свои жуткие обязьяньи пляски вокруг турников. Они забираются на них по несколько человек сразу, висят на турниках, висят на коленях вниз головой и даже крутятся. А самое ужасное что они имеют наглость садится на турник сверху. Все эти жуткие сатанинские ритуалы я наблюдаю круглый день. И даже сейчас когда я дома на обеде, они всё ещё там.
    Я долго думал как их изгнать из моего двора, дабы они не оскверняли турники на которых я подтягиваюсь в ББ-стиле по утрам.
    Если рассыпать протеин вокруг турников, то конечно турникмены перестанут размножаться, но уже родившиеся особи не перестанут приходить во двор.
    Плакат с Св. Арни Терминатором тоже повесить негде.
    Может кто-то уже сталкивался с таким и знает способ как избавиться от турникменов?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Покрась турник
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tier

    Tier Бывалый

  4. Kиp

    Kиp Новичок

    Как то портить турник: красить, приваривать шипы - не вариант. Мне тоже надо подтягиваться. И дедушка не поймёт.
     
  5. Kиp

    Kиp Новичок

    Это не чистый креатив. Действительно существует такая проблема у меня.
     
  6. BLUR

    BLUR Новичок

    "Мне тоже надо подтягиваться."...а другие тебе чем не угодили?...
     
  7. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    Обоссал автора. Как можно быть настолько ебанутым что бы доебываться до турникменов? Что ты за качек такой ссаный что не можешь разогнать этих резких сам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. мясник

    мясник Natural 600+

    Один из соседских турникменов автора откликнулся:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. СаньОК

    СаньОК Новичок

    накапать священной метановой водой и окропить святым тестестероновым маслом и сказать во имя жима, становой тяги и святого присяда, уйди отрок турникменский, база)))) :prayy: ну и конечно же не забывать про молитвы на ночь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. potemkin

    potemkin Бывалый

    Поставь у турника лавочку. На лавочку сбегутся бабушки. Бабушки в ореоле своего обитания выводят всю живность. Так как ты подтягиваешься утром, тебе они мешать не будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Типа По Спасокукуцкому?:petro:
     
  12. p10neer

    p10neer Новичок

    Скорее, вообще не подтягиваться. Тру-качок ненавидит турник - это же всем известно
     
  13. potemkin

    potemkin Бывалый

    Не по качковски это, турникменов гонять. Качек массу бережет, лишних движений не делает, лишние калории не тратит.
     
  14. Kиp

    Kиp Новичок

    Они не подтягиваются. Они издеваются над турником.
     
  15. Kиp

    Kиp Новичок

    Честно говоря я брезгую до них дотронуться. Кстати надо будет турник спиртом протереть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Kиp

    Kиp Новичок

    Врядли эти проклятые существа заглядывают на святую Дочу.
     
  17. Kиp

    Kиp Новичок

    Спасибо) попробую.
     
  18. Kиp

    Kиp Новичок

    А по вечерам сбегутся бухарики. А я по вечерам иногда люблю поподтягиваться. К тому же бухарики засрут всё вокруг.
     
  19. Kиp

    Kиp Новичок

    Типа медленно, и спиной. А не болтаясь как сосиска.
     
  20. Kиp

    Kиp Новичок

    Тру-качок любит турник)) Но не любит турникменов, потому что они делают солнышко вместо того чтобы подтягиваться нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kиp

    Kиp Новичок

    Да да да.
     
  22. daaki

    daaki Бывалый

    Чувак ты ебанутый что ли?? Это твой двор? ТЫ не один по моему живешь
     
  23. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Блин, ты в стиле Лавкрафта почти пишешь :xdnew: если бы он был качком - так бы и писал -" эти ужасные создания", "жуткие обязьяньи пляски вокруг турников" - просто збс стайл :xdnew: вызывай Ктулху - хуле, он их всех сожрет:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. JaNeHimoza

    JaNeHimoza Новичок

    Кстати ещё слышал, что турникмены не понимают где юмор, а где нет))
     
  25. Cheeps

    Cheeps Новичок

    попробуй освятить турники ягуаром.. xD
     
  26. Kиp

    Kиp Новичок

    Чего возмущаешься? По фотке ты не турникмен, тебя в мой двор милости просим;)
     
  27. Kиp

    Kиp Новичок

    Ага есть у них такая особенность)) сарказм вообще не различают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kиp

    Kиp Новичок

    Думаю наоборот будут подтягиваться и облизывать его.
     
  29. Hoverg

    Hoverg Новичок

    Вот что пишет Википедия:
    Турникмены - особый вид культуристов, отделившихся от группы в процессе эволюции упражнений на широчайшие. В настоящее время придерживаются своеобразной идеологией, свойственной семейству "Дрыщей обыкновенных" (-лат. Drishes Ordinarius), а также освоили собственную религию поклонения турникам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. potemkin

    potemkin Бывалый

    Почему ни кто не посоветовал позвать батюшку, чтоб окропил святой водицей ? Нечисть святой дух ох как не любит.

    У нас в соседнем дворе хорошую детскую площадку сделали и пару турников с брусьями поставили, ну а там где турник , сразу появились турникмены. Мне так не уютно стало там с дочкой гулять , они на меня так плотоядно смотрят, видимо крови моей хотят. Ношу на шее медальон с изображением святого Спасакукотского ( вроде отпугивает). Скажите чеснок от них помогает?
     
    • Нравится! Нравится! x 3