Как захимичить пса | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как захимичить пса

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Opd11, 3 апр 2013.

  1. Opd11

    Opd11 В бане

    Сразу скажу зеленые мимо этой темы
    У меня друг вместе в спортзал ходим а у него немецкий дог мраморного окраса, возраст 3 года вес 56 кг рост в холке 94 см. Короче друг хочет его захимичить но не знаем какими ААС и сколько надо колоть. Пошли в ветлечебницу у врача проконсультироваться но он не в курсе. Хотя мы ему объясняли что домашний скот прокалывают болденоном и т.д.
    Люди помогите а то выставка не за горами и хорошо что пока у собак не берут допинг-контроль.
     
  2. M1xel

    M1xel Бывалый

    По моему ты форумом чюток ошибся... теста ему пол банки и метана миску, и сиски до пола...
    А если серезно надо на собачи форумы ити
     
  3. oblachko

    oblachko Бывалый

    Берите курс Олежки и главное грамотное пкт, следите чтобы ГИНО не полезло
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Opd11

    Opd11 В бане

    Да смотрели эти форумы там только прически косметика вязка кормление и все...... а вот главного вопроса так и не нашли
     
  5. ||||

    |||| Бывалый

    Наверное на форумах про бойцовские породы собак надо искать. Бойцы точно чем-то химичатся.
    Задумался... Может котэ захимичить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Xmaty

    Xmaty Бывалый

  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    а еще хомяка и канарейку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. AlexJK

    AlexJK Новичок

    и рыбок :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Opd11

    Opd11 В бане

    Читал раньше про
    Гамма оризанол это как трибулус вроде работает а вроде нет. Мне бы схему ААС сколько мл на кг и сколько недель
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Болд, дека, тренболон. Тесто и метан низя- сдохнуть может, печенка не потянет.

    Я своему котенку флакон блокиратора миостатина(MYO-29) проставил :xdnew:
    Через недельку еще один начнем. Пусть с 8кг до 10-11 вырастет. Он деку просит, но я не разрешаю пока что. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ssv

    ssv Многодетный папа

    ффсёё...я звоню в общество защиты животных)))
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А коту понравилось! Скачет как заяц... восьми килограммовый зайчик...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    судя по тому как он тебя педалит - не очень понравилось :D
     
  14. Катберт

    Катберт Бывалый

    Однажды совпадет так, что кот будет на курсе, а у тебя пкт. И прятаться под кроватью будет твоя очередь...)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Garret

    Garret Новичок

    Нашел вот что:
    Перед тренировкой

    Для силовой подготовки используют крепкую шлейку, куски цепей, заранее взвешенные. К кольцу на шлейке с помощью длиной веревки крепятсяобрезки цепей.
    Подберите такую длину веревки, чтобы цепи в процессе их перемещения собакой не оказались у нее под ногами.

    Приготовьте креатино-содержащий напиток следующего состава:
    " 0,5 литра минеральной воды
    " 2 ст. ложки меда
    " 2 грамма креатина
    " 2 грамма рибозы
    " 2 капсулы гипоксена

    Собаки обычно с удовольствием пьют такой коктейль. За 20 минут до начала работы с собакой споите ей 200 г напитка, оставшееся дадите в процессетренинга.
     
  16. Garret

    Garret Новичок

    вот еще :
    Анаболические миотропные эффекты андрогенов достаточно известны и, по правде говоря, широко используются людьми в спорте и культуризме. Вещества, называемые анаболиками, вызывают задержку в организме азота, фосфора, кальция и стимулируют синтез белков, особенно в мышцах и костях. Назначая собакам стероиды, а также вещества иной структуры, но обладающие анаболическим эффектом, можно резко усилить биохимическую основу построения мышц. Следует, однако, заметить, что без физической нагрузки наращиваемая с помощью анаболиков мышечная масса получается достаточно аморфной, нерельефной. Силу и рельеф мускулатуре придает сочетание стимуляции синтеза белков анаболиками с тренировками. Особенно существенный эффект для формирования рельефной мускулатуры имеет сочетание курса анаболиков с электрогимнастикой наиболее эффектных для внешнего вида животного мышечных групп.
    Метандростенолон (дианабол, неробол) назначают из расчета 0,05 мг/кг массы животного. Суточную дозу дают в два приема с пищей (в 1 таблетке 5 мг активного вещества). Курс препарата не должен длиться более 4 недель. Через 6—8 недель дачу препарата можно возобновить. Побочными эффектами применения анаболиков может быть повышение агрессивности, дисгармония в половой сфере. После введения анаболиков сукам у них могут возникать нарушения течки, щенности, лактации.
    Феноболин (дураболин, нераболил, нандролон-фенилпропионат) вводят внутримышечно в виде масляного раствора. Это активный, длительно действующий анаболический стероид. Его доза — 1,0—1,5 мг/кг в месяц (по 1/4—1/3 этой дозы вводят каждые 7—10 дней). Длительность введения 1,5—2 месяца. После месячного перерыва возможно повторение воздействия.
    Ретаболил обладает сильным и длительным анаболическим действием. После инъекции эффект наступает в первые 3 дня, достигает максимума к 7-му дню и продолжается не менее 3 недель. Препарат мало токсичен. Вводят внутримышечно в виде масляного раствора 0,5—1 мг/кг. С осторожностью назначают препарат при щенности, недостаточной функции печени и почек, декомпенсации сердца.
    Андростендиола дипропионат (стенандиол) слабее выше перечисленных анаболических препаратов. Вводят внутримышечно в виде 5%-ного масляного раствора не более 1 мг/кг в сутки до 2 месяцев. Перерыв между курсами 2—3 месяца.
    Метиландростендиол (тестодиол, стенедиол) применяется в виде таблеток из расчета 1—1,5 мг/кг, но не более 50 мг в сутки в течение 4 недель. Повторный курс возможен после 2—4-недельного перерыва. Препарат противопоказан при щенности, лактации, заболеваниях печени, нарушениях углеводного обмена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Он знает, что при слове "пиздюли" надо бежать не оглядываясь. )))

    Это все ерунда... а, вот, девушка на сушке предсоревновательной - это повод всем сидеть под кроватью... и мне и зверинцу :trollface:
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Хуже чем пмс?)
     
  19. Opd11

    Opd11 В бане

    Спасибо как раз осталась меташка у меня с него давление зашкаливает будем делать монстра из пса ну и инекции добавим
     
  20. ||||

    |||| Бывалый

    Блин! Мне завидно. У меня совсем дрыщ получается, всего 4,5кг. Надо это дело обмозговать...
    А что!? "Здраствуйте, меня зовут котэ! это мой первый курс. Колим то-то и то-то, хаваем то-то и то-то, набираем качественную мышечную массу..."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Пацаны, моей морской свинке 1 год, подскажите чем захимичить, хочу иметь свинку-качка :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так написали же , что метан нельзя...
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Котам нельзя метан. Псам, вроде, тоже. У них печень не вытащит такой нагрузки. Сейчас читаю книгу "Стероиды. Ветеринария", очень нудная и скучная с формулами. Еще с ветеринарами общался, говорят, что дека,болд, трен. Метаха, вроде как только для травоядных некоторых катит.
    Но я не уверен.
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Нандролон 4мг\1кг тела. :trollface:
     
  25. Opd11

    Opd11 В бане

    Взорвётся и остануться на память только ушки
     
  26. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Она всего то грамм 800 весит, я хочу чтоб массу набрала :trollface:
     
  27. Opd11

    Opd11 В бане

    Ну там гантельки сделай штангу грамм на 150
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Озвучьте силовые, пожалуйста!!! Там еще внатураху, наверное, год пахать!! )))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Opd11

    Opd11 В бане

    Значит по метаболизму мы HOMO относимся к травоядным а я так траву не люблю, думал мы больше к хищникам относимся
     
  30. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Есть морская свинка Джордж, красивая и в меру упитанная. За силовые не скажу, она не жмет при мне, видимо стесняется. А что если ей трена вкатить буквально 1/10 куба или метахи дать погрызть? Просто волнуюсь за агрессию животины. Свинку это очень доченька любит, морковку ему носит в клетку. А он меня своим видом злит, рельефа нет, спины нет. Про ноги и говорить не хочу, что посоветуете качата?