Как захимичить кота? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как захимичить кота?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Pirat22, 21 июл 2019.

  1. Pirat22

    Pirat22 В бане

    Хочу захимичить кота,ибо его постоянно обижают другие коты. Сегодня нашел в столе старый метан(ещё с первого курса) где то 30 колес осталось, кот не сдохнет если его накормить меташкой? И какие дозировки нужны? И чё делать если у него гино полезит,тамоксом или анастразолом гасить? ))

    без возражений.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ИА дашь тогда:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Не, не сдохнет. Есть версия, что от 30 таблеток метана кот накачается, загнёт хозяина раком и трахнет, как следует, этого живодёра.
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  4. Ballist

    Ballist Красивый статус

    ПКТ по какой схеме будешь проводить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если ты юморист, то это ладно, попиздели- разошлись.
    Если просто долбо%б (такие не редкость, я сейчас не конкретно про тебя), то дай коту лучше еды пожрать и оставь в покое.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Pirat22

    Pirat22 В бане

    Мой кот сторонник натурального восстановления ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Pirat22

    Pirat22 В бане

    А вот если задуматься? Стероидами колят скотину для более быстрого набора мяса,но кот ведь не скотина и его гармональная система отличается
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не очень понимаю твоего посыла, бухаешь там чтоль?) А человек- скотина? Его гормональная отличается? Так почему ставят болду и трен?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    Лучше голубям метахи насыпать
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Чтоб они отрывали крыши у машин и срали сразу в салон)
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    Чтобы они тех людей съедали, которые их кормят )
    Люди ебанутые пошли (особенно пенсионеры), голубей везде кормят/кошек/собак/бомжей даже во дворе...
    Они всё вокруг себя засрали...
    Наболело карочи...
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я тебя наверное удивлю, но засрали всё вокруг себя именно люди.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Pirat22

    Pirat22 В бане

    Так так кот ведь не человек и не скотина,люди ближе к скоту чем к кошкам или собакам. Хотя ничего не будет я думаю,станет мой котейка большим и сильным и всех
    котов и собак в рот вые...)))
     
  14. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Вообще натыкался на ветки как химичат бойцовских собак. Но для котов тоже был бы интересен расклад, что по препаратам и дозировкам.
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вы чо б%я еб@нулись, оставьте котов в покое, себя накачайте сначала.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Оставь животину в покое пидр!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Pirat22

    Pirat22 В бане

    Точно,у меня же какая то бойцовская псинка есть...
     

    Вложения:

  18. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Залило ее, срочно гипотиазид, аспаркам, анстрозол и каберголин.
     
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    По теме думаю, что ничего не будет с котярой. Зрелый уже? Напиши сколько наберёт
     
  20. Тестостерон у самцов вырабатывается в интерстициальных клетках (клетках Лейдига) семенников под контролем гонадотропин-рилизинг-гормона (ГнРГ) гипоталамуса, лютеинизирующего гормона (ЛГ) гипофиза и в незначительном количестве в коре надпочечников. ЛГ стимулирует клетки Лейдига на выработку тестостерона, дигидротестостерона и небольшого количества эстрадиола. Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) не напрямую стимулирует сперматогенез, а путем действия на клетки Сертоли. Эти клетки также секретируют ингибин, который оказывает влияние на гипофиз и регулирует секрецию фолликулостимулирующего гормона. У самок тестостерон в незначительном количестве вырабатывается в надпочечниках в яичниках. В свою очередь, по механизму отрицательной обратной связи тестостерон регулирует секрецию гонадолиберина и гонадотропина. Повышение уровня прогестерона, эстрогена и тестостерона подавляет выработку ГнРГ или ЛГ и, следовательно, секрецию тестостерона. Тестостерон, ГнРГ и ЛГ имеют пульсирующий характер секреции с импульсами, происходящими у самцов собак через каждые 80 минут. Существует также суточная периодичность выработки гормона с наиболее низкой концентрацией тестостерона, приходящейся на утренние часы. У кошек самая низкая концентрация этого гормона может быть ниже порога детекции. Тестостерон оказывает локальное действие на ткани, является основным андрогеном в циркулирующем русле. Он также служит в качестве прогормона и может превращаться с помощью 5α(альфа)-редуктазы в дигидротестостерон или путем ароматизации в эстрадиол-17β(бета) в периферических тканях. Эти гормоны оказывают паракринное действие, также они могут входить в кровоток и оказывать гемокринное (гормональное) действие. Тестостерон вызывает дифференциацию вольфовых протоков, индуцирует и способствует сперматогенезу, а также поддерживает потенцию. Дигидротестостерон вызывает вирилизацию наружных половых органов, развитие простаты и развитие вторичных половых признаков у самцов в период полового созревания.

    ПРЕАНАЛИТИКА
    Перед проведением исследования животные должны находиться на голодной диете не менее 12 часов. Стабильность тестостерона в сыворотке крови составляет семь дней при температуре хранения +2С…+8С, два месяца при температуре хранения -17С…- 23С (при условии соблюдения преаналитических требований по взятию биоматериала на гормональные исследования).

    ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
    Результаты исследования содержат информацию исключительно для врачей. Диагноз ставится на основании комплексной оценки различных показателей и дополнительных сведений.


    Единицы измерения: нмоль/л.
    Пересчет единиц измерения: нг/дл х 0,0347 (нмоль/л).

    Референсные значения:
    Собаки:

    3,5–34 нмоль/л (некастрированные кобели старше одного года);
    < 1 нмоль/л (кастрированные кобели старше одного года).
    Кошки:
    3,5–50 нмоль/л (некастрированные коты старше одного года);
    < 2 нмоль/л (кастрированные коты);

    При крипторхизме тестостерон у животных вырабатывается, а сперма — нет. Такие самцы имеют габитус и поведение типичного самца, несмотря на крипторхизм и стерильность. Дефицит тестостерона редко является причиной приобретенного бесплодия у собак или кошек. Врожденный гипогонадизм связан с аномально малыми размерами семенников, тестикулярной дисфункцией и/или нарушением функции со стороны гипоталамуса или выделения гонадотропина.
    В период самой низкой секреции значение концентрации тестостерона находится в пределах нормы, и у интактных самцов собак и кошек может перекрывать границы нормальных значений для кастрированных животных. Однако уровень тестостерона значительно увеличивается после введения ХГЧ или ГнРГ интактным самцам, в том числе тем, которые являются крипторхами или перенесшими одностороннюю орхэктомию, в то время как уровень тестостерона не будет увеличиваться у кастрированных животных.

    Повышение уровня:
    Андрогенпродуцирующие опухоли яичка или яичников.
    Синдром Иценко-Кушинга.
    Применение некоторых лекарственных препаратов.
    Чрезмерные физические нагрузки.

    Понижение уровня:
    Кастрация (приводит к быстрому снижению уровня тестостерона).
    Острое голодание.
    Наличие эстрогенпродуцирующей опухоли.
    Гермафродитизм.
    Использование половых гормонов в качестве терапевтических средств.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. В принципе до 50 нмоль можно кота доводить. Прикинь сколько надо тебе на свой вес масла поставить для 50 нмоль и подели на кошачий вес. Но думаю возникнут проблему с ПКТ т.к. никто никогда не изучал этот вопрос. И еще вероятна проблема с тем что кот на курсе обоссыт тебе всю хату. У них и так моча вонючая, а с гормонами - ты охуеешь. Тебя вместе с котом из дома выселят с применением ОМОНа
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    Ахуеть ребята вы тут темы серьезные разбираете.... драсьте ....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Pirat22

    Pirat22 В бане

    Благодарю,единственный внятный ответ по этому поводу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Первая таблетка зашла?
     
  25. zimadima

    zimadima Бывалый

    Коту нужен халотест для агрессии. Метаху сам ешь, короткосвол...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    с треном.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pirat22

    Pirat22 В бане

    Честно я боюсь ему это давать,у меня от этой метахи с печенью проблемы начались-желтуха и чесотка, лучше энки от бритишь драгон ему вколю,там один фиг недолив вещества,думаю котейки зайдет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты ебанулся уколы коту делать? Метана пару мг я ещё понимаю, но бля уколы это перебор
     
  29. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Прошу обратить внимание на название ветки, в которой размещена тема,сразу станет проще:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Я делал уколы коту, когда ветеринар прописал, ничего особенного. И любой кочка знает, что уколы лучше таблеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 2